Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#2901
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

девочки кто занимается по Атамуре?

вам прописи по казахскому сказали брать?


  • 0

#2902
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

То же самое нам вчера классная сказала, парту какую то нашли, но  не расслышала что с ней не так, предложили скинуться на новую.   

а у нас вообще все убитые парты перекрашенные и грязные в ржавчине и в жвачках. в пятницу собрание...будем решать вопрос о покупке новых парт....


  • 0

#2903
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

девочки кто занимается по Атамуре?

вам прописи по казахскому сказали брать?

мы занимаемся..и прописи покупали


  • 0

#2904
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

То же самое нам вчера классная сказала, парту какую то нашли, но  не расслышала что с ней не так, предложили скинуться на новую.   

а у нас вообще все убитые парты перекрашенные и грязные в ржавчине и в жвачках. в пятницу собрание...будем решать вопрос о покупке новых парт....

ээээ парты что???..вот у нас среднему звену негде переодеваться...будет каждый себе покупать локер(шкафчик) можно один на двоих и будет наш до 11 класса...а если мы не будем учится здесь до конца..а шкафчик то 15000 стоит и ре хочет отдельный :faceoff:


  • 0

#2905
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

и каждую перемену прикармливала свое чадо пирожками

учитель уже шторы задернула

:lol:  :lol:  :lol:  Я уржалась ! У нас поспокойней, наверное потому, что классы на 3 этаже, а внутрь не пускают :D

пошли в туалет мама тебе мастер класс даст

Молодец мама! Я у своей спрашивала, так им даже экскурсию по школе не провели, благо, когда мы документы сдавать ходили, ей приспичило и мы разведали где туалет, нашла! Не в маму значит топографическим кретинизмом уродилась)))

пока решается вопрос кто их будет покупать, купила почти все сама

Вот я б уже купила, я теперь не знаю какие брать. У нас три класса по алматыкитап занимаются, один по Атамуре, как- то так, а какие прописи теперь брать- поди разбери!


  • 0

#2906
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

а шкафчик то 15000 стоит и ре хочет отдельный

Фигассе!

А у нас сказали завтра сменку приносить .... :confused:  Нафига? У всех , или только наши чудят?


  • 0

#2907
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

будет каждый себе покупать локер(шкафчик) можно один на двоих и будет наш до 11 класса...

Заберете шкапчик с собой в другую школу.  cee15cc264420a2446f292766291b755.gif

Я все время думала насколько упрощает жизнь такой шкафчик детям, да и родителям тоже. Но их и поставить то сколько места нужно, не говоря о деньгах.


  • 0

#2908
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

а шкафчик то 15000 стоит и ре хочет отдельный

Фигассе!
А у нас сказали завтра сменку приносить .... :confused: Нафига? У всех , или только наши чудят?
Нам ничего не говорили про сменку. Может потому что дождь сеголря и давтра обещают похтому сказали принести?
А нас рассадили, посадили сына на предпоследнюю парту, с мальчиком, девочек у нас мало 16. Не устраивает меня так, хочу завтра подойти попросить чтобы пересадили, а то на галёрке сидеть не есть хорошо.

Аааа, нам еще 2 человек добавили в класс. Теперь у нас 37 человек в классе:(

Сообщение отредактировал Riddle for you: 02.09.2015, 20:11:36

  • 0

#2909
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Домашку еще незадавали, сегодня пап ездил пропись по математике покупал, на счет сменки тишина, доча сегодня 2 часа после школы спала, я решила пусть каждый день спит.
  • 0

#2910
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А у нас сказали завтра сменку приносить ....   Нафига? У всех , или только наши чудят?

у нас говорили что  позже будут требовать, когда грязь.

 

Я у своей спрашивала, так им даже экскурсию по школе не провели, благо, когда мы документы сдавать ходили, ей приспичило и мы разведали где туалет, нашла! Не в маму значит топографическим кретинизмом уродилась)))
 

Экскурсию тоже не проводили, но сын сказал что знает где туалет сам.)))  

Тоже не в меня с таким же "диагнозом".b64a7db943fa8724658c309e020b4874.gif


  • 0

#2911
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

у нас говорили что позже будут требовать, когда грязь.

Блин, а чего наши выдумывают? Мне не жалко, принесем, просто возня эта не нужная- туфли на туфли переобуть! :D

Домашку еще незадавали

Ну у нас домашка "символическая" - дописать строчку по образцу, в классе они тож самое делали)))

доча сегодня 2 часа после школы спала,

Я своей предложила отдохнуть, она на меня тААААк посмотрела, иди, говорит, мам, поспи, если хочешь! Хотя мы сней пехом сегодня прилично намотали, еще и вечером пошли на велике с друзьями гарцевать! во энергии))), а я б уже прилегла... :D

"диагнозом".

