Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#1321
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ответ Банка:
"Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста. Чем могу помочь?
Клиент: Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда будет сформирован окончательный список прошедших по пулу на Тлендиева с учетом выполнения условий по прописке, наличию жилья?
Consultant: до конца дня будет на сайте Банка
Consultant: ожидайте пож-та"

да, прям, не будут они проверять у кого что есть и прописка сколько, просто физически не успеют и не надо это им сейчас, объявят чтобы пришли победители в течении месяца, а кто не соответствует, доп набор объявят
Какой дополнительный набор? Разве не дальше по списку будут вызывать?
  • 0

#1322
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

Посмотрите пожалуйста мой балл номер 371515701903 через сотку не получается.спасибо

109859 баллов - 245 место. Увы, Вы тоже не прошли(

 

с такими нормальными баллами такое место. беспредел (


  • 0

#1323
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Ответ Банка:

"Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста. Чем могу помочь?

Клиент: Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда будет сформирован окончательный список прошедших по пулу на Тлендиева с учетом выполнения условий по прописке, наличию жилья?
Consultant: до конца дня будет на сайте Банка
Consultant: ожидайте пож-та"

 

Разве они могут сформировать окончательный список если у них даже нету справок о прописке, о том что не имеем жилья????Или они это как то в базе проверяют????я почему то думала что мы будем теперь собирать все эти справки....


  • 0

#1324
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

окончательный список если у них даже нету справок о прописке,

все одно да потому.

список сформируют ПО БАЛЛАМ. дальше определят срок, когда нужно прийти в банк с пакетом доков на платежку и соответствие. там будет и фильтрация по ПРОПИСКЕ и ОТСУТСТВИЕ ЖИЛЬЯ.

нет - выкинут, пригласят следующего по списку.

 

бешенные баллы, те кто не прошел по пулу 2013-го. кто докупил депы до ноября 2013го.  есть люди, которые не ушли на вторичку, ждали до упора. 

 

Ледди, вы немного не дотянули? Думаю, стоит дождаться, может, отсеются. 


  • 2

#1325
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Народ, я на пулы не претендую, но просто для себя хотел понять прошел бы по пулу или нет.

Как посчитать баллы? :rolleyes:


  • 0

#1326
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

окончательный список если у них даже нету справок о прописке,

все одно да потому.

список сформируют ПО БАЛЛАМ. дальше определят срок, когда нужно прийти в банк с пакетом доков на платежку и соответствие. там будет и фильтрация по ПРОПИСКЕ и ОТСУТСТВИЕ ЖИЛЬЯ.

нет - выкинут, пригласят следующего по списку.

 

бешенные баллы, те кто не прошел по пулу 2013-го. кто докупил депы до ноября 2013го.  есть люди, которые не ушли на вторичку, ждали до упора. 

 

Ледди, вы немного не дотянули? Думаю, стоит дождаться, может, отсеются. 

 

Спасибо большое !! будем ждать до упора  :)


  • 0

#1327
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Народ, я на пулы не претендую, но просто для себя хотел понять прошел бы по пулу или нет.

Как посчитать баллы? :rolleyes:

Самый верный способ - подать заявку ну пулл. Только ждать придется. Или в банке у менеджера попросите посчитать баллы.


  • 0

#1328
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Я одно поняла у кого хорошая капитализация например 600 000. Они не сидят почему то в форуме . У них какая то уверенность. Тоже начало сомневаться , прозрачности пулов и балов (( . Я жду Жас канат в алмате. После астаны сомневаюсь что пройду

С завтрашнего дня будут заявки на доп набор в Мамыре набирать, хотя бы примерную картину увидим по баллам. Было бы хорошо если бы все туда подали бы, а то заявки принимают только неделю, многие могут и не узнать.
Да тоже так думаю. У кого хороший депозит ,узнают. Наверняка подписаны на рассылку новостей.
  • 0

#1329
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Саня Купер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1330
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Президент подписал указ о переносе финансового центра с Алматы в Астану. Думаю вкладчики тоже сюда перебазируются большая часть.Баллы в Астане проходные по пулам ЖССБ будут только расти,да и цены на жилье.
  • 0

