Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#1301
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Lalala а сколько у вас баллов?

 

 Asset86 у вас ж баллы подрастут,посчитайте, куда лучше подать,думаю,надо промониторить


  • 0

#1302
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Добрый утро!!! Еще раз поздравляю тех кто прошел, а нам кто не прошел удачи в следующем. Не будем раскисать. так на форуме никто не прошел на 3 комн кв.  :faceoff: . Очередное разочарование просто жесть. уже третий раз  :dandy: . но уже осталось немного надеюсь. и в следующем пуле пройду. 


Сообщение отредактировал Leddi: 20.05.2015, 08:50:49

  • 0

#1303
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всех прошедших поздравляю! 

Кстати, акция без комиссии при увеличении ДС и внесении 10 процентов от сумму увеличения не действует если кредитоваться в течении 4-х месяцев после данной операции...( 


  • 0

#1304
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Lalala а сколько у вас баллов?

 

 Asset86 у вас ж баллы подрастут,посчитайте, куда лучше подать,думаю,надо промониторить

Мониторим! Шансов на 3-ку в пуле на Сарайшик 50/50. Вот подумываю подать на 2-комн. Опять же, многие будут думать как я и все подадут на двушки, а трёшки будут с маленьким конкурсом. Толпу тяжело понять.


  • 0

#1305
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Срок окончания строительства по соглашению о сотрудничестве с Акиматом города Астаны - март 2015 года. Но с Акимата еще информация не поступило о вводе в эксплуатации.Поэтому пока платежеспособность не запрашивают (по Тлендиева ответ)

 

Вроде даже не ввели,а платежку мы подтверждали раньше и распределение было,или я путаю уже


Сообщение отредактировал Aseka85: 20.05.2015, 09:12:07

  • 0

#1306
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
  • JackSmack
  • вам стоит подождать, осталось то всего месяц до пула. хорошие баллы шанс есть. :faceoff:  хотя блин не угадаешь эту фортуну. 

  • 1

#1307
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

  • JackSmack
  • вам стоит подождать, осталось то всего месяц до пула. хорошие баллы шанс есть. :faceoff:  хотя блин не угадаешь эту фортуну. 

 

ждать можно бесконечно, если есть квартира где ты живешь со своей семьей бесплатно..а так снимая...


  • 1

#1308
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Я одно поняла у кого хорошая капитализация например 600 000. Они не сидят почему то в форуме . У них какая то уверенность. Тоже начало сомневаться , прозрачности пулов и балов (( . Я жду Жас канат в алмате. После астаны сомневаюсь что пройду
  • 0

#1309
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ответ Банка:

"Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста. Чем могу помочь?

Клиент: Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда будет сформирован окончательный список прошедших по пулу на Тлендиева с учетом выполнения условий по прописке, наличию жилья?
Consultant: до конца дня будет на сайте Банка
Consultant: ожидайте пож-та"

  • 0

#1310
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

 

  • JackSmack
  • вам стоит подождать, осталось то всего месяц до пула. хорошие баллы шанс есть. :faceoff:  хотя блин не угадаешь эту фортуну. 

 

ждать можно бесконечно, если есть квартира где ты живешь со своей семьей бесплатно..а так снимая...

 

Дааа понимаю конечно. Сама в 2012 году продала машину и кред взяла чтобы вложить в деп в жссб. и стех пор в ожидании. уже скоро кред оплачу, а хаты нема :cry:  


  • 0

#1311
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Я одно поняла у кого хорошая капитализация например 600 000. Они не сидят почему то в форуме . У них какая то уверенность. Тоже начало сомневаться , прозрачности пулов и балов (( . Я жду Жас канат в алмате. После астаны сомневаюсь что пройду

Однозначно что-то не чисто. 


  • -2

#1312
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Asset86

интересно, они это у себя проверяют сами что ли не пойму.


Сообщение отредактировал Leddi: 20.05.2015, 09:31:36

  • 0

#1313
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Ответ Банка:

"Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста. Чем могу помочь?

Клиент: Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда будет сформирован окончательный список прошедших по пулу на Тлендиева с учетом выполнения условий по прописке, наличию жилья?
Consultant: до конца дня будет на сайте Банка
Consultant: ожидайте пож-та"

 

Интересно сколько человек отсеяться


  • 0

#1314
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

 

Ответ Банка:

"Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста. Чем могу помочь?

Клиент: Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда будет сформирован окончательный список прошедших по пулу на Тлендиева с учетом выполнения условий по прописке, наличию жилья?
Consultant: до конца дня будет на сайте Банка
Consultant: ожидайте пож-та"

 

Интересно сколько человек отсеяться

 

думаю 0. с такими баллами люди готовятся заранее. ну если даже будут макс до 5 наверное.


  • 0

#1315
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

 

 

Ответ Банка:

"Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста. Чем могу помочь?

Клиент: Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда будет сформирован окончательный список прошедших по пулу на Тлендиева с учетом выполнения условий по прописке, наличию жилья?
Consultant: до конца дня будет на сайте Банка
Consultant: ожидайте пож-та"

 

Интересно сколько человек отсеяться

 

думаю 0. с такими баллами люди готовятся заранее. ну если даже будут макс до 5 наверное.

 

Надеюсь на 147 человек))) Шучу(((


  • 0

#1316
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Ответ Банка:
"Здравствуйте. Представьтесь, пожалуйста. Чем могу помочь?
Клиент: Доброе утро! Подскажите пожалуйста когда будет сформирован окончательный список прошедших по пулу на Тлендиева с учетом выполнения условий по прописке, наличию жилья?
Consultant: до конца дня будет на сайте Банка
Consultant: ожидайте пож-та"

да, прям, не будут они проверять у кого что есть и прописка сколько, просто физически не успеют и не надо это им сейчас, объявят чтобы пришли победители в течении месяца, а кто не соответствует, доп набор объявят
  • 0

#1317
4knoob

4knoob
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я одно поняла у кого хорошая капитализация например 600 000. Они не сидят почему то в форуме . У них какая то уверенность. Тоже начало сомневаться , прозрачности пулов и балов (( . Я жду Жас канат в алмате. После астаны сомневаюсь что пройду

С завтрашнего дня будут заявки на доп набор в Мамыре набирать, хотя бы примерную картину увидим по баллам. Было бы хорошо если бы все туда подали бы, а то заявки принимают только неделю, многие могут и не узнать.


  • 0

#1318
anar13

anar13
  • Гость
  • 42 сообщений
Посмотрите пожалуйста мой балл номер 371515701903 через сотку не получается.спасибо
  • 0

#1319
Ibragim Zalel

Ibragim Zalel
  • Гость
  • 30 сообщений

сайт упал! как узнать свой балл? в личном кабинете только ОП, что-то я не в теме


  • 0

#1320
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Посмотрите пожалуйста мой балл номер 371515701903 через сотку не получается.спасибо

109859 баллов - 245 место. Увы, Вы тоже не прошли(


Сообщение отредактировал Asset86: 20.05.2015, 11:34:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.