Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#1341
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Питерцы, будьте осторожны! Вчера коллега мужа видел, как угнали БМВ от Икеи. Пока хозяин грузил покупки, преступники сели за руль (тот оставил ключи в зажигании) и прям из-под носа угнали! Парень с девушкой пытались догнать машину, но куда там! Дело было около 11 вечера. И сегодня пришла вот такая новость еще от 2014 года:

 

От торговых центров "Мега Парнас" и "Мега Дыбенко" концерна "Икея" во Всеволожском районе Ленобласти за 365 минувших дней угнали 50 автомобилей. Это каждая 20-я похищенная в регионе.


  • 0

#1342
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Питерцы, дайте совет! Какая считается хорошая мобильная связь? чтобы и покрытие было нормальным, и цена адекватная...


Сообщение отредактировал Regina_K: 21.03.2016, 20:04:39

  • 0

#1343
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Я пользуюсь МТС
  • 0

#1344
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Питерцы, дайте совет! Какая считается хорошая мобильная связь? чтобы и покрытие было нормальным, и цена адекватная...

У меня тоже МТС.Но  у них еще и роуминг по России бесплатный,что лично для меня очень привлекательно. Теле2,конечно, дешевле,но, говорят, покрытие не очень. У Мегафона интернет дорогой, мой сын из-за этого ушел от них.


  • 0

#1345
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Питерцы, дайте совет! Какая считается хорошая мобильная связь? чтобы и покрытие было нормальным, и цена адекватная...

У меня тоже МТС.Но  у них еще и роуминг по России бесплатный,что лично для меня очень привлекательно. Теле2,конечно, дешевле,но, говорят, покрытие не очень. У Мегафона интернет дорогой, мой сын из-за этого ушел от них.

 

 

а beeline, что скажете? 


  • 0

#1346
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Питерцы, дайте совет! Какая считается хорошая мобильная связь? чтобы и покрытие было нормальным, и цена адекватная...


Сижу на Мегафоне, в котором всё устраивает. Большой их плюс - зона покрытия, в том числе и в место, даже в перегонах. Соотношения цены и качества считаю вполне адекватным. Кстати, многие знакомые перешли на Мегафон после отмены "рабства". Если для вас не важно качество сигнала, то можно и операторами подешевле пользоваться. Подумайте о Йоте, на неё тоже многие ушли.
  • 0

#1347
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Наурыз кутты болсын, друзья!!

Прикреплённые изображения:

  • IMAG2551_1.jpg

  • 4

#1348
ляля в одеяле

ляля в одеяле
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Наурыз кутты болсын!!! 
Пусть будет добр к Вам аспан, 
Всегда сбывается арман, 
И размножается баран, 
На дастархан всегда лагман! 
Желаю всей душой Курган рублей большой-большой! 
Чтоб под курган шумел арык, А в нём бы жил алтын балык. 
Не скоро зваться байбеше. И юрту в 8 этажей! 
Желаю света и тепла. И кушать шай из пиала! 
Жыл за жылом расцветай. Пусть будет много кешкентай! 
Пусть даль сияет голуба! В ней -"Мерседес" - шайтан -арба!!!

  • 0

#1349
energy!

energy!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте Питерцы, всех с праздником Наурыз  :)

Есть ли у кого-нибудь знакомые которые сдают квартиру с временной регистрацией в СПБ? или без

Желательно студию или 1-комн. кв.

Можно в личку.


Сообщение отредактировал energy!: 23.03.2016, 18:00:35

  • 0

#1350
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Доброго вечера, уважаемые жители города на Неве, вернулись из Питера, были три с половиной дня, мотались по районам, смотрели где что можно приобрести в части квартиры для будущего проживания. Вот. Такой возник вопрос, народ в городе просто в каком то диком испуге от постоянно в любое время, в любом месте угоняемых личных автомобилей. Говорят угоняют даже милиционеры, просто увозят на эвакуаторе и все , такие машины даже никто и не ищет,что скажут опытные жители ? Как вы охраняете свои авто?

Сообщение отредактировал kirsten: 23.03.2016, 23:24:23

  • 0

#1351
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Как вы охраняете свои авто?

C дозором вокруг ходим ночью... :rotate: 

Не встречала народа в городе в диком испуге, а вам за три дня прямо повезло.

Что значит, милиционеры угоняют? Очень часто инспекторы ДПС эвакуируют автомобили с неположенных мест стоянки.Так есть городской телефон,можно позвонить и узнать,на какой штраф.стоянке машина. 


  • 0

#1352
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Присоединяюсь к IKona , как Вам повезло, что встретили дико испуганных жителей, у которых угоняют автомобили.

у меня даже сигналка не стоит.

А эвакуируют машины, и кстати правильно делают, только те которые в не положенных местах или вторым рядом запаркованы. 


