Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#2321
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

что 30 вывесят объявления когда будет линейка

30 же воскресенье и праздник 


  • 0

#2322
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Нетсвободныхлогинов, я номер накладной не указывала в договоре. А так да, все сделать как Вы описали)))

Таня, я отправляла фотографию заполненного договора в письме в теме указывлаа номер трека, потом позвонили просто и принесли в этот день.

Спасибо, девочки! :hi: 

Рикки- тикки, значит ждемс....

на 1 человека превышает прожиточный минимум на 2 тенге... все из списка попечительства их вычеркнули,

Уроды, блин, моральные! :mad: 

Кабы все средства во благо детей (и чужих и своих) шли, так и не жалко, а чужой карман пополнять противно... :faceoff:  


  • 0

#2323
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

что 30 вывесят объявления когда будет линейка

30 же воскресенье и праздник 

 

ага, я тоже хотела сейчас узнать что докупить надо, а теперь раньше 1 и не узнаю


  • 0

#2324
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ага, я тоже хотела сейчас узнать что докупить надо, а теперь раньше 1 и не узнаю
 мне кажется, один фиг еще докупать много чего надо будет)) узнаем, докупим.
  • 0

#2325
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

 

Мамочки, чьи детки в этом году в 120 пошли, поделитесь, пож-та, что было при поступлении - тест или собеседование? что спрашивали у ребенка? Планируем в следующем году идти. Заранее благодарю за любую информацию.

 

Посмотрите первые страницы темки, там как раз все отписывались, у кого что спрашивали)))

 

 

Первые страницы темки датированы апрелем!!!

 

)))) 

у нас спрашивали как зовут маму, папу, ФИО мамы, папы, ее самой. Когда у нее день рождения. Домашний адрес. Сколько лет. На каком этаже живет. Что вперед упадет с балкона камешек или перышко, почему? Рисовала геометрические фигуры, говорила какой карандаш по цвету брать и рисовать. Примеры на плюс-минус-больше-меньше.

Списать прописными предложение. Подписать свой листочек. 7 письменных заданий было. Мы сделали 7 из 7.

 

 

Воооот.....:)))) спасибо большое!!!!


  • 0

#2326
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

ага, я тоже хотела сейчас узнать что докупить надо, а теперь раньше 1 и не узнаю
 мне кажется, один фиг еще докупать много чего надо будет)) узнаем, докупим.

 

 

 

ага одно дело обложки, тетрадки - это на каждом углу, и разница в 10-20 тенге не существенна

а вот когда прописи......

если аматы китап - то у них= магазинов много, а если атамура то один магазин ,а у перекупщиков цены сразу как птицы....


  • 0

#2327
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Почему у Атамура один магазин? Один На Аблайхана- Гоголя, второй мне сказали где-то на Саина-Толе би.
  • 0

#2328
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name="Carlyna" post="32812665" timestamp="1440403717"]

[quote name="Райтерра" post="32812099" timestamp="1440398927"]

[quote name="Carlyna" post="32811032" timestamp="1440391154"]

[quote name="Райтерра" post="32806101" timestamp="1440253653"]

Господи, мы всего на неделю на Иссык-Куль уехали, а вы тут 20 страниц текста накатали, получили расписание, список учебников и провели девальвацию :D Пойду в понедел в 120 - смотреть - может и у нас чо повесили.[/quote]
я сегодня звонила туда, сказали списки будут только 30-31 августа.
А про линейку забыла спросить.....
[/quote]
Я сегодня заехала. Кроме вот этого
attachicon.gifIMG_0430.JPG
больше никакой инфо нет. Списков классов пока нет. Расписания нет. Про линейку тоже забыла (((
[/quote]
оо, спасибо! пошла быстро купила все!!)))[/quotхe

Вот это да, как Вы шустренько )))
  • 0

#2329
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

вчера на зеленом спрашивала про прописи Атамура ..русский -1000тг, математика-800тг,добукварик -700тг.....интересно в магазине дешевле???

