Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#3901
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Привет всем. Подскажите пожалуйста где лучше купить стиральную машину и сушилку. И утюг. Спасибо!

Покупаем только в Мечте. Другим ТД не доверяем. Пока ни одного брака,все служит уже достаточно давно. Сгорел только блендер,но я сама спалила его. Вины производителя нет
Тогда другой вопрос. Други, у кого есть скидка в Мечте?)

вернее будет выбрать модель, потом отмониторить цены в сулпаке, технодоме и мечте. Далее заказываем через их сайт, так как через интернет дешевле, чем в магазине.

#3902
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Закупают "Мечта" и "Сулпак" технику в одном месте, абсолютно одинаковая по качеству и сборке.

Инна, откуда такое знание дела?) что в одном месте))
это очевидно. К примеру, Самсунг. Имеет договоры со всеми сетями. Тоже самое и по другим брендам. Кроме того есть оговоренные цены, дабы сети не демпинговали друг с другом.

#3903
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

стёб по итогам ливней в столице ))))

 

%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B.jpg


  • 1

#3904
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Самое интересное то, что топит только там где относительно новая ливневка, в старом городе вода быстро разошлась. Вспомните сколько Иманово была закрыта из за этой канажки, года 2 точно (от Республики до Валиханово ) +весь левый берег
  • 1

#3905
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Я вчера попала под ливень... промокла до костей. Но не перевелись в астане добрые люди! Один парень остановился и предложил подвезти, пожалел... Прям на душе хорошо стало, что есть сопереживающие. Правда я уже добежала до дома тогда, пришлось отказать... да и салон жалко, с меня вода текла ручьями
  • 2

#3906
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kulya1978 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3907
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Проводили день пионерии не пионерскими напитками!))
P.S. Что то Бахор начал сдуваться - то этого нет, то того (((
  • 0

#3908
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
А какие были пионерские напитки?

Слушайте, вы не заметили, в городе стало больше людей, которые просят "помощи" деньгами? При чем нормально одетые, вроде как не злоупотребляюшие... в автобусе, на набережной, на улице... совсем сейчас трудно да? Неужели кризис?
Зы: я ж привыкла рассчитывать на саму себя, поэтому мне почти не заметно. Сори, если это не совсем деликатно...
  • 2

#3909
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дюшес, да Буратино!
В России что то поменялось - по Первому каналу (!) прошла передача, где представитель Запада получает слово (!) и заявляет в эфире - "Вам надо прекратить проект "Новороссия" и перестать поддерживать сепаратистов на территории сопредельного государства" и его не хоронят живьем в студии, а начинают обсуждать!!!
Представить подобное пару недель было нереально!
А следом начинается Евровидение открываемое Кончитой Вюрст и хвалебные отзывы в ее/его адрес.
  • 0

#3910
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Дюшес, да Буратино!
В России что то поменялось - по Первому каналу (!) прошла передача, где представитель Запада получает слово (!) и заявляет в эфире - "Вам надо прекратить проект "Новороссия" и перестать поддерживать сепаратистов на территории сопредельного государства" и его не хоронят живьем в студии, а начинают обсуждать!!!
Представить подобное пару недель было нереально!
А следом начинается Евровидение открываемое Кончитой Вюрст и хвалебные отзывы в ее/его адрес.

это фихня, вот Кэрри недавно приезжал в Сочи

Скрытый текст

, так он вообще слова сепаратист и Крым исключил из своего лексикона, что сразу же отметили СМИ . Нуланд приезжала в Москву, опять же. 

 

AfuH3ZsZGBw.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 20.05.2015, 02:08:51


#3911
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Где демократичней цены?

 

У всех магазинов техники есть интернет сайты. Выбираем, что понравилось, проходимся по сайтам и сравниваем цены. Да и при заказе с сайта цена уже дешевле выходит, если это не товар по акции...


  • 0

#3912
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

вы не заметили, в городе стало больше людей, которые просят "помощи" деньгами?

Доброе утро

я думаю это просто новая фишка. Народ уже просто так денег не дает, вот и придумывают новые образы. 


  • 0

#3913
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Доброе утро :hi: .

