Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#3881
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вчера с этим ливнем дочка коллеги на Ночи в музее совершила ДТП. Слава богу небольшое. но не договорились, будет суд и т.п. 

Вот так у нас мероприятия проводят. Их с колледжа загнали принудительно на эту Ночь в музей. 

Не загнали бы- не поехал ребенок лишний раз. Девочка за рулем 2 мес. но ездить то надо начинать когда-то...

 

почему тут пишу - так восторженно тут вчера про эту ночь тут писали, а на самом деле вот как массовку обеспечивают на необязательные к посещению мероприятия. 


  • 0

#3882
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

очему тут пишу - так восторженно тут вчера про эту ночь тут писали, а на самом деле вот как массовку обеспечивают на необязательные к посещению мероприятия.

А моя коллега приехала туда на 10 минут, но увидев толпу, через которую было не протиснуться, уехала домой, так ничего и не посмотрев :faceoff:

А загоняют массово студентов потому, что боятся не обеспечить явку.


  • 0

#3883
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Монголии - зачет :lol:

 

Руководство Украины продолжает веселить мировое сообщество. Верховная Рада приняла постановление «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи» и направила властям Монголии официальное требование выплатить компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя. Ответ монгольской стороны оказался совершенно издевательским.

У меня стойкое ощущение, что над Украиной распыляют какие-то вещества. Или в воду подмешивают. Или что-то в конфетах от Порошенко содержится.


  • 1

#3884
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Закупают "Мечта" и "Сулпак" технику в одном месте, абсолютно одинаковая по качеству и сборке.
  • 2

#3885
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Монголии - зачет :lol:

Руководство Украины продолжает веселить мировое сообщество. Верховная Рада приняла постановление «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи» и направила властям Монголии официальное требование выплатить компенсации за разрушение Киева войсками хана Батыя. Ответ монгольской стороны оказался совершенно издевательским.

У меня стойкое ощущение, что над Украиной распыляют какие-то вещества. Или в воду подмешивают. Или что-то в конфетах от Порошенко содержится.
Это не утка? Просто дебилизм полный.
  • 0

#3886
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Закупают "Мечта" и "Сулпак" технику в одном месте, абсолютно одинаковая по качеству и сборке.

Инна, откуда такое знание дела?) что в одном месте)) 

 

А насчет качества и сборки это вопрос к вендорам)) 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 19.05.2015, 18:53:15

  • 0

#3887
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем после рабочего дня, неожиданно решили отпраздновать День Пионерии.
Велком в Бахор после 20-00!
  • 0

#3888
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
У меня знакомая в бухгалтерии обеих контор работала) оттуда и знаю, закупают одинаковое с одного склада)
Мультиварка bork из мечты не немецкой сборки, а такой же китацкой, как в сулпаке) в принципе это и не скрывается никем)
  • 0

#3889
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня знакомая в бухгалтерии обеих контор работала) оттуда и знаю, закупают одинаковое с одного склада)
Мультиварка bork из мечты не немецкой сборки, а такой же китацкой, как в сулпаке) в принципе это и не скрывается никем)

и кто же такой у нас работал?))) в обеих бухгалтериях?) если только бухгалтером магазина, но там даже не бухучет, а розница. 

насчет Борка - он зашел к нам в прошлом году. Знакомая тоже в то время в бухгалтерии в нашей "конторе" работала???))) вот только среди моих девочек никто не увольнялся) 

 

Инна, открой тайну - где же тот склад-то находится?)) такой волшебный где есть все) 


  • 1

#3890
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ппц прессслужба акорды работает :faceoff:

 

attachicon.gifDSC_2172.JPG

Сезон открыт

 


 

люди новый сезон открывают, а папу в таком свете демонстрируют :shy:

 

Скрытый текст

  • 0

#3891
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
В лс могу написать с согласия человека, но спрошу чуть позже.
Мне не очень интересны были подробности о местонахождении склада И так далее. Я лично много лет потенциальный клиент "Планеты электроники"))
  • 0

#3892
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Мультиварка bork из мечты не немецкой сборки

 

У борка нет мультиварок немецкой сборки. Либо Корея, либо Китай. А в общем да. Весь ассортимент одинаковый, различаются только цены...


  • 0

#3893
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А у меня печаль... :fie:

Собиралась завтра на мероприятие в платье идти, а мне тут выдали, что нужно всем сотрудникам быть в форме фирмы (в футболке) :shy:

Выдали футболку... это ж жесть((

Так что кто увидит меня завтра в неприглядном виде - прошу понять и простить :D


  • 0

#3894
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А у меня печаль... :fie:
Собиралась завтра на мероприятие в платье идти, а мне тут выдали, что нужно всем сотрудникам быть в форме фирмы (в футболке) :shy:
Выдали футболку... это ж жесть((
Так что кто увидит меня завтра в неприглядном виде - прошу понять и простить :D

Можете выложить своё фото в вашем платье тут, хоть мы полюбуемся
  • 0

#3895
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Можете выложить своё фото в вашем платье тут, хоть мы полюбуемся

:D  Настроение испорчено на весь вечер теперь... какое уж платье может быть :dandy:

Настраиваю себя на то, что и в футболке желтого цвета тоже можно хорошо выглядеть.

Просто у меня официальные мероприятия ассоциируются с классическим платьем, каблуками и прочими аксессуарами :)


  • 0

#3896
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


:D Настроение испорчено на весь вечер теперь... какое уж платье может быть :dandy:
Настраиваю себя на то, что и в футболке желтого цвета тоже можно хорошо выглядеть.
Просто у меня официальные мероприятия ассоциируются с классическим платьем, каблуками и прочими аксессуарами :)

Это не повод растраиваться ;)
  • 1

#3897
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

 

Это не утка? Просто дебилизм полный.

 

Тоже подумал что бредом попахивает. Найти адекватный пруф этого не смог. Скорее всего феэк информационный войны. Пипл хавает любую инфу, даже не провери её. 


  • 0

#3898
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В лс могу написать с согласия человека, но спрошу чуть позже.
Мне не очень интересны были подробности о местонахождении склада И так далее. Я лично много лет потенциальный клиент "Планеты электроники"))

Вы работаете в Мечте, но покупаете товары в Планете электроники?
  • 0

#3899
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мультиварка bork из мечты не немецкой сборки


У борка нет мультиварок немецкой сборки. Либо Корея, либо Китай. А в общем да. Весь ассортимент одинаковый, различаются только цены...
Где демократичней цены?
  • 0

#3900
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Цены у них между собой разные. Одна модель товара дешевле в сулпаке, другая в мечте. Особо не выбираем, мечта через дорогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.