Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#2561
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

У нас вчера на собрании меня наши родители порадовали. Дружненько выбрали Родительский комитет, никто не отнекивался. Покупку прописей возложили на РК. Учебники 1му классу выдаст школа бесплатно

Вы в 1А?


  • 0

#2562
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений

Все прописи в наличии на Абая Фурманова. Только что оттуда. Так что кому надо езжайте, пока есть.

А вы в какой класс попали и к какому учителю. Мы в 1 А к новенькой учительнице.


  • 0

#2563
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Ну вот как- то же они подавали заявки на сайт? по району столько + не по району столько = вот столько, кто -то же просчитывал, исходя из каких - то данных, согласно возможностей школы\пед состава? 

А в итоге? до сих пор разгрести не могут, и кто там сейчас до сих пор доки несет? с каких участков? 

а до 25 школа по выбору либо должна принять, либо отказать, и тогда ребенок должен прийти в школу по микроучастку а так, думаю, в этом году в Бостандыкском районе, еще до 31 будут ждать ответа, а уже 1 пойдут определяться

ну вон 38 как- то же завершила формирование классов?  


  • 0

#2564
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

 

У нас вчера на собрании меня наши родители порадовали. Дружненько выбрали Родительский комитет, никто не отнекивался. Покупку прописей возложили на РК. Учебники 1му классу выдаст школа бесплатно

Вы в 1А?

 

да))


  • 0

#2565
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

наша школа по микроучастку не знает о существовании не только моего младшего, но и старшего ребенка ибо ни разу за 10 лет не приходили и не переписывали
  к нам тоже, пришли когда настал сентябрь а ребенок в школу не пошел. Может с поликлиники данные передали, хз. Может какие-то хотя бы примерные списки есть, ребенок же прописан по адресу. Возможно, про ваших знают, что они в другую школу ходят. Либо всем срать))))))
  • 1

#2566
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

и родители   с документами идут 
 вот слушайте, мне интересны эти родители, которые дотянули до 27 числа))) они то чем думали?

я вот вчера заглянула в наш класс-педагога нет ,глянула в соседний, а там  мамаша с ре стоит...и диалог такой-"нашему ре только что 6 лет исполнилось и все говорят он у вас такой умный ,отдавайте его в 1 класс....нормально вообще - все говорят!!!...да и другие все идут и идут...

моей 6,5 и я если честно отдаю ее только из-за педагога...у моей девушки сложные взаимоотношения с чужими взрослыми,нам и психолог сказала что ей должен нравится учитель...вот мы и идем к педагогу у которого учился сын и доча про другого и слышать не хочет(она ее любит и знает)... вот вчера например:- наш тренер по гимнастике приболела и  деток взяла другая,от которой я не в восторге...так моя разревелась и я предвидела это...потом ее забрал тренер мальчишек, а еще и сынуля сказал ей,что это его бывший тренер и все Ок...он их так гонял ,а моя в восторге....вот пойми этих деток.


  • 0

#2567
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

наша школа по микроучастку не знает о существовании не только моего младшего, но и старшего ребенка ибо ни разу за 10 лет не приходили и не переписывали
  к нам тоже, пришли когда настал сентябрь а ребенок в школу не пошел. Может с поликлиники данные передали, хз. Может какие-то хотя бы примерные списки есть, ребенок же прописан по адресу. Возможно, про ваших знают, что они в другую школу ходят. Либо всем срать))))))

кстати мне вчера со школы звонили и переписывали деток


  • 0

#2568
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

моей 6,5 и я если честно отдаю ее только из-за педагога..
 моей было 6,5 как раз в сентябре того года, когда ей исполнилось 6 и стало понятно, что из сада нас выпирают, я пошла в школу, узнать что там с 1 классом. Так вот, нас в 1 класс не взяли, сказали 2008 год, маленькая еще. Либо нулевой, либо сидите дома. Я тоже не горела желанием ее непременно в школу сдать, но год дома держать, зачем. 
  • 0

#2569
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
  •  

 

 

"нашему ре только что 6 лет исполнилось и все говорят он у вас такой умный

переросток уже :lol: , там вон че творится:  

 

еока сказал(а) 25 Авг 2015 - 22:44:snapback.png

 

пильникова сказал(а) 25 Авг 2015 - 21:39:snapback.png

ДН У меня тоже стоял вопрос отдавать сына в нулевой или нет ему 4,5 но малыш утвердитпльно твердил что хочет в школу после собеседования мне сказали что его берут в нулевой так и решили что пойдёт вместе с сестрой они у меня всегда вместе и в школу тоже пойдут вместе. Надеюсь ему понравится и никаких проблем небудет хотя шалапай ещё тот .

Извините, Вы возраст правильно написали?
Т.е. в 4,5 в нулевой, а в 5,5 в школу?
Думаете ребёнок в 4,5 может реально оценить почему он хочет в школу  :)
да возраст указала правильно сынуле 4.5 пусть попробует но я уверена что у него все получится он у меня упрямый если что то неполучается он будет пробывать это снова и снова пока недобьётся результата . Дочке 6 лет хотя в школу просилась с 5 лет но я оттягивала но в этом году сдалась пусть будет так как они хотят 
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • -2

 

  •  

 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 27.08.2015, 16:16:05

  • 1

#2570
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

переросток уже , там вон че творится: 
  :lol: засиделись наши тупки

блин у нас в саду в 4,5 половина детей говорила еле понятно)))) ох уж эти родительские амбиции.