  • 0

#1353
dea_izida

dea_izida
  • Частый гость
  • 83 сообщений

У нас все отлично! В питере действительно много угоняют, обворовывают, много налетов. Но дикоиспуганых питерцев и ленинградцев еще не встречала! Здешний народ напугать сложно
  • 0

#1354
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
На форуме наших "коллег" :) Узбекистана, написали, что отказались принимать документы в связи с тем, что нет высшего образования. То есть вообще отказались, не приняли во временной группе... При этом было гарантийное письмо о работе в ЛО
Кто, что думает по этому поводу?
У меня совсем голова кругом.... По закону не имеют право отказать... А по факту вышло вот так
  • 0

#1355
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Доброго вечера, уважаемые жители города на Неве, вернулись из Питера, были три с половиной дня, мотались по районам, смотрели где что можно приобрести в части квартиры для будущего проживания.

 

и что вам приглянулось в итоге?!


  • 0

#1356
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений

У нас все отлично! В питере действительно много угоняют, обворовывают, много налетов. Но дикоиспуганых питерцев и ленинградцев еще не встречала! Здешний народ напугать сложно

Мы много на такси мотались, и эти таксисты ужасов ( а также менеджер на ресепшене в хостеле) то нам понарассказали, как раз о том что сигнализации многие не ставят на авто, т.к. Сигналку проще взломать. И Что у всех (это я цитирую) стоит специально программное обеспечение, блокирующее двигатель. И как раз таки говорили о том что была осуждена милицейская группировка фрунзенского района - именн за угон атомобилей на эвакуаторах.
  • 0

#1357
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений

и что вам приглянулось в итоге?!

Гость_я, то что нам приглянулось, не совсем нам по карману. Рассматривали только новостройки, рассматривали издалека уже полгода, потому составили список из 5 приемлемых, 4 из них красногвардейского района, и 1 в центральном.
Не хочу никого обидеть, потому не переходя на истинные названия могу сказать, что впечатления в целом колеблются от "ужас" до "ужас ужас ужас..." Да, новостройки выше 11 этажей не рассматривали вовсе. Внутри все квартиры примерно одинаковые, без отделки, внутри домов все выглядит очень красиво, аккуратно и пристойно, окружение новостроек не смогли принять.
  • 0

#1358
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

и что вам приглянулось в итоге?!

Гость_я, то что нам приглянулось, не совсем нам по карману. Рассматривали только новостройки, рассматривали издалека уже полгода, потому составили список из 5 приемлемых, 4 из них красногвардейского района, и 1 в центральном.
Не хочу никого обидеть, потому не переходя на истинные названия могу сказать, что впечатления в целом колеблются от "ужас" до "ужас ужас ужас..." Да, новостройки выше 11 этажей не рассматривали вовсе. Внутри все квартиры примерно одинаковые, без отделки, внутри домов все выглядит очень красиво, аккуратно и пристойно, окружение новостроек не смогли принять.
Можно подробнее, в чем ужас и что с окружения ми новостроек?
А в цене реалии как? А то я слышала, что на сайтах одна цена - замануха, а в отделе продаж иная.
Кстати, касательно вторички, подскажите сайты, где можно посмотреть?
На циан смотрела, конечно, просто в шоке была от того, что в среднем ценовом сегменте в квартирах такая разруха, ремонта не видно даже, хотя указывают, что он есть.
  • 0

#1359
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений
[quote name="Гость_я" post="33781078" timestamp="1458835348"][quote name="kirsten" post="33780826" timestamp="1458830907"][quote name="Гость_я" post="33780458" timestamp="1458823818"]
и что вам приглянулось в итоге?![/quote]
Можно подробнее, в чем ужас и что с окружения ми новостроек?
А в цене реалии как? А то я слышала, что на сайтах одна цена - замануха, а в отделе продаж иная.
Кстати, касательно вторички, подскажите сайты, где можно посмотреть?
На циан смотрела, конечно, просто в шоке была от того, что в среднем ценовом сегменте в квартирах такая разруха, ремонта не видно даже, хотя указывают, что он есть.[/quote]
Мы только новостройки смотрели, т.к. исключительно на мой взгляд, слишком уж много спорных вопросов с бывшими/нынешними владельцами вторичных квартир, их прописками/регистрациями, наследниками и конечно доп. Оплатой риелторов. С новостройками все иначе, на сайтах расписано где какой долгострой, сколько лет и зим строится. Все перечитали, а на праздниках поехали живьем посмотреть. И еще в старых домах нет паркингов, потому и не рассматривали. Насчет цен на сайтах, я бы сказала наоборот, делают скидки - все к кому обращались. Очень радовались, что мы самостоятельно обращаемся без помощи риелторов. По поводу окружения, я сделала вывод что нормальных мест в городе для возведения новостроек просто крайне мало, потому много строится на окраинах города. Соответственно окружение новостроек - бывшие пром зоны или действующие, разруха, жуткая на вид больница боткинская также попалась. Возможно в ближайшей перспективе окружение улучшится, но пока что вид удручающий.
  • 0

#1360
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

жуткая на вид больница боткинская также попалась.

Ааа, Царскую столицу смотрели? Мы летом туда прогулялись и бежали,роняя тапки. Мне такой Центр даром не нужен.

Если окраины не нравятся, посмотрите, например, у нас на Петроградке новострой. Skandi club и Европа-сити. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.