Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#901
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Копим с 2007го...будем по ходу до expo ждать))

вот я не пойму, почему вы до сих пор не получили квартиру? Почему так долго.....? мне кажется вы ежемесячно деньги не вкладывали по графику ,я так думаю так долго копили...мне кажется если во время деньги вкладывать, даже если по больше вкладывать можно за три года получить желаемую квартиру. ...не так ли??? а то тут смотрю есть которые по 10 лет копят это же ужас...даже страшно думать. ..моему депозиту ровно три года а я почти уверена что получу квартиру по любому в этом году)))))я накопила сто процентов на двушку)))неужели я не получу квартиру? ?????

Сообщение отредактировал gulik86: 13.05.2015, 08:25:02

  • 0

#902
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Копим с 2007го...будем по ходу до expo ждать))

вот я не пойму, почему вы до сих пор не получили квартиру? Почему так долго.....? мне кажется вы ежемесячно деньги не вкладывали по графику ,я так думаю так долго копили...мне кажется если во время деньги вкладывать, даже если по больше вкладывать можно за три года получить желаемую квартиру. ...не так ли??? а то тут смотрю есть которые по 10 лет копят это же ужас...даже страшно думать. ..моему депозиту ровно три года а я почти уверена что получу квартиру по любому в этом году)))))я накопила сто процентов на двушку)))неужели я не получу квартиру? ?????
100%? А перекоп отменили что ли?
  • 0

#903
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Мне кажется собрать все это не гарантия пройти.приведу пример у меня на деплзите 1 млн.а балл 120 000
  • 1

#904
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Мне кажется собрать все это не гарантия пройти.приведу пример у меня на деплзите 1 млн.а балл 120 000

А сколько лет вашему депозиту? может вы выше писали, просто лень искать))


  • 0

#905
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Написал в чат по поводу даты результатов пулов, завершившихся 5 мая в г.Астана. Ответили, что результаты будут после 14 мая на сайте Банка. Задал в ответ уточняющий вопрос "В смысле 15 мая уже будут результаты или "после" означает может быть и 18 и 19 мая?" Ответ получен не был, написал повторно - тишина!


  • 0

#906
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Мне кажется собрать все это не гарантия пройти.приведу пример у меня на деплзите 1 млн.а балл 120 000

На месте модератора, я бы всех вчерашних забанила бы. в личный чат превратили форум, и вы туда же) яйяй.

 

На счет 7 пулов? скорее, это они считают сдачу домов? не может быть никак такого.

На сайте красным выделят еще не начавшиеся пулы.


  • 1

#907
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Еслис читать официальными днями,то падает на 15 число
  • 0

#908
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Мне кажется собрать все это не гарантия пройти.приведу пример у меня на деплзите 1 млн.а балл 120 000

Не могу понять как Вы набрали такие баллы) У меня тоже около 120 000 баллов, но у меня на счету 5 млн., и лежат они уже около 3лет (в смысле полной суммой в 5 млн.), а еще до этого частично пополнял начиная я января 2009 года (в том году около 1,5 млн внес на счет). А баллы одинаковые!


  • 0

#909
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Копим с 2007го...будем по ходу до expo ждать))

вот я не пойму, почему вы до сих пор не получили квартиру? Почему так долго.....? мне кажется вы ежемесячно деньги не вкладывали по графику ,я так думаю так долго копили...мне кажется если во время деньги вкладывать, даже если по больше вкладывать можно за три года получить желаемую квартиру. ...не так ли??? а то тут смотрю есть которые по 10 лет копят это же ужас...даже страшно думать. ..моему депозиту ровно три года а я почти уверена что получу квартиру по любому в этом году)))))я накопила сто процентов на двушку)))неужели я не получу квартиру? ?????
100%? А перекоп отменили что ли?
нет вроде не отменили, если не пройду пул ,дальше буду копить на трешку)))
  • 0

#910
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Всем привет! вопрос: Если мы проходим по пулу и у нас накоплено 100 процентов от стоимости квартиры.... получается мы сразу квартиру на себя оформляем  без подтверждения, без займа?? не пойму дальнейшую процедуру после оглашения результатов (нужны ли будут какие либо расходы??? )


  • 0

#911
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Всем привет! вопрос: Если мы проходим по пулу и у нас накоплено 100 процентов от стоимости квартиры.... получается мы сразу квартиру на себя оформляем  без подтверждения, без займа?? не пойму дальнейшую процедуру после оглашения результатов (нужны ли будут какие либо расходы??? )

Да. Подтверждаете только прописку и отсутствие жилья в течение последних 5 лет. Но сумма депозита с учетом накопленных на момент оформления квартиры процентов не должна перевалить за 100% стоимости квартиры. Банк ведь сдачу за квартиру не отдаст))

Ну по сути это может вырасти в проблему, если дом станет долгостроем и пока его сдадут, депозит уже будет перевален за сто.