#1331
Мираа

Мираа
  • Частый гость
  • 54 сообщений
,

Сообщение отредактировал Мираа: 21.05.2015, 00:34:22

  • 0

#1332
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Народ, в алмате ожидется еще другие пулы по мимо жас канат? Такое ощущение что последний пул. Ровно год назад я на конференции задавала вопрос председателю банка , он ответил что ожидается строительство 1500 квартир. Хорошо , пусть будет из них 870 жас канат, и то оттуда половина уйдет через МИО . Остальное 700 где строится? Есть у кого нибудь инфо напишите плиз. У менеджера спрашивала , она говорит может даже идет строительство , они узнают только за три мес. до сдачи объекта . По договору с МИО так. А жас канат заранее потому что , это пул прошлогодний говорит .
  • 0

#1333
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

да, прям, не будут они проверять у кого что есть и прописка сколько, просто физически не успеют и не надо это им сейчас, объявят чтобы пришли победители в течении месяца, а кто не соответствует, доп набор объявят

не совсем доп, а следующие по списку, пока не кончатся, а вот потом доп 


  • 0

#1334
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Поздравляю всех прошедших по пулу на Тлендиева, а кто не прошел, терпения и веры!!! У меня тоже вопрос, на пулы не претендую но хотелось бы узнать свои баллы примерные: депозит 2006 года, оп ровно 16 (на 26.01.2015), на счету 6 млн.тг, договорная 11,1 млн.тг, вся сумма (6млн.) положена сразу и лежит с ноября 2012 года. Капи не помню точную свою, но где-то примерно 240 тыс.тг. Вопрос: сколько баллов примерно у меня на сейчас? И смог бы я пройти на тлендиева по трешке или двушке?

Сообщение отредактировал brabus775: 21.05.2015, 07:21:59

  • 0

#1335
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Поздравляю всех прошедших по пулу на Тлендиева, а кто не прошел, терпения и веры!!! У меня тоже вопрос, на пулы не претендую но хотелось бы узнать свои баллы примерные: депозит 2006 года, оп ровно 16 (на 26.01.2015), на счету 6 млн.тг, договорная 11,1 млн.тг, вся сумма (6млн.) положена сразу и лежит с ноября 2012 года. Капи не помню точную свою, но где-то примерно 240 тыс.тг. Вопрос: сколько баллов примерно у меня на сейчас? И смог бы я пройти на тлендиева по трешке или двушке?

На 26.01.2015 около 130 000 баллов, на двушку прошли бы, а вот на трешку нет. На 6 мая баллы стали выше, но на 3-комн. все равно не хватило бы. А Вы собираетесь участвовать в пулах, если не секрет на какой? Но у Вас что-то  ОП низкий при такой капитализации.


Сообщение отредактировал Asset86: 21.05.2015, 09:11:00

  • 0

#1336
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Поздравляю всех прошедших по пулу на Тлендиева, а кто не прошел, терпения и веры!!! У меня тоже вопрос, на пулы не претендую но хотелось бы узнать свои баллы примерные: депозит 2006 года, оп ровно 16 (на 26.01.2015), на счету 6 млн.тг, договорная 11,1 млн.тг, вся сумма (6млн.) положена сразу и лежит с ноября 2012 года. Капи не помню точную свою, но где-то примерно 240 тыс.тг. Вопрос: сколько баллов примерно у меня на сейчас? И смог бы я пройти на тлендиева по трешке или двушке?

нет!!! ! потомучто у меня тоже такая история, но у меня оп чуть больше)))) 19,41
  • 0

#1337
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Aseka85: 21.05.2015, 09:07:26

  • 0

#1338
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
НБ переедет в Астану, в Астане создадут МФЦ, и головной офис ЖССБ наверное не останется в стороне от этой темы.
По Тлендиева начнут вызывать со следующей недели с 27.05 предварительно

Сообщение отредактировал Sagic: 21.05.2015, 10:00:29

  • 0

#1339
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

друзья, кто в курсе когда возобновят предварительный займ?


  • 0

#1340
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

НБ переедет в Астану, в Астане создадут МФЦ, и головной офис ЖССБ наверное не останется в стороне от этой темы.
По Тлендиева начнут вызывать со следующей недели с 27.05 предварительно

вы тоже прошли?

 

кто поедет смотреть,давайте вместе


Сообщение отредактировал Aseka85: 21.05.2015, 10:34:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.