Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#3941
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Касательно проезда - девочка могла выйти и поголосовать на бордюре, глядишь нашелся бы добряк, который подвезет бесплатно. Пару раз подвозил таких - симпатичные девчонки, да в нужде - как тут не войти в положение :bow:   

 

 

ой Акс..... алла сактасын

а если не добряк, а педофил? или просто ненормальный?


  • 0

#3942
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кстати, отдал-таки я этот злополучный ЭЛТ-телевизор узбекам-гастарбайтерам. И самому груз с плеч, и выражение его благодарных глаз зарядило позитивом на весь оставшийся вечер.

 

З.Ы. Это был 6-7 позвонивший с OLX, потребовалось 3 недели. Люди звонят, говорят приедем заберем, и не приезжают - в чем логика, хз. 



#3943
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

не, я сама не часто подаю. цыганам вообще не даю. калекам, кто сидит или ходит, тоже редко (особенно после фильма Миллионер из трущоб).

и еще это зависит от моего настроения... 

и еще от моего времени - если я спешу, то точно не подаю. если время у меня есть, я анализирую, оцениваю просящего, потом решаю дать денег или нет.

если я думаю, что деньги на выпить - то точно не даю.

 

Я не дам свой номер телефона кому попало ради 90 тенге
а я бы дала. тут я руководствуюсь в целях воспитания у детей порядочности, ответственности и долга.
ребенок должен понимать, что сегодня у нас рыночные отношения - никто никому бесплатно ничего не должен! бесплатный сыр - только в мышеловке.
и что это деньги родителей, и они не пришли просто так, а были заработаны трудом.
я вообще ничего просто не делаю. это мой фетиш - я хочу сделать мир лучше. 
 

Касательно проезда - девочка могла выйти и проголосовать на бордюре, глядишь нашелся бы добряк, который подвезет бесплатно.
только вчера на ФБ было выложено видео, где педофил домогался девочку в подъезде.
пусть лучше попросит на улице у прохожих, чем будет голосовать на обочине.
тем более учитывая то, как сейчас выглядит и одевается молодежь, водителей лучше не "провоцировать". 

  • 0

#3944
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ну так где купить хороший легкий зонт? причем после работы...

в Артем только ехать да?  :(


  • 0

#3945
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

ой Акс..... алла сактасын

а если не добряк, а педофил? или просто ненормальный?

Смотреть же надо, к кому садишься. 

 

Например, по мне же сразу видно, надеюсь, что я не педофил :)

 

732eba4f1bfa.jpg

 

Скрытый текст


#3946
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

1. смотреть же надо, к кому садишься. 

 

Например, по мне же сразу видно, надеюсь, что я не педофил :)

 

 

 

 

2. Сауле, я тут нашел девушку, которая чем-то напомнила мне тебя, только русскую. Похожа?

 

 

 

 

 

1. для ребенка все взрослые одинаковы. И у педофилов на лице клейма нет. К сожалению.

2. по-моему вообще не похожа....


  • 0

#3947
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

"выйти и поголосовать на бордюре, глядишь нашелся бы добряк, который подвезет бесплатно. " ну уж нет

я строго запретила дочери. знаю случай не хороший у знакомых.

кстати, алкашу, если прям аж дрожит, даю. он и умереть может, если прям щас не выпьет. его я уже не переделаю... и алкаш такой - это точно не ситуация из"миллионера из трущоб" или мамашки с вечно спящими малышами. таким никогда не даю.

 

 

насчет зонта ничего не скажу ибо просто не знаю

 

 


  • 2

#3948
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

а что , у педофилов и прочих извращенцев лицо другое? или машина?

 

на Сау точно не  похожа) разве что челка напоминает


  • 0

#3949
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Смотреть же надо, к кому садишься.

если бы дети хорошо разбирались в людях, было меньше трагедий.

тут даже взрослые не могут определить по внешности маньяк он или нет, чего уж от детей то желать  :faceoff:

 

Например, по мне же сразу видно, надеюсь, что я не педофил

по Чекатило тоже не было видно  :faceoff:


  • 2

#3950
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

для ребенка все взрослые одинаковы. И у педофилов на лице клейма нет. К сожалению.

Ну мы про старшеклассниц и студенток толкуем. Некоторые становятся мамами в этом возрасте, уже как бы пора в людях-то разбираться.

Видео смотрел, по его физиономии сразу видно, что от этого подозрительного типа лучше держаться подальше.



#3951
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ну мы про старшеклассниц и студенток толкуем.

