Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#921
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ждать то осталось всего ничего. Ждали ж Шыгыс 7 месяцев.
  • 0

#922
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Жесть. А представьте себе, что мы прошли и ждём ключи 2-3 года, как айнаколевцы-кордаевцы и почти все остальные ранее прошедшие вкладчики ЖССБ.



#923
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Они хотят нас убить 19го числа(((

разве мы не можем требовать чтобы все было по правилам???В правилах ведь написано что рассматривается 5 раб. дней....если эти сроки касались бы нас,  разве банк ждал бы нас????Я считаю мы должны требовать чтобы 15 мая уже были результаты на сайте... писать на обратную связь, онлайн поддержку, звонить на 300.... не подумайте конечно что я тут бунт против банка затеваю.....просто не хочется так долго ждать.... все таки это наше право...


  • 0

#924
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Они хотят нас убить 19го числа(((

разве мы не можем требовать чтобы все было по правилам???В правилах ведь написано что рассматривается 5 раб. дней....если эти сроки касались бы нас,  разве банк ждал бы нас????Я считаю мы должны требовать чтобы 15 мая уже были результаты на сайте... писать на обратную связь, онлайн поддержку, звонить на 300.... не подумайте конечно что я тут бунт против банка затеваю.....просто не хочется так долго ждать.... все таки это наше право...

 

Откуда взяли эту дату? Я про 19 мая


  • 0

#925
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Пошерстили свои связи в банке. На 300 говорят 14-15, а в банке 18-19.



#926
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Только позвонила в банк, Сказали 15 или 18, не позже не раньше
  • 0

#927
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

18го числа? мне тоже так сказали. банк вообще обнаглел вместе со своим руководством. ждешь 2 месяца во время приема документов, потом неизвестно скока результатов, потом еще месяц ждать пока все платёжеспособность не подтвердят (конечно если прошел по пулу) :mad:

а ну еще могут потом появится на ровном месте проблемы как с айнаколь и сауран((


Сообщение отредактировал GGGKZ: 13.05.2015, 15:28:22

  • 0

#928
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

18го числа? мне тоже так сказали. банк вообще обнаглел вместе со своим руководством. ждешь 2 месяца во время приема документов, потом неизвестно скока результатов, потом еще месяц ждать пока все платёжеспособность не подтвердят (конечно если прошел по пулу) :mad:

а ну еще могут потом появится на ровном месте проблемы как с айнаколь и сауран((

Мне шепнули мол через 2 месяца ключи дадут. Но чё та я сомневаюсь.



#929
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Съездил посмотрел Сарайшык Жумабаева, район развивающийся и намного интереснее и перспективнее Тлендиева, аж задумался...
  • 0

#930
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Даже жгучее желание узнать результаты уехало куда то в Казахстан
  • 0

#931
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Интересно. Почему я не могла писать сообщения. Какие-то цифры непонятные.
  • 0

#932
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Молодые семьи еще не получили свои квартиры. Думаю если пройдем, то будем вместе получать.
  • 0

#933
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А те, кто прошел по пуллам на С24 или Кордай, но которые еще не сдали, они уже оформили заим и уже погашают или заим дается после заселения?


  • 0

#934
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Какой этап строительства на Сарайшике?
  • 0

#935
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Какой этап строительства на Сарайшике?


В общем туда не подъехать на легковой, по крайней мере я не решился... Издалека, как на фото с сайта ЖССБК один стоит уже каркас с окнами, второй поднимается... Интересно, что по данным банка, тот который запланирован раньше, еще не поднят...
  • 0

#936
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Так что кто не пройдет Тлендиева получит получше вариант... И трешки там больше и район классный, и окна трехстворчатые... Что называется в общем и целом получше

Сообщение отредактировал JackSmack: 13.05.2015, 22:09:02

  • 0

#937
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Так что кто не пройдет Тлендиева получит получше вариант... И трешки там больше и район классный, и окна трехстворчатые... Что называется в общем и целом получше


И мне тот район стал блльше симпатизировать. Я наверное больше обрадуюсь, чем расстроюсь если не пройду на тлендиева. Но есть один момент. Когда будем собирать документы на получение займа, подоспеют по сроку прописки те, которым сейчас 1,5 года - это те люди которые сразу прописались после изменении условий и наступит прописка 2 года, но таких надеюсь немного.
  • 0

#938
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

А те, кто прошел по пуллам на С24 или Кордай, но которые еще не сдали, они уже оформили заим и уже погашают или заим дается после заселения?

после официальной сдачи объекта (нужент техпаспорт, сведения о собственнике, ДКП) оформляешь займ и начинаешь платить, заселяться или нет это уже Ваше дело, но ключи Вам выдадут 


  • 0

#939
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

почему все молчать? пишите, так поспокойнее! :) 


  • 0

#940
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте.

Про ЖК Жас-канат что-нибудь слышно? (в алмате), обещали пул в начале июня..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.