Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#2141
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Странно про полгода, обычно две недели и все. Нужно же в программу уложиться. Разве что по 35 минут уроки полгода, и с 3 четверти по полной.

 

Дааа, первые две недели хоть домой не уходи и по субботам тоже )))) Но мне рядом, когда сын пошел в первый класс доча мелкая была, я с ней туда-сюда бегала, на руках  :faceoff:  жуть. Сейчас надежда попасть с соседями в один класс, хоть по очереди организуем все.

У нас тоже плавание у дочи пока висит и тренер не знает какое время будет, уточняет у всех до сколько учеба ))) 


  • 0

#2142
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Кароч, хватит меня вгонять в краску) нас таких много) и 3 это не многодетство


мелкие мои в сад пошли, школа не в пешей доступности правда, но няню я оставила, поэтому забирать и делать уроки это на ней)
  • 0

#2143
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

У нас тоже плавание у дочи пока висит и тренер не знает какое время будет, уточняет у всех до сколько учеба ))) 

 

у меня в прошлом году утрясали тренировки по плаванью, скале и трех репетиторов

 

в этом году есть слабая надежда, что на плаванье будут вместе ходить, тогда проще.....


  • 0

#2144
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

 

не. нам сказали полгода будет до 11

Странно.

 Первые 2 недели идут только основные предметы: русский и математика, труд и физ-ра, поэтому у них по 3 урока. Потом уже добавляется казахский, английский, иЗО, музыка и пр...  пол года не может быть по 3 урока.

 

не знаю....ну, посмотрим.


  • 0

#2145
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
и мой навен единственный и хвалиться этим не стоит, но на секции не ходит никуда

Живем в пригороде, я работающая в городе
Одна надежда на школу, что там что-то да будет
  • 0

#2146
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

поздравляю вас, девочки, с девальвацией...
 ну, я вчера уже порадовалась в теме, что почти все купили.
  • 0

#2147
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

карамеля, мы почти так. живем на коктюбе в горах, по времени до ленина хаджи мукана 7 мин. работаю в нурлы тау муж в самале. школа в центре. т к до ближайшей школы нам все равно возить. но она не очень.


  • 0

#2148
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

и мой навен единственный и хвалиться этим не стоит, но на секции не ходит никуда
 гыгыгыгы, Томег, не единственный))))) 

осенью пойдет, летом сиднем сидела.


  • 0

#2149
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Блин почитала у некоторых уже собрания и знакомства....

а у нас в школе объявление вся информация по первым классам 30 и 31 августа :(


  • 0

#2150
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Блин почитала у некоторых уже собрания и знакомства....

а у нас в школе объявление вся информация по первым классам 30 и 31 августа :(

 

Угу, если учесть что это официально нерабочие дни, а 1-го уже линейка. Скорее всего раньше придется им подсуетиться.


  • 0

#2151
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у нас первые 2 недели по 3 урока,потом по полной 5..до 13.15

доллар растет и у нас класс тоже уже 44 человека то ли еще будет...

 

сегодня пойдем англ.тестировать вроде группа уже собирается...с гимнастикой утрясем как только все будет ясно с английским....и с дочей вроде все ясно, а вот с сыном пока все под ?...вчера сводила сынулю на тренировку по паркуру-еле до кровати дополз,но довольный..знала бы, что так можно в 9 часов уложить ре в кровать давно бы записала :) ...теперь будет ходить 2 раза в неделю(пока).надо еще втиснуть музыкалку и англ.яз...благо хоть смена у них одна...


  • 0

#2152
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

у нас первые 2 недели по 3 урока,потом по полной 5..до 13.15
 

 

блин девочки, у вас уже расписание есть!   У нас школа партизан какая то, злости не хватает... Меня напрягает что я заранее все спланировать не могу...


  • 0

#2153
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

у нас первые 2 недели по 3 урока,потом по полной 5..до 13.15
 блин девочки, у вас уже расписание есть!   У нас школа партизан какая то, злости не хватает... Меня напрягает что я заранее все спланировать не могу...

мы идет к тому же учителю,что и у сынули была...потому и ясно все...)))


  • 0

#2154
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

у нас первые 2 недели по 3 урока,потом по полной 5..до 13.15
 

 

блин девочки, у вас уже расписание есть!   У нас школа партизан какая то, злости не хватает... Меня напрягает что я заранее все спланировать не могу...

 

 

Просто мы вторых детей в школу отдаем и уже знаем как по школьному времени ориентироваться )))) вот и вся хитрость.


  • 0

#2155
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

блин девочки, у вас уже расписание есть!   У нас школа партизан какая то, злости не хватает... Меня напрягает что я заранее все спланировать не могу...
 а что тебе заранее планировать? Время начала уроков знаешь? Ну и считай, 4 урока в среднем, по 40 минут +перемены. Плюс-минус время окончания сообразишь.

У нас тоже нет расписания, собрания еще не было, в мае на собрании сказали, что начинаем в 8.45 и что первая смена.


  • 0

#2156
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Моя посылка застряла в амст
  • 0

#2157
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

у нас первые 2 недели по 3 урока,потом по полной 5..до 13.15

доллар растет и у нас класс тоже уже 44 человека то ли еще будет...

 

сегодня пойдем англ.тестировать вроде группа уже собирается...с гимнастикой утрясем как только все будет ясно с английским....и с дочей вроде все ясно, а вот с сыном пока все под ?...вчера сводила сынулю на тренировку по паркуру-еле до кровати дополз,но довольный..знала бы, что так можно в 9 часов уложить ре в кровать давно бы записала :) ...теперь будет ходить 2 раза в неделю(пока).надо еще втиснуть музыкалку и англ.яз...благо хоть смена у них одна...

интересные тренировки, а где?

если ему понравится, то втянется

я старшего на скалу пристроила, так первое время пальцы все в волдырях, руки тряслись, но ничего очень нравится


  • 0

#2158
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Моя посылка застряла в амст

прям застряла? 

да быстро сейчас вссе приходит, не переживай. тем более все проплачено.

для интереса на нескт заглянула - цены прежние висят.


  • 0

#2159
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

...вчера сводила сынулю на тренировку по паркуру-еле до кровати дополз,но довольный..знала бы, что так можно в 9 часов уложить ре в кровать давно бы записала :) ...теперь будет ходить 2 раза в неделю(пока).надо еще втиснуть музыкалку и англ.яз...благо хоть смена у них одна...

интересные тренировки, а где?

если ему понравится, то втянется

я старшего на скалу пристроила, так первое время пальцы все в волдырях, руки тряслись, но ничего очень нравится

в ЦСК- мой туда с 5,5 лет на гимнастику ходил.....а тут со мной сходил к сестре на тренировку и ностальгия пробила,а тут и тренер по паркуру подсуетился :D ..вообщем то на паркуре та же гимнастика...туда же и дочку вожу на гимнастику,сын с 5 до 7 дочка с 6 до 7....короче им ооочень нравится...


  • 0

#2160
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Висит пять дней, надеюсь доставят скоро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.