 

Акс, о чем ты! Даже я, тридцатидвухлетняя  :faceoff:  :faceoff:  тетка, не ловлю такси от бордюра! Потому что боюсь!


  • 0

#3952
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ну так где купить хороший легкий зонт? причем после работы...

в Артем только ехать да?  :(

вот, мне бы что-то такое - позитивное  :D

я вообще люблю дождь, наверное так и выгляжу во время дождя)))))))))

1220_digital-ar.jpg


  • 2

#3953
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ну мы про старшеклассниц и студенток толкуем. Некоторые становятся мамами в этом возрасте, уже как бы пора в людях-то разбираться. Видео смотрел, по его физиономии сразу видно, что от этого подозрительного типа лучше держаться подальше.

ты сейчас размышляешь, как неженатый парень, который ищет себе девушку, которого девушки все время оценивают, и которому это уже надоело. причем школьниц и старшеклассниц ты воспринимаешь, как претенденток на место своей половины.

а ты подумай, как отец. думаю, твое мнение изменится.


  • 2

#3954
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Слушайте, вы не заметили, в городе стало больше людей, которые просят "помощи" деньгами? При чем нормально одетые, вроде как не злоупотребляюшие... в автобусе, на набережной, на улице... совсем сейчас трудно да? Неужели кризис?

Заметил. За последние дни 2 раза ко мне подходили мужчины. Оба прилично одетые, явно не пьянь. Оба раза просили 90 тенге на проезд. Похоже на новый вид мошенничества. 


  • 0

#3955
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ты сейчас размышляешь, как неженатый парень, который ищет себе девушку, которого девушки все время оценивают, и которому это уже надоело. причем школьниц и старшеклассниц ты воспринимаешь, как претенденток на место своей половины.

а ты подумай, как отец. думаю, твое мнение изменится.

Поэтому я дочку подсознательно и сознательно не хочу. Пацанов на кикбоксинг отдал и спишь спокойно.



#3956
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вчера узнала, что в нашем доме (соседний блок) на прошлой неделе  изнасиловали девушку в лифте, которая поздно возвращалась домой. 

теперь боюсь... я в лифт часто сажусь с мужчинами... 

может газовый баллончик прикупить?

кстати да, а где прикупить баллончик?

 

Поэтому я дочку подсознательно и сознательно не хочу. Пацанов на кикбоксинг отдал и спишь спокойно.

а у тебя как раз и будут девочки. две :dandy: 

интуиция, ёптить :D  


  • 0

#3957
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

поэтому я дочку подсознательно и сознательно не хочу. Пацанов на кикбоксинг отдал и спишь спокойно.

 

 

мы тебя сегодня затретировали)))

ты думаешь, мальчики сейчас защищены от посягательств? Ощущение, что их даже больше, чем к девочкам.

А плюс добавляются разборки со сверстниками. И что самое неприятное - с папами сверстников. 

был у нас в школе такой случай.


  • 0

#3958
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

вчера узнала, что в нашем доме (соседний блок) на прошлой неделе  изнасиловали девушку в лифте, которая поздно возвращалась домой. 

теперь боюсь... я в лифт часто сажусь с мужчинами... 

может газовый баллончик прикупить?

кстати да, а где прикупить баллончик?

 

 

в охотничьих магазинах наверное.

Но в лифте баллончик не поможет. Ты тоже вдохнешь

Купи маленький баллон лака для волос - типа Прелести - просто и эффективно)))


  • 1

#3959
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Слушайте, вы не заметили, в городе стало больше людей, которые просят "помощи" деньгами? При чем нормально одетые, вроде как не злоупотребляюшие... в автобусе, на набережной, на улице... совсем сейчас трудно да? Неужели кризис?

Заметил. За последние дни 2 раза ко мне подходили мужчины. Оба прилично одетые, явно не пьянь. Оба раза просили 90 тенге на проезд. Похоже на новый вид мошенничества. 

 

эммм... даа, это возможно. 90 тенге не так уж и много для среднестатистического жителя столицы. и вероятность отказа в связи с этим низка. людям не накладно отдать 90 тенге, зато в душе они испытывают положительные эмоции, которые стоят гораздо больше этих денег.

видимо мошенники прохавали тему.


  • 1

#3960
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, определились со школой для дочери?

пока планируем в третью. Me  в шоке, что в школах сейчас по 10-ть первых классов, с 30-36 учениками в каждом. Есть правда в 3-ей школе платный класс, всего 10 или 15 человек, стоимость обучения 850.000 тг в год,  еще надо тестирование сдать, прочитать пропись, придумать рассказ к картинке, написать диктант и тд. при этом конкурс на место 5 человек  :faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.