Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#2601
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ну вот и отлично, готовь деньги на собрание)))))))))))))))))
 я сижу прикидываю сколько денег готовить )))) 5 брать или сразу 20 тысяч.. 
  • 0

#2602
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

 я сижу прикидываю сколько денег готовить )))) 5 брать или сразу 20 тысяч.. 
 5 бери, будут пропихивать шарики на 1 не соглашайся))))) щас начнется на бумажку на водичку на то на се сдайте. 
  • 0

#2603
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 5 бери, будут пропихивать шарики на 1 не соглашайся))))) щас начнется на бумажку на водичку на то на се сдайте. 
  что за шарики? Нафига нам шарики. в попу шарики...)))))
  • 0

#2604
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

потому что там на самом деле полно всего и просто математика и рабочая тетрадь и занимательная математика....фиг поймешь

Да, мы с математикой тоже не поняли. На всякий случай взяли и то, и другое.

странно, а мне хореографичка ничего не присылала.....

А вы с ней по фотсапу общались? Она практически каждый день сообщения шлет.
ну да, по вотсапу общалась с ней по форме.....странно
она еще нам форму по физре обещала, не хватило нам
Мамочки, А вам уже сказали, что собрание будет в субботу ориентировочно в 10 утра, завтра будет известно точное время.
нет, первый раз слышу....а кто сказал?
я в школу только заезжала сегодня, охранник про списки говорил, что завтра или в субботу
Я звонила учителю, Она сказала, что списки скорее всего завтра, а собрание в субботу.. Наверное завтра все вывесят объявления. Хотя их хрен разберешь каждый день что- то новое придумывают. завтра буду еще раз звонить и уточнять. Спросила есть ли мы в списках, ответ убил... вроде да..
Я тоже звонила учителю- она сказала, что им самим пока точно ничего не говорят про списки. Муж звонил завучу ( сегодня). Она сказала, что скорее всего списки будут в субботу. На вопрос :есть ли мы вообще в списках ответ был (как уже тут писали) - да , вроде бы :(
У них, по ходу, стандартный заученный набор фраз, чтоб отстали. Про собрание ничего никто не сказал

Сообщение отредактировал Tusya Natusya: 27.08.2015, 20:10:35

  • 0

#2605
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

что за шарики? Нафига нам шарики. в попу шарики...)))))
 вон два сообщения назад, уже сдали деньги на шарики к 1 сентября.

Началось,  короче)))


  • 0

#2606
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

что за шарики? Нафига нам шарики. в попу шарики...)))))

 вон два сообщения назад, уже сдали деньги на шарики к 1 сентября.
Началось,  короче)))

Ну хоть у кого- то НАЧАЛОСЬ ;) , а мы до сих пор в неведении
  • 0

#2607
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

 

что за шарики? Нафига нам шарики. в попу шарики...)))))
 вон два сообщения назад, уже сдали деньги на шарики к 1 сентября.

Началось,  короче)))

 

я за 200 тенге не стану говорить 

хотя знаю что бываю такие тетки которые станут  :faceoff:

 

на воду расходов не будет, стоит диспенсер в классе, но сказали что надо будет полотенце, мыло для классной раковины

дневники решили одинаковые покупать, идея с белыми обложками классной не понравилась


Сообщение отредактировал Cexon: 27.08.2015, 21:03:42

  • 0

#2608
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
О, и нам ведь надо, где их брать? Может просто тесемку приклеить?   http://www.zakon.kz/...l-nakazany.html смеяться охота

Нам так и сказали тесьму, один учебник достался как раз с закладкой из тесьмы, прикрепленной степлером и скотчем и даже в обложке хорошей))). Я только позавчера была в магазине фурнитуры рядом с ВДНХ, шнурки искала)), там много бобин со всякой тесьмой.

Кстати есть статья на том же сайте сколько стоит собрать ребенка в школу, там в 60000-70000 тг уложились, но посчитали учебники еще. А канцтоваров у них на 5000 тг всего :D


Сообщение отредактировал Льювеллин: 27.08.2015, 21:53:10

  • 0

#2609
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

давайте :)

 

Если завтра точно доберемся до заказа, то напишу сразу. Если не завтра то после праздников точно.

А то у нас в приоритете IHerb оказывается (как мне тут шепчут) - там акция до конца месяца - можно на год вип статус получить.

 

Или ссылку в личку скиньте и размер, если что я по умолчанию закажу.

а что за  IHerb можно ссылочку...


  • 0

#2610
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

я за 200 тенге не стану говорить 
200 тенге? Тогда ладно.. я думала там арка из шариков и прочая хрень... 
  • 0

#2611
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

хотя знаю что бываю такие тетки которые станут
 эти тётки я  :lol:

осчастливливайте своих детей шариками, при необходимости я куплю своей сама.

