Перейти к содержимому

Фотография

Санкт-Петербург [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4172

#31883122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Уважаемые новоприбывшие участники, желающие приобрести квартиру в Санкт-Петербурге! Прежде чем задавать вопросы о районах города, качестве жилья и т.д., ознакомьтесь, пожалуйста, с FAQ по недвижимости. 

Скрытый текст

 

***изменения в данное сообщение проводятся только по просьбе Tanya, как автора оригинального сообщения.


  • 4

#34630773
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Важно! Информация о записи на прием.

Прикреплённые изображения:

  • Консульство.jpg

Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:08:11

  • 0

#2001
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Петербуржцы, посоветуйте пожалуйста экономичное такси из аэропорта чтобы доехать... И по ценам сориентируйте пожалуйста...

Ставки у всех одинаковы,если уж вы хотите дико сэкономить езжайте на автобусе

samsany4, Вы видимо не в курсе, но цены очень и очень разнятся)) уже нашла разницу от 700 рублей до 1500.
Вы видимо не в курсе цен))
а я хочу не "дико сэкономить", а у меня багажа много, не охота по метро таскаться.
Они еще и за багаж с вас возьмут если его много,я думаю не тот случай что бы бегать и искать такси,ну сэкономите 300-400р и что ?
  • 0

#2002
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Если багажа много наймите Газелькин или Грузовичков будет наверное дешевле если цены космос( я знакомых или друзей всегда прошу меня встречать)
  • 0

#2003
Jully

Jully
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

 

Почти купили квартиру в кудрово

Будем соседями)))
Здорово!вы в каком жк?

 

Капитал

 

И мы будущие соседи! Тоже Капитал :hi:


  • 0

#2004
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Пользовались таксовичковым, в принципе, ставки примерно у всех одинаковы, по сайтам посмотреть можно. в 2 раза разница - скорее всего что-то не учтено (багаж, класс машины и т.п.)
  • 0

#2005
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

когда мне надо такси в аэропорт, я просто гуглю и выбираю тех,кто подешевле на данный момент.


  • 0

#2006
ляля в одеяле

ляля в одеяле
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

главное не берите тех таксистов, кто у входа стоит)) они три шкуры сдерут. Таксокомпаний море...обзвоните шт 3, они сразу цену говорят по маршруту, сразу предупредите что надо универсал, тк багаж.


  • 0

#2007
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ляля в одеялеiKonaEva_Sспасибо за советы!


  • 1

#2008
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Ребята, берегите время! Я сейчас вожу ребенка с Фрунзенской на Звездную -для меня попа просто. Лишние часы (хотя, вроде и не так далеко) бесценной жизни уходят на дорогу!

Правильно я понимаю, попа даже 5 остановок метро? :fie: А мы тут про пригород размечтались. :cry:
На дорогу действительно много времени уходит,хоть и на метро.на одном эскалаторе спускаться минут10.ездим не в час пик,в среднем уходит полтора часа по городу поездить.
  • 0

#2009
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Почти купили квартиру в кудрово

Будем соседями)))
Здорово!вы в каком жк?
Капитал
И мы будущие соседи! Тоже Капитал :hi:
А мы в Лондоне.
  • 0

#2010
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

 

 

 

 

Почти купили квартиру в кудрово

Будем соседями)))
Здорово!вы в каком жк?

 

Капитал

 

И мы будущие соседи! Тоже Капитал :hi:

 

Ого сколько земляков, в одном месте)))


  • 0

#2011
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У брата соседи алматинцы.
Брат живет в Новом Оккервиле))
Действительно, высока концентрация в кудрово))
  • 0

#2012
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Спасибо за ответы по поводу пригорода! В том и проблема - сломать в себе привычку, когда все - работа, школа, детский сад, максимум в 15 минутах езды или ходьбы от дома. И настроиться на новый уклад жизни...

Очень заболела вариантом таунхауса в 10-15 км от города, но тогда точно дети будут жить в машине. Жаль их...А еще секции хотелось бы чтоб посещали. Да и этот вариант требует стабильных доходов на содержание. А приехав, еще надо поискать источник этих доходов.