дождь

хочется тепла

 

ездила на обследование в Юж Корею. нашла свои слабые места. часть из них и  так знала. зато наконец-то нашла причину головных болей у дочери. здесь ее все время смотрел неврик и капали сосудорасширяющие (у нее оказалось что один сосуд немного расширен, но он  к причине головных болей никакого отношения не  имеет). а причина вообще в другом была. сыну тоже притащила лекарств, бОльше травки разной, смолотой в порошок. теперь надеюсь на результаты.  сама сделала небольшую операцию. наркоз - это небо и земля. вообще никакого головокружения и глюков как после нашего. в общем, если подробности интересуют - могу в личку . или позвонить.

 

 

p.s. туалеты в общественных и прочих местах - сказка :faceoff:


  • 0

#3914
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

всем доброе утро!

подскажите, где купить зонтик? :(

 

ездила на обследование в Юж Корею.

Ардашка, теперь скорейшего восстановления твоей семье!

сейчас страшно вообще идти на обследование - кучу всего вытащат, о чем ты даже не подозревал :faceoff:  :D 

 

я думаю это просто новая фишка. Народ уже просто так денег не дает, вот и придумывают новые образы.

а мне кажется люди, наоборот, стали добрее что ли. готовы помочь.

пусть мелочью, но тут уж кто чем богат!


  • 0

#3915
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В лс могу написать с согласия человека, но спрошу чуть позже.
Мне не очень интересны были подробности о местонахождении склада И так далее. Я лично много лет потенциальный клиент "Планеты электроники"))

Да мне неинтересен этот человек, у нас в центральном офисе не было такого - т.к. девочки работают с тех пор как пришли.

И раз неинтересны подробности про склад  - зачем о нем высказываться?) могу ответственно сообщить что такого склада нет на свете)))

 

если же говорить о логистике - могу сказать что в Астане есть склады Даму, где мы, и возможно другие крупные ритейлеры осуществляют частичное хранение товара (есть определенные веские причины даже при наличии собственных баз и складов). Если речь про Даму, тогда его никак нельзя назвать складом "с которого все берут". Потому что это транзитный склад, осуществляющий услуги хранения товара за плату. А на него товар стекается отовсюду, в основном по импорту.

 

А что все в одном берем - то да, по большому счету - ведь на свете один Самсунг, один LG, Горенье, Панасоник и т.п. и т.д.)) 

 

И еще раз повторю - все воспросы по месту сборки и т.п - к вендорам) не к ритейлерам. Мы уж точно не можем диктовать Самсунгам  и т.п. где ставить свои заводы и собирать технику)) где собрали то и покупаем. Глобализация. уж простите) 


  • 0

#3916
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

всем доброе утро!

подскажите, где купить зонтик? :(

 

заметила, что на улицах мало людей, идущих с зонтом.

Видимо связано с тем, что дождь в Астане редко бывает перпендикулярен земле  :D  и в этом случае зонт не подмога.


  • 0

#3917
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

всем доброе утро!

подскажите, где купить зонтик? :(

 

заметила, что на улицах мало людей, идущих с зонтом.

Видимо связано с тем, что дождь в Астане редко бывает перпендикулярен земле  :D  и в этом случае зонт не подмога.

 

я теперь наверное надоем с Сеулом. но там зонтики почти в каждом продуктовом магазинчике. у входа. бесплатно берешь. и так же оставляешь 

 

а еще понравилось у входа в музей и ресторан есть такой автомат. ты к нему подносишь зонт сложенный. а он снаружи его обтягивает полиэтиленовым мешком. плотно. и вода не стекает на пол.


  • 1

#3918
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

спасибо, Жанетт

 

ты придумала свой фурор?)


Сообщение отредактировал АрДашка: 20.05.2015, 10:08:57

  • 0

#3919
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

и в этом случае зонт не подмога.

я просто зонт не люблю, поэтому пользуюсь дождевиком :) 


  • 0

#3920
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 


вернее будет выбрать модель, потом отмониторить цены в сулпаке, технодоме и мечте. Далее заказываем через их сайт, так как через интернет дешевле, чем в магазине.

 

 

Самый правильный подход. Подскажите какая стиралка лучше всего на повседневку пойдет? Склоняюсь к ЛЖ директ драйв.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.