Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#2041
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений

не подскажете мои действия: я беру паспорт с регистрацией и свид о рождении ребенка, а также - что? договор аренды? и иду в поликлинику кот ближайшая к месту проживания? или в страховую?

Идете в страховую. Договор аренды брать не обязательно, просто скажите фактическое место жительства, этого достаточно,  Вам выдадут полис, после этого идете в поликлинику, где вас заносят в базу...


  • 0

#2042
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ksenija18_kzспасибо за ответ!


Сообщение отредактировал Regina_K: 05.06.2016, 12:20:24

  • 0

#2043
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ребятки! Привет всем ! Как давно мы не виделись! Помню наши встречи посиделки.... в Пиццериях!!!!

Давайте собиремся! ???? Давайте все вместе отдохнем и пожарим шашлычки?

А может у кого есть дачка... и мы сможем пообщаться прям на улице?

Из вариантов предлагаю Финский залив.... зону отдыха....

по секрету.....у нас даже саксаул есть )))))


  • 2

#2044
Гусеничка

Гусеничка
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вот здорово! А то все переписываемся, да переписываемся! С удовольствием бы познакомились! Мы тут с декабря 2015 г живем. Уже столько интересных мест посетили. Но друзей пока нет. Мы за!
  • 0

#2045
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Ребятки! Привет всем ! Как давно мы не виделись! Помню наши встречи посиделки.... в Пиццериях!!!!

Давайте собиремся! ???? Давайте все вместе отдохнем и пожарим шашлычки?

А может у кого есть дачка... и мы сможем пообщаться прям на улице?

Из вариантов предлагаю Финский залив.... зону отдыха....

по секрету.....у нас даже саксаул есть )))))

ООО, откуда у вас саксаул? Шаш на саксауле- мечта. Ну и пиццерия подойдет. Если новеньких принимаете, я бы тоже поучаствовала


  • 0

#2046
smily_girl

smily_girl
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Ребятки! Привет всем ! Как давно мы не виделись! Помню наши встречи посиделки.... в Пиццериях!!!!
Давайте собиремся! ???? Давайте все вместе отдохнем и пожарим шашлычки?
А может у кого есть дачка... и мы сможем пообщаться прям на улице?
Из вариантов предлагаю Финский залив.... зону отдыха....
по секрету.....у нас даже саксаул есть )))))

ООО, откуда у вас саксаул? Шаш на саксауле- мечта. Ну и пиццерия подойдет. Если новеньких принимаете, я бы тоже поучаствовала

Было бы отлично! Если принимаете новеньких, то я с удовольствием, только вот дачи нет, к сожалению! И в Питере буду ближе к концу июня только...
  • 0

#2047
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день всем. Подскажи еду в конце июне в Санк Петербург отдохнуть и присмотрет квартира для перезда . Как можно и где найти квартиру что бы снимать пока приеду на время. Прилечу на 8 дней примерно. Всем спасибо .
  • 0

#2048
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Добрый день всем. Подскажи еду в конце июне в Санк Петербург отдохнуть и присмотрет квартира для перезда . Как можно и где найти квартиру что бы снимать пока приеду на время. Прилечу на 8 дней примерно. Всем спасибо .


Попробуйте посмотреть на Airbnb
  • 0

#2049
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Добрый день всем. Подскажи еду в конце июне в Санк Петербург отдохнуть и присмотрет квартира для перезда . Как можно и где найти квартиру что бы снимать пока приеду на время. Прилечу на 8 дней примерно. Всем спасибо .

На такой короткий срок квартиру снимать не выгодно, дешевле снять мини-отель!

Вот посмотрите здесь http://oktogo.ru/


  • 0

#2050
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Спасибо всем за помощь
  • 0

#2051
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А в Северной Долине возле м. Парнас никто из наших не живет? А может кто ждет своей очереди там? Рассматриваем сейчас этот ЖК. Знаю, что каменные джунгли, но цена привлекательна. Всё-таки к новостройкам склоняемся больше. Хоть зачастую они на отшибе. Но после просмотра планировок и размера кухни  трудно смотреть вторичку :lol:


  • 0

#2052
Гусеничка

Гусеничка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А в Северной Долине возле м. Парнас никто из наших не живет? А может кто ждет своей очереди там? Рассматриваем сейчас этот ЖК. Знаю, что каменные джунгли, но цена привлекательна. Всё-таки к новостройкам склоняемся больше. Хоть зачастую они на отшибе. Но после просмотра планировок и размера кухни  трудно смотреть вторичку :lol:

Сами не живем там, мы на Озерках. Честно, лично мне Парнас не нравится. Пустырь и конец города. Даже для инвестиций не рассматриваю его. Но многие там покупают. Все-таки это город, хоть и конец. Его риелторы называют город в городе. Думаю это лучше, чем Девяткино. Зато в парнасе планировку можно хорошую купить, метро в принципе рядом.