Продолжаю поиск крыши над головой ;)

В связи с этим, можно еще вопрос. Какая сумма примерно, уходит на отделку квартиры в новостройке. Скажем двушки квадратов 50-60. Кто подсчитывал или недавно делал ремонт? Приблизительно. Запросов на супер-пупер ремонт нет. Левкас, ламинат по-простому... 

2-3 тыс


  • 0

#2013
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

У брата соседи алматинцы.
Брат живет в Новом Оккервиле))
Действительно, высока концентрация в кудрово))

 

Интересно почему такой интерес к Кудрово? Только финансовые причины, или что-то еще? Я так понимаю до метро от Кудрово далеко, плюс областная прописка... В девяткино, парнас метро есть, городская прописка, и цены там плюс-минус как в Кудрово, судя по объявлениям. Поделитесь, друзья, кто как выбирал экономичное жилье на окраинах! Заранее спасибо! 


  • 0

#2014
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

 

У брата соседи алматинцы.
Брат живет в Новом Оккервиле))
Действительно, высока концентрация в кудрово))

 

Интересно почему такой интерес к Кудрово? Только финансовые причины, или что-то еще? Я так понимаю до метро от Кудрово далеко, плюс областная прописка... В девяткино, парнас метро есть, городская прописка, и цены там плюс-минус как в Кудрово, судя по объявлениям. Поделитесь, друзья, кто как выбирал экономичное жилье на окраинах! Заранее спасибо! 

 

Девяткино все же область. Из плюсов - только метро и то не все ЖК близко и удобно. Ближайший ЖК от Девяткино с городской пропиской - ЖК Новая Охта, Красногвардейский район(около 2 км, что от Девяткино, что от Гражданки). В Мурино есть квартира прям у м. Девяткино (ЖК Эланд). Будут вопросы - пишите, сами тут живем, расскажем ситуацию не со слов риелторов.


  • 1

#2015
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

А давайте замутим опрос,кто в каком районе живет или квартиру купил. Просто интересно. Можно прикрепить в начале топа такой опрос?


  • 2

#2016
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Жень, спасибо! В школу идем в сентябре :) Нашли очень хорошего инструктора по ЛФК (бесплатно, в поликлинике). Ездим в Огонек по путевке. Вроде бы все в порядке ТТТ. А вы как? Переехали с парка Победы?


  • 0

#2017
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Жень, спасибо! В школу идем в сентябре :) Нашли очень хорошего инструктора по ЛФК (бесплатно, в поликлинике). Ездим в Огонек по путевке. Вроде бы все в порядке ТТТ. А вы как? Переехали с парка Победы?

Подсажите сколько путевка в лагерь стоит? Своего тоже отправить надо а то бездельничает.
  • 0

#2018
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Огонек - это санаторий для тех, у кого проблемы некоторые со здоровьем :( Путевка бесплатно. В санатории обычные всех зазывают бесплатно. А так, не знаю. Наверное, тысяч 30 минус 50%, если в бюджете родитель. Но, честно, не в курсе. Мы своего, когда ещё маленький был отправляли в Лосево, в город Мастеров.


  • 0

#2019
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Петербуржцы, посоветуйте пожалуйста экономичное такси из аэропорта чтобы доехать... И по ценам сориентируйте пожалуйста...

В принципе СамСамыч прав, цены примерно одинаковы.

Разница только в классе автомобиля.

например таксовичкофф и Петербургское такси берут одинаково, в одном классе.

Машину надо заказывать уже по прилету, после получения или во время получения багажа.

324-77-77 (068) Петербургское такси

333 00 00 Таксовичков

есть еще куча маленьких таксомоторных компаний, где дешевле, но лучше ими не пользоваться

рекомендую эти две, сам пользуюсь . Цены : из аэропорта в центр порядка 1000 руб.

То же самое на uber , yandex такси, gett такси- но это уже через инет заказывать с помощью приложений


  • 0

#2020
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений

 

 
Подсажите сколько путевка в лагерь стоит? Своего тоже отправить надо а то бездельничает.

 

цены на лагеря можете посмотреть [тут|http://detispb.ru/leto.htm]

в среднем получается в районе 30 тыс, с сертификатом, часть оплачивается из бюджета города


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.