попросила меня педагог купить тетрадки в линейку - 50шт на весь класс....на зеленом они по 10тг...и что вы думаете отдельно тетради мне не продали в нескольких точках,в начале базара купила у одних и то попросили ,чтобы никому не рассказывала....вот это ващеееее....хочешь купить, а тебе не продают,говорят мы сами за 10тг закупаем...я в ауте... :confused:  :fie:


  • 0

#2330
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

.и что вы думаете отдельно тетради мне не продали в нескольких точках,в начале базара купила у одних и то попросили ,чтобы никому не рассказывала....вот это ващеееее....хочешь купить, а тебе не продают,говорят мы сами за 10тг закупаем...я в ауте...  
 ничего не поняла? Почему не продали?
  • 0

#2331
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

.и что вы думаете отдельно тетради мне не продали в нескольких точках,в начале базара купила у одних и то попросили ,чтобы никому не рассказывала....вот это ващеееее....хочешь купить, а тебе не продают,говорят мы сами за 10тг закупаем...я в ауте...  
 ничего не поняла? Почему не продали?

говорят-отдельно тетради не продаём...только в дополнение к чему то....


  • 0

#2332
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Атамура ..русский -1000тг, математика-800тг,добукварик -700тг.....интересно в магазине дешевле???

Чет не получается у меня корректно екселевские листы вставить, тут: http://www.atamura.k...ntent.php?tid=5 вкладка прайс- лист (скачивается прайс) можно сравнить, заодно контакты где и как прикупить, интересно, если на класс закупать, можно у них по пред. заказу со склада взять? 


  • 0

#2333
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Почему у Атамура один магазин? Один На Аблайхана- Гоголя, второй мне сказали где-то на Саина-Толе би.

Второй магазин на Толе би, по верхней стороне, в жилом пятиэтажном доме на первом этаже, в этом же доме и аптека и ломбарды. Если от Саина считать то вторая пятиэтажка. Пока ажиотажа не наблюдается.


  • 0

#2334
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Почему у Атамура один магазин? Один На Аблайхана- Гоголя, второй мне сказали где-то на Саина-Толе би.

даже если два-три

1) туда пойдет 1/3 города

2) еще не ясно какой тираж, а то обычно у них что-то заканчивается в начале сентября, а потом печатается уже в октябре....


  • 0

#2335
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Почему у Атамура один магазин? Один На Аблайхана- Гоголя, второй мне сказали где-то на Саина-Толе би.

Второй магазин на Толе би, по верхней стороне, в жилом пятиэтажном доме на первом этаже, в этом же доме и аптека и ломбарды. Если от Саина считать то вторая пятиэтажка. Пока ажиотажа не наблюдается.

 

а алматы китапе тоже пота все тихо - прописи для первого класса стоят в районе 900 тенге за комплект по предмету, так это потому что очень многие не знают что им нужно, а вот в начале сентябре у них будет аншлаг...


  • 0

#2336
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

расскажите, я вот взяла самые обычные обложки для книг и тетрадей. Айголек что ли. они плохие да? взяла на пробу.


  • 0

#2337
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

попросила меня педагог купить тетрадки в линейку - 50шт на весь класс....на зеленом они по 10тг...

Только что в SMALL наш зашла в Алмагуле, там по 7 тг тетради, не видела правда  в клетку или линейку, т.к. себе уже взяли.


  • 0

#2338
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

вы как узнали про собрание? Вот сегодня 24-тое, через день собрание, а я узнала про собрание от секретаря. Это либо по классам еще не разделили и собрание общее для всех, либо сегодня-завтра должен учитель обзванивать начать. Не все же имеют возможность зайти среди недели в школу и узнать. На той неделе на информационном стенде никакой информации кроме как про учебники не было. Ждемс...

Думаю никто и не будет обзванивать, что-то вроде родителям нужно - сами позвонят-придут))). Собрание общее, но распределение шло уже несколько дней назад.

Список литературы искала на стендах, но так и не нашла, сказали придете на собрание, там скажут что нужно, соберете деньги ...


  • 0

#2339
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

ДВ! Подскажите точный квадрат 55 школы, пожалуйста?

 

Вот так на сайте Упр. Обр - но непонятно  , как эти улицы перетекают друг в друга....  - улиц Байзакова, ул.Толе би, ул.Кожамкулова, ул.Богенбай батыра, ул.Ауэзова, ул.Гоголя;


  • 0

#2340
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


кстати кто какие цветы планирует брать?


мы поедем в теплицу и купим примерно вот такие розы, они стоят копейки, ребенку держать легко, и поставить его потом учительнице будет куда удобнее
понравился букетик...а где эта теплица....и если накануне купить не завянут???? у нас педагог вообщем то не любитель цветочков(разве что в горшочке орхидеи),но как же первый раз в первый класс без букета...

Тоже понравился букет. Напишите где теплица находиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.