вечно начинается "а давайте детям... лимузин на выпускной из детсада и вечеринку в стиле Гэтсби на окончание началки?" наааафик все инициативы такие.


  • 0

#2612
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Таня, школа еще не началась, а уже начались инициативы бабла собрать. Погоди, к НГ и на арку начнут собирать. Потом появятся сообщения типа "мы просто захотели учителю подарить кожаное кресло и комп" сели и захотели, ага.


  • 0

#2613
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений


 

я за 200 тенге не стану говорить 
200 тенге? Тогда ладно.. я думала там арка из шариков и прочая хрень... 

 

шарики выпускать в небо, нам почему то желтые сказали. ec9893294ca236f474104d45807eab81.gif

Девочки, понимаю, нервы у нас ни к черту, мнения у всех свои, но давайте не будем до склок опускаться, а то уже и классы не те с буквой "Д" и тетки пошли...


Сообщение отредактировал Льювеллин: 27.08.2015, 22:06:41

  • 0

#2614
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

вечно начинается "а давайте детям... лимузин на выпускной из детсада и вечеринку в стиле Гэтсби на окончание началки?" наааафик все инициативы такие.

Таня, школа еще не началась, а уже начались инициативы бабла собрать. Погоди, к НГ и на арку начнут собирать. Потом появятся сообщения типа "мы просто захотели учителю подарить кожаное кресло и комп" сели и захотели, ага.
 Маша, больше чем на 200 тенге меня все равно не раскрутят )) у меня уже боольшой опыт с лимузинами.. 
  • 0

#2615
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Таня, школа еще не началась, а уже начались инициативы бабла собрать. Погоди, к НГ и на арку начнут собирать. Потом появятся сообщения типа "мы просто захотели учителю подарить кожаное кресло и комп" сели и захотели, ага.


Точно ... я тоже " такая тетка" ;)
  • 0

#2616
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

осчастливливайте своих детей шариками, при необходимости я куплю своей сама.
   неее, если я за 200 тенге скину этот гемморой со своей попы на чужую - то ради Бога.. Пусть тащатся, покупают, и радуют моего ребенка. ))
  • 0

#2617
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

давайте :)

Если завтра точно доберемся до заказа, то напишу сразу. Если не завтра то после праздников точно.
А то у нас в приоритете IHerb оказывается (как мне тут шепчут) - там акция до конца месяца - можно на год вип статус получить.

Или ссылку в личку скиньте и размер, если что я по умолчанию закажу.

а что за IHerb можно ссылочку...
Завтра с рабочего компа спину, а то дома от детя планшет и ноут спрятаны, а с телефона у меня не получается нормально копировать.
Но можно и через гугл найти и зайти. Это американский сайт органики - мы там крема, витамины, шампуни, в общем всякую приятную фигню заказываем. Хочу снова сироп из бузины заказать как имуноукрепляющее Тёмке, мне все таки кажется что выручал он нас в период зимне-весене инфекций.

Сообщение отредактировал Леока: 27.08.2015, 22:32:11

  • 1

#2618
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
шарики запускать -это своего рода традиция. У всех классов разного цвета. 200 тенге я и считать не стану. Я даже париться не буду, шарик-хорошо, два шарика - еще лучше. ))))
Это такая мелочь, в сравнении с тем, сколько всего интересного будет в ближайшие 4 года, что даже задумываться не стоит об этом.
Желаю всем побольше мелочей и совсем чуть-чуть проблемок ( с этим, увы- никак)

Сообщение отредактировал oxymix: 27.08.2015, 22:34:21

  • 0

#2619
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

давайте :)
 
Если завтра точно доберемся до заказа, то напишу сразу. Если не завтра то после праздников точно.
А то у нас в приоритете IHerb оказывается (как мне тут шепчут) - там акция до конца месяца - можно на год вип статус получить.
 
Или ссылку в личку скиньте и размер, если что я по умолчанию закажу.

а что за  IHerb можно ссылочку...
http://m.iherb.com/
Вот сайт
  • 1

#2620
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

хотя знаю что бываю такие тетки которые станут

 эти тётки я  :lol:
осчастливливайте своих детей шариками, при необходимости я куплю своей сама.
вечно начинается "а давайте детям... лимузин на выпускной из детсада и вечеринку в стиле Гэтсби на окончание началки?" наааафик все инициативы такие.

ну вы и раздули из шарика  :) нервы видимо уже ни к черту, а детям еще столько учиться  ;) Может скинемся на чтонить нервоуспокоительное для всех, не?  :D  :lol:

Сообщение отредактировал Cexon: 27.08.2015, 23:08:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.