Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31885371
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL

 

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в теме — пользователь Техподдержка АЛМА-ТВ.

 

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":
— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php  

 

"На время до запуска нового корпоративного сайта можно пользоваться контактной информацией со старого сайта по адресу http://old.almanet.k...p?SECTION_ID=1"
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").

Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

 

При направлении претензий относительно качества предоставления услуг посредством данного форума, пользователям рекомендуется направить официальным представителям (сотрудникам) компании свои личные данные через личную почту для обратной связи и решения проблемы. При этом, администрация форума не несет ответственности за возможное разглашение личных данных пользователей.

 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут наказываться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

 

5. Сообщения типа "подключите НТВ+Футбол, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут наказываться по п. 2.2.2. Правил Форума, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Сообщения типа "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил Форума, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут наказываться по п. 2.2.7. 

 

 


Сообщение отредактировал vturekhanov: 20.07.2015, 12:47:09

  • 0



#3581
Slava.s.a

Slava.s.a
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Пакет базовый 30+ работают только 15 каналов к кому обращаться?


  • 0

#3582
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Пакет базовый 30+ работают только 15 каналов к кому обращаться?

Здравствуйте Slava.s.a! Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (город, адрес, телефон), все проверим, свяжемся с Вами и обязательно решим Ваш вопрос. (Галим)


  • 0

#3583
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Телевизор написал сегодня что "Список каналов обновлен" . Какие изменения внесли в пакет TV-MAX ?

Здравствуйте Gammy! С 11 мая в тестовом режиме начали тестовую трансляцию телеканала «Домашний Int» (Галим)
Я из Тараза у меня тв мах я нашел канал Домашнии а телеканал Бобер не нашел ? Номер какои канала ?
  • 0

#3584
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Телевизор написал сегодня что "Список каналов обновлен" . Какие изменения внесли в пакет TV-MAX ?

Здравствуйте Gammy! С 11 мая в тестовом режиме начали тестовую трансляцию телеканала «Домашний Int» (Галим)
Я из Тараза у меня тв мах я нашел канал Домашнии а телеканал Бобер не нашел ? Номер какои канала ?

 

Здравствуйте Melih, телеканал «БОБЕР» транслируется абонентам в тестовом режиме на служебном канале, в городе Тараз канал не запущен. Официальный запуск канала будет 19 мая 2016 года (Андрей) 


  • 1

#3585
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

2b03a483d2e0777615e3e68825d7966f054cc924

Как то сайт криво смотрится.



#3586
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

2b03a483d2e0777615e3e68825d7966f054cc924

Как то сайт криво смотрится.

Добрый день Петя Брунчев, приносим извинения за столь поздний ответ. Мы все перепроверили, проблем с работой сайта не наблюдалось. Попробуйте повторно зайти на наш сайт, если будут неполадки с отображением сайта, то запустите его с другого браузера. (Роман)


  • 0

#3587
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

 

2b03a483d2e0777615e3e68825d7966f054cc924

Как то сайт криво смотрится.

Добрый день Петя Брунчев, приносим извинения за столь поздний ответ. Мы все перепроверили, проблем с работой сайта не наблюдалось. Попробуйте повторно зайти на наш сайт, если будут неполадки с отображением сайта, то запустите его с другого браузера. (Роман)

 

Я пользуюсь исключительно IE11, и не пользуюсь другими, и вот такие накладки. Просто не буду заходить на ваш сайт и всего то.



#3588
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

2b03a483d2e0777615e3e68825d7966f054cc924

Как то сайт криво смотрится.

Добрый день Петя Брунчев, приносим извинения за столь поздний ответ. Мы все перепроверили, проблем с работой сайта не наблюдалось. Попробуйте повторно зайти на наш сайт, если будут неполадки с отображением сайта, то запустите его с другого браузера. (Роман)

 

Я пользуюсь исключительно IE11, и не пользуюсь другими, и вот такие накладки. Просто не буду заходить на ваш сайт и всего то.