  • 0

#2053
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений
А в Северной Долине возле м. Парнас никто из наших не живет

Как по мне-в очередях, ближних к метро, вполне себе ничего. Это как город в городе.Если вся инфраструктура есть и до работы не очень далеко ехать,то почему бы не жить?

Я, кстати, в субботу по своим строительным делам добралась даже до Дыбенко, Кудрово, где у многих форумчан квартиры. В Меге была, потом в Кастораму на Большевиков. Очень симпатичные районы. Просторно. 


Сообщение отредактировал iKona: 06.06.2016, 13:54:02

  • 0

#2054
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

@Всёокей, вот для вас ссылочка о жизни в Северной долине и других микрорайонах. Любопытно...

http://www.the-villa...222563-putinki 


  • 1

#2055
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Прилечу на 8 дней примерно
 

Можете на букинге посмотреть, на посуточно.ру, забросить запрос на ДО на литлване.


  • 0

#2056
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Давайте собиремся! ???? Давайте все вместе отдохнем и пожарим шашлычки?

 

Я-очень даже за!

Зимой не получилось собраться.

Нам дачу прораб еще не сдал до конца. Т.е. место, где пожарить шашлык есть, но мангала нет. Свет-вода есть, но не подключены,т.к. я дом не приняла. Мебель только должны привезти на этой и след.неделе. Так что, если на след.неделе в конце-то вполне себе можно  у меня. Если раньше-давайте искать место.

Моя дача 20 км от Зеленогорска в сторону Полян, в Горьковском.

Покажу домик еще не обустроенный, а то как-то давно просили...

Сейчас внутри уже обустроено, обналичка прибита, надо еще за печью выложить плиткой. Фото начала мая.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5374.JPG
  • IMG_5333.JPG
  • IMG_5450 2.JPG

Сообщение отредактировал iKona: 06.06.2016, 14:22:19

  • 4

#2057
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

iKona,

 

Какая ж красота там у вас! И результаты трудов  - на лицо!


  • 2

#2058
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

@Всёокей, вот для вас ссылочка о жизни в Северной долине и других микрорайонах. Любопытно...

http://www.the-villa...222563-putinki 

Спасибо большое! С удовольствием почитала. :rotate: Самое главное - в описании есть позитив. Для коренных петербуржцев такие новостройки больше гетто напоминают. Но нам переселенцам, этот вариант очень даже подходит. 


Сообщение отредактировал Всёокей: 06.06.2016, 15:38:30

  • 1

#2059
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

А в Северной Долине возле м. Парнас никто из наших не живет? А может кто ждет своей очереди там? Рассматриваем сейчас этот ЖК. Знаю, что каменные джунгли, но цена привлекательна. Всё-таки к новостройкам склоняемся больше. Хоть зачастую они на отшибе. Но после просмотра планировок и размера кухни  трудно смотреть вторичку :lol:

Сами не живем там, мы на Озерках. Честно, лично мне Парнас не нравится. Пустырь и конец города. Даже для инвестиций не рассматриваю его. Но многие там покупают. Все-таки это город, хоть и конец. Его риелторы называют город в городе. Думаю это лучше, чем Девяткино. Зато в парнасе планировку можно хорошую купить, метро в принципе рядом.

 

Гусеничка, вы выбрали Кудрово, насколько я помню. А минусы областной прописки не пугают? Северная Долина это вроде городская прописка. Мне из-за школ это важно...


  • 0

#2060
Гусеничка

Гусеничка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

А в Северной Долине возле м. Парнас никто из наших не живет? А может кто ждет своей очереди там? Рассматриваем сейчас этот ЖК. Знаю, что каменные джунгли, но цена привлекательна. Всё-таки к новостройкам склоняемся больше. Хоть зачастую они на отшибе. Но после просмотра планировок и размера кухни  трудно смотреть вторичку :lol:

Сами не живем там, мы на Озерках. Честно, лично мне Парнас не нравится. Пустырь и конец города. Даже для инвестиций не рассматриваю его. Но многие там покупают. Все-таки это город, хоть и конец. Его риелторы называют город в городе. Думаю это лучше, чем Девяткино. Зато в парнасе планировку можно хорошую купить, метро в принципе рядом.

 

Гусеничка, вы выбрали Кудрово, насколько я помню. А минусы областной прописки не пугают? Северная Долина это вроде городская прописка. Мне из-за школ это важно...

 

Вы меня с кем-то путаете... Я же пишу, мы живет м. Озерки. Выборгский район.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.