Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#961
MakentiK

MakentiK
  • Гость
  • 7 сообщений

По группе в чате С-24, а как называется группа?     makentik@bk.ru, буду благодарен, если добавите


Сообщение отредактировал MakentiK: 14.05.2015, 15:29:28

  • 0

#962
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

 

а в цоне сделку не делают, так как арест стоит в департаменте жилья
Не знаю может ли департамент жилья налагать аресты в принципе, а если и да то насколько правомерно это, еще неизвестно... Но то что я говорю это из одной истории, которую мне рассказали неравнодушные люди...

 

решается просто: оформляете предварительный договор купли-продажи, получаете деньги у покупателя, через определенное время снимаете обременение и  заключаете основной ДКП

 

только какой покупатель пойдет на такое, если только не родня :) 


  • 0

#963
New Star

New Star
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Ну и баллы у людей! У меня 101 000 баллов, если заявители с большими баллами пройдут, значит на следующий пул будет проще пройти? И баллы наши подрастут)))


  • 0

#964
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый день! Ну и баллы у людей! У меня 101 000 баллов, если заявители с большими баллами пройдут, значит на следующий пул будет проще пройти? И баллы наши подрастут)))

люди с хорошими баллами ждут пула по лучше чем Тилендиева...(Иманова, Сарайшык) возможно сейчас подали на Тилендиева просто чтобы узнать свои шансы


  • 1

#965
New Star

New Star
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый день! Ну и баллы у людей! У меня 101 000 баллов, если заявители с большими баллами пройдут, значит на следующий пул будет проще пройти? И баллы наши подрастут)))

люди с хорошими баллами ждут пула по лучше чем Тилендиева...(Иманова, Сарайшык) возможно сейчас подали на Тилендиева просто чтобы узнать свои шансы

 

У моей коллеги 165 000 выходит, ждет на Иманова. Оказывается у нее проблемы с пропиской. УРА!!! На одного конкурента меньше


Сообщение отредактировал New Star: 14.05.2015, 18:01:48

  • 1

#966
achina

achina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Судя по баллам конкуренция бешеная!

Новые дома по Жумабаева в районе Кошкарбаева из силиката - это дома ЖССБ?


  • 0

#967
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

С подписанием Иманова явно тянут, что не есть гуд. Откуда уверенность что он пойдет по 2 категории ЖССБК?


  • 0

#968
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Так завтра результатов точно не будет? А то шота опять нетерпение нарастает... В Байтерек написать чтоли...

Сообщение отредактировал JackSmack: 14.05.2015, 20:42:00

  • 0

#969
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Надеюсь хоть до 21го вывесят,а то в отпуск уеду в подвешенном состоянии..
  • 0

#970
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да сегодня в банке вообще 20 сказали!
  • 0

#971
New Star

New Star
  • Гость
  • 16 сообщений

Может они проверяют сразу прописку и наличие недвижимости?


  • 0

#972
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

С подписанием Иманова явно тянут, что не есть гуд. Откуда уверенность что он пойдет по 2 категории ЖССБК?

ДД! люди кто знает или слышал на счет Иманова Иманбаева ? вчера была в банке разговаривали с начальником отдела левого берега и он нам конкретно вроде сказал что следующий пул в июле будет на Иманова-Иманбаева. я первый раз слышу такое...а кто вообще в курсе? ?? этот обьект в хорошем районе находится ...)))
  • 0

#973
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

народ давайте уже не отмалчиваться? банк привык к такому поведению. давайте соберемся возле банка с лозунгами, с плакатами, и расскажем о всем наболевшем.  я не собираюсь проводить переворот какой-нибудь, просто уже накипело наплевательское отношение банка к людям.


  • 1

#974
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

С подписанием Иманова явно тянут, что не есть гуд. Откуда уверенность что он пойдет по 2 категории ЖССБК?

ДД! люди кто знает или слышал на счет Иманова Иманбаева ? вчера была в банке разговаривали с начальником отдела левого берега и он нам конкретно вроде сказал что следующий пул в июле будет на Иманова-Иманбаева. я первый раз слышу такое...а кто вообще в курсе? ?? этот обьект в хорошем районе находится ...)))

 

Иманова-Брусиловского, а не Иманова-Иманбаева!


  • 0

#975
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений


С подписанием Иманова явно тянут, что не есть гуд. Откуда уверенность что он пойдет по 2 категории ЖССБК?

ДД! люди кто знает или слышал на счет Иманова Иманбаева ? вчера была в банке разговаривали с начальником отдела левого берега и он нам конкретно вроде сказал что следующий пул в июле будет на Иманова-Иманбаева. я первый раз слышу такое...а кто вообще в курсе? ?? этот обьект в хорошем районе находится ...)))
Иманова-Брусиловского, а не Иманова-Иманбаева!
вот именно я переспрашивала может Иманова брусиловского они сказали нет Иманова Иманбаева! !!еще сказали брусиловского позже будет. ..

Сообщение отредактировал gulik86: 15.05.2015, 09:04:21

  • 0

#976
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

 

 

С подписанием Иманова явно тянут, что не есть гуд. Откуда уверенность что он пойдет по 2 категории ЖССБК?

ДД! люди кто знает или слышал на счет Иманова Иманбаева ? вчера была в банке разговаривали с начальником отдела левого берега и он нам конкретно вроде сказал что следующий пул в июле будет на Иманова-Иманбаева. я первый раз слышу такое...а кто вообще в курсе? ?? этот обьект в хорошем районе находится ...)))
Иманова-Брусиловского, а не Иманова-Иманбаева!
вот именно я переспрашивала может Иманова брусиловского они сказали нет Иманова Иманбаева! !!еще сказали брусиловского позже будет. ..

 

Не видел там строящегося дома. Странно. И все-таки подозреваю, что он Иманбаева перепутал с Жубанова. Не может быть такого, чтоб социальное жилье строили в "Золотом квадрате" столицы.


Сообщение отредактировал Asset86: 15.05.2015, 09:09:23

  • 0

#977
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений


С подписанием Иманова явно тянут, что не есть гуд. Откуда уверенность что он пойдет по 2 категории ЖССБК?

ДД! люди кто знает или слышал на счет Иманова Иманбаева ? вчера была в банке разговаривали с начальником отдела левого берега и он нам конкретно вроде сказал что следующий пул в июле будет на Иманова-Иманбаева. я первый раз слышу такое...а кто вообще в курсе? ?? этот обьект в хорошем районе находится ...)))
Иманова-Брусиловского, а не Иманова-Иманбаева!
вот именно я переспрашивала может Иманова брусиловского они сказали нет Иманова Иманбаева! !!еще сказали брусиловского позже будет. ..
Не видел там строящегося дома. Странно
ну наверное как на тлендиева))) дом вообще в другом месте в тупике наверное находится))))
  • 0

#978
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Не видел там строящегося дома. Странно
ну наверное как на тлендиева))) дом вообще в другом месте в тупике наверное находится))))

 

Я буду только рад новым объектам! Уже совсем не хочется проходить по пулу на Тлендиева)))


  • 0

#979
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Вот на Иманова уже скольким людям сказали что розыгрыш летом, а даже Соглашение не подписано по нему. Если оно было бы, то пул на Тлендиева прошел заметно спокойней.


  • 0

#980
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Результатов сегодня не будет,как всегда...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.