  • 0

#912
жссб 24

жссб 24
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброе утро!

Вниманию жильцов дома по ул. Сауран и № 24!

15 мая 2015 года в 10.00 ч. просим подойти к нашему дому на очередную встречу с представителями ЖССБ, акимата по вопросу завершения строительства и мониторинга проведения отделочных работ.


  • 0

#913
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утро!

Вниманию жильцов дома по ул. Сауран и № 24!

15 мая 2015 года в 10.00 ч. просим подойти к нашему дому на очередную встречу с представителями ЖССБ, акимата по вопросу завершения строительства и мониторинга проведения отделочных работ.

там подсохло более-менее? можно проехать или опять какие-то дорожные работы ведутся? никто не в курсе?


  • 0

#914
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Всем привет! вопрос: Если мы проходим по пулу и у нас накоплено 100 процентов от стоимости квартиры.... получается мы сразу квартиру на себя оформляем  без подтверждения, без займа?? не пойму дальнейшую процедуру после оглашения результатов (нужны ли будут какие либо расходы??? )

Да. Подтверждаете только прописку и отсутствие жилья в течение последних 5 лет. Но сумма депозита с учетом накопленных на момент оформления квартиры процентов не должна перевалить за 100% стоимости квартиры. Банк ведь сдачу за квартиру не отдаст))

Ну по сути это может вырасти в проблему, если дом станет долгостроем и пока его сдадут, депозит уже будет перевален за сто.

 

Akbolat88, почему это не отдаст??? отдаст, сам менеджер говорил, причем один из лучших (на первых порах мне по крайне мере так казалось, хотя он тоже на некоторые вопросы ответов не знает). как это вы представляете иначе? это же глупо, деньги то ваши


  • 0

#915
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Депозит 25/75.2006г
Результаты с сотки не получится смотреть?
  • 0

#916
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Доброе утро!
Вниманию жильцов дома по ул. Сауран и № 24!
15 мая 2015 года в 10.00 ч. просим подойти к нашему дому на очередную встречу с представителями ЖССБ, акимата по вопросу завершения строительства и мониторинга проведения отделочных работ.

там подсохло более-менее? можно проехать или опять какие-то дорожные работы ведутся? никто не в курсе?
я рядом живу с вашим домом.в общежитий гос служащих. там если честно тишина раньше вечером свет горел а сейчас нет .да там дорогу начали делать но это основная дорога...а вокруг вашего дома тишина. ..из за ваших домов там садик тоже ждет открытий.я не давно в акимате спросила на счет этот садик сказали откроют после эксплуатации этих домов...я еще спросила когда сдадут эти дома , ответ был НЕЗНАЕМ...

Сообщение отредактировал gulik86: 13.05.2015, 12:16:36

  • 0

#917
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Доброе утро!
Вниманию жильцов дома по ул. Сауран и № 24!
15 мая 2015 года в 10.00 ч. просим подойти к нашему дому на очередную встречу с представителями ЖССБ, акимата по вопросу завершения строительства и мониторинга проведения отделочных работ.

там подсохло более-менее? можно проехать или опять какие-то дорожные работы ведутся? никто не в курсе?
я рядом живу с вашим домом.в общежитий гос служащих. там если честно тишина раньше вечером свет горел а сейчас нет .да там дорогу начали делать но это основная дорога...а вокруг вашего дома тишина. ..из за ваших домов там садик тоже ждет открытий.я не давно в акимате спросила на счет этот садик сказали откроют после эксплуатации этих домов...я еще спросила когда сдадут эти дома , ответ был НЕЗНАЕМ...
а насчет подсохло ДА
  • 0

#918
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю жссб 24 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#919
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
а насчет подсохло ДА

рахмет за ответ, кудайау одни моральные страдания, у меня сын за время ожидания квартиры на С-24 подрос и распределение уже в этом году получили в садик в р-не вокзала,  после переезда, чувствую, ожидает морока с садиком


  • 0

#920
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Они хотят нас убить 19го числа(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.