Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#3861
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

83ие сегодня не в теме  :laugh:

когда там день октябренка?


  • 0

#3862
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

ишь, набежали пенсионеры пионеры :D


  • 3

#3863
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

83ие сегодня не в теме  :laugh:

когда там день октябренка?

 

да да. Когда он там?))))


  • 0

#3864
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

СБшники, подскажите, плиз, что можно подарить одноклассникам на встречу одноклассников? 15 лет прошло, как закончили школу. Хочу съезить, а с пустыми руками не хочется идти.

На встречу с классом принес ноутбук, на котором дружно посмотрели оцифрованный выпускной вечер и еще распечатал школьные фотографии, которые не все видели.  


  • 2

#3865
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

attachicon.gifDSC_2160-1.JPG
Самовар вещь, еще от комаров защищает
attachicon.gifDSC_2172.JPG
Сезон открыт

Кулан? Эх, еще не выезжал в этом году.


  • 0

#3866
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Привет всем. Подскажите пожалуйста где лучше купить стиральную машину и сушилку. И утюг. Спасибо!
  • 0

#3867
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Млин, сотрудница перепутала города и торжественно объявила,что 7 июня выступает "Руки вверх". я девченок с отдела сагитировала. Весь офис слышал мои аргументы за то,чтобы пойти на концерт. как дело дошло до покупки билетов оказалось,что в Алмате :faceoff:  :lol:  Ржал весь офис :lol:  а я расстроилась


  • 0

#3868
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Была сегодня на Гос экзамене у магистрантов.

Так вот одна из них имеет взрослую дочь, которая в этом году заканчивает школу, ну и озвучила сумму, которую необходимо сдать на выпускной в школу - 96 000 тенге :ninja:

Это ж просто :fie:  Я честно офигела от таких запросов, а некоторые говорят, что это вполне так нормально, Астана же :D


  • 0

#3869
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Привет всем. Подскажите пожалуйста где лучше купить стиральную машину и сушилку. И утюг. Спасибо!

Покупаем только в Мечте. Другим ТД не доверяем. Пока ни одного брака,все служит уже достаточно давно. Сгорел только блендер,но я сама спалила его. Вины производителя нет


  • 0

#3870
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Млин, сотрудница перепутала города и торжественно объявила,что 7 июня выступает "Руки вверх". я девченок с отдела сагитировала. Весь офис слышал мои аргументы за то,чтобы пойти на концерт. как дело дошло до покупки билетов оказалось,что в Алмате :faceoff: :lol: Ржал весь офис :lol: а я расстроилась

Ничего страшного, Ань. Просто к билету на концерт докупишь еще билетик до южной столицы :D


  • 2

#3871
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Была сегодня на Гос экзамене у магистрантов.

Так вот одна из них имеет взрослую дочь, которая в этом году заканчивает школу, ну и озвучила сумму, которую необходимо сдать на выпускной в школу - 96 000 тенге :ninja:

Это ж просто :fie:  Я честно офигела от таких запросов, а некоторые говорят, что это вполне так нормально, Астана же :D

Племяшка в прошлом году заканчивала школу в КРГ. С платьями выпускными награждением-вручением кафе-мафе и пр. обошлось в 200к


  • 1

#3872
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Млин, сотрудница перепутала города и торжественно объявила,что 7 июня выступает "Руки вверх". я девченок с отдела сагитировала. Весь офис слышал мои аргументы за то,чтобы пойти на концерт. как дело дошло до покупки билетов оказалось,что в Алмате :faceoff: :lol: Ржал весь офис :lol: а я расстроилась

Ничего страшного, Ань. Просто к билету на концерт докупишь еще билетик до южной столицы :D

 

Был и такой вариант :lol:  решили что билеты в Алматы дорогие :lol:  :lol: :lol:  


  • 1

#3873
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Привет всем. Подскажите пожалуйста где лучше купить стиральную машину и сушилку. И утюг. Спасибо!

Покупаем только в Мечте. Другим ТД не доверяем. Пока ни одного брака,все служит уже достаточно давно. Сгорел только блендер,но я сама спалила его. Вины производителя нет
Тогда другой вопрос. Други, у кого есть скидка в Мечте?)
  • 0

#3874
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Привезла утром дочку в садик. Выезжаю,значится, из него. Передо мной разворачивается линкольн(могу напутать марку), который тож дитенка привез.Не успела сфотать. У него под номерами задними болтаются два мужских бубенца (да простит меня цензура :lol: ). Ржала до самой работы :lol:  :lol:

Ведра видела, туфли видела. Такое - в первый раз


  • 0

#3875
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Такое - в первый раз

 

Тынц

 

Это какой то новый тренд? Половая идентификация автомобилей? :faceoff: :lol:

Деликатно умолчу о вопросе, который вертится на языке об идентификации автомобилей женского полу  :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 19.05.2015, 14:21:10

  • 0

#3876
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Такое - в первый раз

 

Тынц

 

Это какой то новый тренд? Половая идентификация автомобилей? :faceoff: :lol:

Деликатно умолчу о вопросе, который вертится на языке об идентификации автомобилей женского полу  :lol:

 

Да-да,они самые,светлые :lol:  :lol: :lol:  


  • 0

#3877
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Монголии - зачет :lol:

 

 

Руководство Украины продолжает веселить мировое сообщество. Верховная Рада приняла постановление «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи» и направила властям Монголии официальное требование выплатить компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя. Ответ монгольской стороны оказался совершенно издевательским.


  • 2

#3878
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Монголии - зачет :lol:

Оригинально... Ну а чё, санкции теперь и на Монголию наложить можно... Повод то есть :D

Чувство юмора, конечно, присутствует у монгольцев, ответить сумели))


  • 0

#3879
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

после того как на конференции докладчик с Украины последним слайдом вставил "слава Украине" мне уже вообще не смешно про Украину читать :faceoff:


  • 4

#3880
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 

Привет всем. Подскажите пожалуйста где лучше купить стиральную машину и сушилку. И утюг. Спасибо!

Покупаем только в Мечте. Другим ТД не доверяем. Пока ни одного брака,все служит уже достаточно давно. Сгорел только блендер,но я сама спалила его. Вины производителя нет
Тогда другой вопрос. Други, у кого есть скидка в Мечте?)

 

на сайте скидки постоянны теперь (снова вернули).

и акций было просто море. Даже каждые выходные. Но теперь их убрали - скидки выходного дня. 

могу узнать когда ближайшие будут. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.