Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#941
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Нет. В июле будет. Выше в таблице указано. Кстати, правильно HM говорит , красным выделенные, это те объекты которые не разыгранные в пуле.
  • 0

#942
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Вчера JackSmack подтолкнул меня к мысли откзаться от квартиры на Тлендиева, если конечно пройду (со 125 000 баллами)))) по пулу, в пользу пула на Сарайшик. Действительно район там намного лучше и квартиры больше, темп строительства хороший, тьфу-тьфу. 


  • 0

#943
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

звонила снова в кол центр говорят 18-19 мая только результаты будут. Так как руководство в Алмате решили перепроверить все  данные :idea: лично  :smoke:  . так что тревожные выходные обеспечены  :rotate: . Удачи нам!!!


  • 0

#944
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

звонила снова в кол центр говорят 18-19 мая только результаты будут. Так как руководство в Алмате решили перепроверить все  данные :idea: лично  :smoke:  . так что тревожные выходные обеспечены  :rotate: . Удачи нам!!!

Там работы бл... на 2-3 часа. Бюрократы :mad:  :mad:  :mad:


  • 0

#945
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

звонила снова в кол центр говорят 18-19 мая только результаты будут. Так как руководство в Алмате решили перепроверить все  данные :idea: лично  :smoke:  . так что тревожные выходные обеспечены  :rotate: . Удачи нам!!!

да врут они! что они будут проверять? как я писал выше, они просто тянут время в связи с проблемами в стройке, с облагорожением, сто пудов...


  • 0

#946
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
дД! Мда..что тут сказать,если не пройду буду ждать уже Иман-Брус,т.к на Сарайшык мне очень далеко на работу((через весь город тащится по пробкам утренним((эх..квартирка моя..
  • 0

#947
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Редиски они! Никогда свои обязательства должным образом не выполняет, зато с людей требуют! Надо в СМИ закинуть
  • 0

#948
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Я помню,что то говорили,что 5:дней подсчет+3 дняпроверка,говорили,так во внутр документе. Сарайшик хорошо,но баллы то подрастут,угнаться надо,поэтому надо свои расчеты делать +многие не подали.ждут с лучшими депозитами.в общем думать надо
  • 0

#949
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Вообще программа сразу подсчет сделала, то есть 6 мая данные были готовы. но программа есть программа перепроверяют. а их типо еще раз перепроверяют  :cool:  :rolleyes:​ .(слова с менеджера  кол центра)


  • 0

#950
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

дД! Мда..что тут сказать,если не пройду буду ждать уже Иман-Брус,т.к на Сарайшык мне очень далеко на работу((через весь город тащится по пробкам утренним((эх..квартирка моя..

А вы смотрите с перспективой в будущем продать после выкупа)


  • 0

#951
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

дД! Мда..что тут сказать,если не пройду буду ждать уже Иман-Брус,т.к на Сарайшык мне очень далеко на работу((через весь город тащится по пробкам утренним((эх..квартирка моя..

А вы смотрите с перспективой в будущем продать после выкупа)

 

ага, через два года!?)))


  • 0

#952
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Нет конечно!жить поживать лет 10
  • 0

#953
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Нет конечно!жить поживать лет 10

да нет, смысл было совсем другой. вы возмущались мол таки-так далеко, до работы добираться не реально, а Asset86 рекомендует что потом продадите. но проблема в том что, все знают же, что квартиру не продать 2 года купленную по этой программе


  • 0

#954
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Нет конечно!жить поживать лет 10

да нет, смысл было совсем другой. вы возмущались мол таки-так далеко, до работы добираться не реально, а Asset86 рекомендует что потом продадите. но проблема в том что, все знают же, что квартиру не продать 2 года купленную по этой программе
На самом деле, в случае, если вы погасили кредит и квартира ваша, вы можете делать с ней все что угодно! Эти ограничения банка типа нельзя продавать противоречат закону... Если вы продадите ее, то никакой суд не примет сторону банка, т к закон первичен, чтобы там не хотел банк в своих хотелках...
  • 0

#955
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Так что это ограничение эфемерно и банку на самом деле пофигу, если вы выплатили кредит
  • 0

#956
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Так что это ограничение эфемерно и банку на самом деле пофигу, если вы выплатили кредит

а в цоне сделку не делают, так как арест стоит в департаменте жилья


  • 0

#957
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Так что это ограничение эфемерно и банку на самом деле пофигу, если вы выплатили кредит

а в цоне сделку не делают, так как арест стоит в департаменте жилья
Не знаю может ли департамент жилья налагать аресты в принципе, а если и да то насколько правомерно это, еще неизвестно... Но то что я говорю это из одной истории, которую мне рассказали неравнодушные люди...
  • 1

#958
MakentiK

MakentiK
  • Гость
  • 7 сообщений

Товарищи, встреча С-24 завтра в 10:00 в силе? 


  • 0

#959
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

а в цоне сделку не делают, так как арест стоит в департаменте жилья
Не знаю может ли департамент жилья налагать аресты в принципе, а если и да то насколько правомерно это, еще неизвестно... Но то что я говорю это из одной истории, которую мне рассказали неравнодушные люди...

 

решается просто: оформляете предварительный договор купли-продажи, получаете деньги у покупателя, через определенное время снимаете обременение и  заключаете основной ДКП


  • 0

#960
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Товарищи, встреча С-24 завтра в 10:00 в силе? 

я хотела придти, но не получится заведующая в садик вызывает завтра в это же время, Вы есть в групчате в агенте? если нет присоединяйтесь)))


Сообщение отредактировал mikamotherkz: 14.05.2015, 14:12:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.