 

Спасибо большое за информацию. Мы передадим о данных неполадках разработчикам. Попросили Вас перепроверить вход на сайт с другого браузера для того что бы убедится что данная неполадка у Вас возникла только с одним из браузеров. (Роман)


  • 0

#3589
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Спасибо большое за информацию. Мы передадим о данных неполадках разработчикам. Попросили Вас перепроверить вход на сайт с другого браузера для того что бы убедится что данная неполадка у Вас возникла только с одним из браузеров. (Роман)

Проверил, косяк только в IE11. В других отображение правильное.



#3590
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Спасибо большое за информацию. Мы передадим о данных неполадках разработчикам. Попросили Вас перепроверить вход на сайт с другого браузера для того что бы убедится что данная неполадка у Вас возникла только с одним из браузеров. (Роман)

Проверил, косяк только в IE11. В других отображение правильное.

 

Благодарим Вас, с Вашей помощью мы делаем наш сервис лучше. (Роман)


  • 1

#3591
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

На данный момент данный телеканал вещается в тестовом режиме на служебном канале.

 Телеканалы "БОБЁР" и " ДОМАШНИЙ" будут добавлены в кабельную сеть или что то уберут?


  • 0

#3592
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

На данный момент данный телеканал вещается в тестовом режиме на служебном канале.

 Телеканалы "БОБЁР" и " ДОМАШНИЙ" будут добавлены в кабельную сеть или что то уберут?

 

Добрый день REPS, на данный момент эти каналы вещаются в тестовом режиме. Всю информацию касательно исключения каналов или включения новых каналов мы размещаем на нашем официальном сайте, следите за новостями. (Роман)


  • 1

#3593
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Алматы каб. сеть. обновлёнными частотами на 15,05,16.. Список отредактированных каналов (TV MAX  +  HD) по тематики для импорта в ТВ samsung 4000 серии

Прикрепленный файл  channel_list_UE32D4000_1101.rar   8,42К   Количество загрузок: 84

список отредактированных каналов (TV MAX  +  HD) для печати

Прикрепленный файл  список каналов.rar   13,52К   Количество загрузок: 95

 

 


  • 0

#3594
Повелитель

Повелитель
  • Гость
  • 35 сообщений

Напишите список настроек для Алматы для TV100

Автопоиск больше часа 50% стоит


  • 0

#3595
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Напишите список настроек для Алматы для TV100

Автопоиск больше часа 50% стоит

таблицы частот. http://vse.kz/topic/...5#entry33739485


  • 0

#3596
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Dauren Abdibekov вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#3597
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Техподдержка АЛМА-ТВ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 1

#3598
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Напишите список настроек для Алматы для TV100

Автопоиск больше часа 50% стоит

Здравствуйте, 

post-452706-0-98543100-1457848868.jpg


  • 1

#3599
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Что-то у меня не получается дозвониться до поддержки по Астанинскому номеру. Слушаю музыку по кругу.

Суть вопроса. Примерно пол года назад временно приостановил услугу ТВ. Сейчас хочу возобновить. Что для этого нужно сделать? Почему-то при проверке баланса, мне сообщается, что контракт расторгнут. Хотя там вроде было немного средств на ЛС. (номер договора 3020225)
  • 0

#3600
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Что-то у меня не получается дозвониться до поддержки по Астанинскому номеру. Слушаю музыку по кругу.

Суть вопроса. Примерно пол года назад временно приостановил услугу ТВ. Сейчас хочу возобновить. Что для этого нужно сделать? Почему-то при проверке баланса, мне сообщается, что контракт расторгнут. Хотя там вроде было немного средств на ЛС. (номер договора 3020225)

Здравствуйте, на данный момент Ваш номер договора 123020225, он расторгнут. Дело в том, что максимальный срок в/о составляет 2 месяца, если больше двух месяцев и не продлен - то договор идет на расторжение. Вам надо вновь заключить договор с компанией и написать заявление на перенос суммы (если понадобится) (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 16.05.2016, 14:39:12

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.