Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#1281
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет. Вопрос про декретниц - пару лет назад ЖССБ писал, что декретницы могут предоставлять справку о пенсионных, которые были до выхода в декрет, то есть выход в декрет показатели платежеспособности не ухудшал. Кто помнит, где это было? На новом сайте не могу ничего найти.

Помню точно, что это было, мне и менеджер в Астане на Сауран 29 об этом говорил.

я тоже интересовалась этим, в коллцентре сказали, что такого сейчас нет, в итоге пришлось свой депозит переуступить мужу, предложили только такой вариант.
  • 1

#1282
Мираа

Мираа
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Есть кто прошел на трешки???
  • 0

#1283
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Есть кто прошел на трешки???

вот-вот мне тоже интересно
  • 0

#1284
Мираа

Мираа
  • Частый гость
  • 54 сообщений
капец, мониторю баллы и начинаю сомневаться в прозрачности подсчета баллов. Нереально такие баллы набрать, даже при переуступ.нереально
  • 0

#1285
YaNatalya

YaNatalya
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

скажите, сейчас договорная сумма значения не имеет? считаю свои баллы, с разной ДС одинаковые баллы получаются


  • 0

#1286
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
JackSmack, у вас какой ОП?
  • 0

#1287
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Примерно 42?
  • 0

#1288
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А что нибудь изменилось после повтор загрузки?обычно распределение и платежку писали
  • 0

#1289
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Aseka85 вы на сколько подавали?сколько баллов набрали если не секрет конечнр)
  • 0

#1290
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
89 с копейками.
  • 0

#1291
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

дома на сарайшык - гос программа - продаются уже 6 этаж (коммерческие):

http://krisha.kz/a/show/12818908


Сообщение отредактировал Akbolat88: 19.05.2015, 22:45:20

  • 0

#1292
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

я тоже интересовалась этим, в коллцентре сказали, что такого сейчас нет, в итоге пришлось свой депозит переуступить мужу, предложили только такой вариант.

 

 

 

Спасибо!


  • 0

#1293
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Да ДС не имеет значения при подсчете балов.
  • 0

#1294
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю dan30 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1295
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю New Star вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1296
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

капец, мониторю баллы и начинаю сомневаться в прозрачности подсчета баллов. Нереально такие баллы набрать, даже при переуступ.нереально


Реально, то оно реально... Мне например милиметр не хватило..... Хоть это многим здесь не понравиться, мне кажется нужно чтобы баллы автоматоматмчески при регистрации заявки на сайте сразу высвечивались... Пусть все видят их сразу!!!!! Если банк считает, что справедливо отдавать жилье тем кто много и долго у них деньги хранил... То пусть оно так и будет до конца, пусть этот принцип будет выдержан... а то этими своими тайнами нужно угадывать куда подать... 5000 человек зря нервы потратило! люди которые имеют большие баллы, но при этом хотят трешку, но согласны и на двушку, не проходят, а те у которых балл меньше на 60000, они получают! Я все таки считаю, здесь тоже есть какая-то несправедливость... А если будет так как я говорю и они свой же принцип, заложенный в формуле, будут реализовывать открыто то... Удача, гадания, нервы, все это уходит... А остаются те кто действительно долго копил и накопил нужное количество баллов...конечно с учетом того, что подходит по всем остальным параметрам...типа нет жилья и прописка

Сообщение отредактировал JackSmack: 20.05.2015, 00:27:37

  • 4

#1297
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Напишу в банк письмо такое завтра же!!!/
  • 1

#1298
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Вы очень правы JackSmack, тоже так считаю. Так можно сразу видит кто прошел , не ждать результатов.
  • 1

#1299
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Я считаю что банк просто не заинтересован все повально выдавать,нужно ведь заманить КВ и крутить деньги годами.Уже сил нет возмущаться нервов не осталось.,
  • 0

#1300
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

капец, мониторю баллы и начинаю сомневаться в прозрачности подсчета баллов. Нереально такие баллы набрать, даже при переуступ.нереально

Реально, то оно реально... Мне например милиметр не хватило..... Хоть это многим здесь не понравиться, мне кажется нужно чтобы баллы автоматоматмчески при регистрации заявки на сайте сразу высвечивались... Пусть все видят их сразу!!!!! Если банк считает, что справедливо отдавать жилье тем кто много и долго у них деньги хранил... То пусть оно так и будет до конца, пусть этот принцип будет выдержан... а то этими своими тайнами нужно угадывать куда подать... 5000 человек зря нервы потратило! люди которые имеют большие баллы, но при этом хотят трешку, но согласны и на двушку, не проходят, а те у которых балл меньше на 60000, они получают! Я все таки считаю, здесь тоже есть какая-то несправедливость... А если будет так как я говорю и они свой же принцип, заложенный в формуле, будут реализовывать открыто то... Удача, гадания, нервы, все это уходит... А остаются те кто действительно долго копил и накопил нужное количество баллов...конечно с учетом того, что подходит по всем остальным параметрам...типа нет жилья и прописка

Поддерживаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.