  • 1

#2571
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

 засиделись наши тупки

:lol: Моя  на днях заявила: Мам, а что мы теперь только все к школе покупать будем? А когда все купим, ты мне куклу дветыщитридцатьпятую по счету новую  купишь?  :faceoff: А взрослый человек вроде как- 7,4 уже ))) 


  • 0

#2572
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Моему сыну в воскресенье- 7,9, идем в первый класс. Можете закидать меня тапками)))))

Сообщение отредактировал Koten'ka: 27.08.2015, 16:41:25

  • 0

#2573
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

наша школа по микроучастку не знает о существовании не только моего младшего, но и старшего ребенка ибо ни разу за 10 лет не приходили и не переписывали
  к нам тоже, пришли когда настал сентябрь а ребенок в школу не пошел. Может с поликлиники данные передали, хз. Может какие-то хотя бы примерные списки есть, ребенок же прописан по адресу. Возможно, про ваших знают, что они в другую школу ходят. Либо всем срать))))))

 

 скорее последнее, ибо не стала бы школа выставлять всего 60 человек по микроучастку....

с поликлиники тоже не все ясно, мы по страховке в Интертиче... так что в районной ходим отмечаться раз в год до школы... я там зимой узнала что у нас прикрепление к какой-то чимкенткой районной больнице... так еще три дня убила, что бы восстанавливали


  • 0

#2574
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

я вот вчера заглянула в наш класс-педагога нет ,глянула в соседний, а там  мамаша с ре стоит...и диалог такой-"нашему ре только что 6 лет исполнилось и все говорят он у вас такой умный ,отдавайте его в 1 класс....нормально вообще - все говорят!!!...да и другие все идут и идут...

моей 6,5 и я если честно отдаю ее только из-за педагога...у моей девушки сложные взаимоотношения с чужими взрослыми,нам и психолог сказала что ей должен нравится учитель...вот мы и идем к педагогу у которого учился сын и доча про другого и слышать не хочет(она ее любит и знает)... вот вчера например:- наш тренер по гимнастике приболела и  деток взяла другая,от которой я не в восторге...так моя разревелась и я предвидела это...потом ее забрал тренер мальчишек, а еще и сынуля сказал ей,что это его бывший тренер и все Ок...он их так гонял ,а моя в восторге....вот пойми этих деток.

 

 в 60 еще весной вывешивали, что дети в  возрасте 6 лет должны пройти собеседование до 31 мая у школьного психолога, и потом уже с его заключением появляться... а без него ни ни 


  • 0

#2575
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

 засиделись наши тупки

:lol: Моя  на днях заявила: Мам, а что мы теперь только все к школе покупать будем? А когда все купим, ты мне куклу дветыщитридцатьпятую по счету новую  купишь?  :faceoff: А взрослый человек вроде как- 7,4 уже ))) 

 

 

ага вам 7,4, моему старшему балбесу уже 13,6 все каталоги лего рассматривает и новинки просит


  • 0

#2576
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Моему сыну в субботу 7,9, идем в первый класс. Можете закидать меня тапками

 

ну моей 7,7 ))))) как раз для 1-го класса 


  • 0

#2577
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Моя  на днях заявила: Мам, а что мы теперь только все к школе покупать будем? А когда все купим, ты мне куклу дветыщитридцатьпятую по счету новую  купишь?  А взрослый человек вроде как- 7,4 уже ))) 
  :lol: моя еще больше просекла "маааам, это не покупка, это же для шкооооолы :dont: " говорю, задолбала ты меня пластилином, весь дом, весь двор, все ковры, все вещи, всё в пластилине. не куплю больше, сил моих больше нет. А для школы купишь?)))))) И в школу нам нужен уже и новый набор лего-френдс))))))) старый не подходит. Причем каждую неделю нужен новый))))) и докупить резиночки для плетения, школа такая, да)))))
  • 0

#2578
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Нетсвободныхлогинов :) пост некорректно процитировался   :D - еще подумают что это я в 4,5 в школу отдаю  :faceoff:

 

Так вот девочки - я там как всегда в роли занудины и ретроградки   :bow:

 

Девочки, желаю вам и детишкам ОТЛИЧНОГО И СПОКОЙНОГО ПЕРВОГО КЛАССА :hi:

 

А мы уже второклассникиииии


Сообщение отредактировал Леока: 27.08.2015, 17:06:19

  • 1

#2579
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Спасибо, Лера!


  • 0

#2580
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

 засиделись наши тупки

:lol: Моя  на днях заявила: Мам, а что мы теперь только все к школе покупать будем? А когда все купим, ты мне куклу дветыщитридцатьпятую по счету новую  купишь?  :faceoff: А взрослый человек вроде как- 7,4 уже ))) 

 

моей 7,3г и тоже пока в Адеме ходили -всё куклу клянчила, очередную Монстер хай))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.