Льювеллин, где сынуля таких смайлов находит? Они меня радуют всегда :dandy:


  • 0

#2912
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

а шкафчик то 15000 стоит и ре хочет отдельный

Фигассе!
А у нас сказали завтра сменку приносить .... :confused: Нафига? У всех , или только наши чудят?
Нам ничего не говорили про сменку. Может потому что дождь сеголря и давтра обещают похтому сказали принести?
А нас рассадили, посадили сына на предпоследнюю парту, с мальчиком, девочек у нас мало 16. Не устраивает меня так, хочу завтра подойти попросить чтобы пересадили, а то на галёрке сидеть не есть хорошо.

Аааа, нам еще 2 человек добавили в класс. Теперь у нас 37 человек в классе:(
У нас 42)) и мы счастливы ((
  • 0

#2913
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

будем решать вопрос о покупке новых парт....

В Акимат требования попробуйте направить! Тут вон писали, что работает!


  • 0

#2914
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

девочки кто занимается по Атамуре?

вам прописи по казахскому сказали брать?

мы занимаемся..и прописи покупали

 

у нас пока про прописи казахского еще под вопросом - но значит они есть в издательстве

а вот что вам сказали по поводу английского. ведь вроде у атамуры нет английского?


  • 0

#2915
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Льювеллин, где сынуля таких смайлов находит? Они меня радуют всегда

так вот жеж)))) первую строчку копируете и вставляете сюда. 

http://smayliki.ru/


Сообщение отредактировал Льювеллин: 02.09.2015, 20:38:41

  • 1

#2916
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Вот я б уже купила, я теперь не знаю какие брать. У нас три класса по алматыкитап занимаются, один по Атамуре, как- то так, а какие прописи теперь брать- поди разбери!

 

 

а у вас какие учебники?

если атамура то их прописи, если алматы китап то их

 

 

кстати, вот еще одна корка от родителей

 прихожу за  своим сидит мамочки разговаривают, уточняют кто из какого класса, и тут одна выдает:

- Блин, вчера все параде и макияже были, а сегодня видно утром соскочили, фигульки на голове накрутили, в джинсы влезли и понеслись с ребенком в школу. Никого не узнаю

 


  • 1

#2917
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Нам ничего не говорили про сменку. Может потому что дождь сеголря и давтра обещают похтому сказали принести?
А нас рассадили, посадили сына на предпоследнюю парту, с мальчиком, девочек у нас мало 16. Не устраивает меня так, хочу завтра подойти попросить чтобы пересадили, а то на галёрке сидеть не есть хорошо.

Аааа, нам еще 2 человек добавили в класс. Теперь у нас 37 человек в классе :(

 

у нас тоже ничего про сменку не говорили, но у нас её особо и не требуют

 

а по поводу места, мы сегодня тоже у нашей спрашивали, ибо мой уже как старший сидит на последней парте третьего ряда

учительница сказала, что она будет каждую неделю или через две недели их пересаживать на парту вперед, так чтобы каждый дошел от последней до первой парты

и раз в четверть менять ряды


  • 0

#2918
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

- Блин, вчера все параде и макияже были, а сегодня видно утром соскочили, фигульки на голове накрутили, в джинсы влезли и понеслись с ребенком в школу. Никого не узнаю

 e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif


  • 0

#2919
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот я б уже купила, я теперь не знаю какие брать. У нас три класса по алматыкитап занимаются, один по Атамуре, как- то так, а какие прописи теперь брать- поди разбери!


а у вас какие учебники?
если атамура то их прописи, если алматы китап то их


кстати, вот еще одна корка от родителей
прихожу за своим сидит мамочки разговаривают, уточняют кто из какого класса, и тут одна выдает:
- Блин, вчера все параде и макияже были, а сегодня видно утром соскочили, фигульки на голове накрутили, в джинсы влезли и понеслись с ребенком в школу. Никого не узнаю
Я согласен её узнавать только в пальто и в шляпке (с) весело у вас)))))
У нас учебники алматы китап, но по спискам, которые с июля сказали не брать (на кой они тогда?), а новые списки не дали, короче тоже не скучно))))
Льювеллин, спасибо!

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 02.09.2015, 20:50:30

  • 0

#2920
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а шкафчик то 15000 стоит и ре хочет отдельный

Фигассе!
А у нас сказали завтра сменку приносить .... :confused: Нафига? У всех , или только наши чудят?

У нас на собрании сказали: сменка по погоде. Но это понятие растяжимое. Да и я вообще только туфли покупала, в кот он и ходит ( продленки то нет ). А потом ,как похолодает, в туфли будет переобуваться. Я как-то так думала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.