Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2157.


  • 1

#881
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

Дома по сарайшыку жумабаева где находятся, кто нибудь ездил? Там получше чем тлендиева или как?

Жилой дом "Турсын Астана" знаете где???Вот за ними садики, а за ними сразу эти дома.....по мне так этот район намного лучше...тем более сын ходит в этот сад)))))

 

 

Там где-то вокзал будет да новый, не в курсе? Это рядом с сарайшыковскими домами?
 

 

вокзал строиться  на "селикатном" ну там в принципе не далеко


  • 0

#882
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Всем привет! Че тут творится? С утра на работе завал, не успеваю читать все посты.

Считаю необоснованной (если только не эмоционально) истерику не пройти с баллами 100 и более. На 1-ком. уж точно хватит такой балл. Грубо говоря, ОП=64 * МРС=2100 + СН по мелочи = около 135 000! Не верю, что 53 человека наберется с такими баллами, чтобы с ОБ=100 с копейками не пройти.

Вчера был на Сарайшык. Есть фотки, но нет времени закинуть. Позже. А так там хороший прогресс.

Уррра, Sagic наконец вернулся! Единственный реалист на форуме наверное. Все остальные, не в обиду будет сказано, пессимисты)

 

))))))


  • 0

#883
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Всем привет! Че тут творится? С утра на работе завал, не успеваю читать все посты.

Считаю необоснованной (если только не эмоционально) истерику не пройти с баллами 100 и более. На 1-ком. уж точно хватит такой балл. Грубо говоря, ОП=64 * МРС=2100 + СН по мелочи = около 135 000! Не верю, что 53 человека наберется с такими баллами, чтобы с ОБ=100 с копейками не пройти.

Вчера был на Сарайшык. Есть фотки, но нет времени закинуть. Позже. А так там хороший прогресс.

Уррра, Sagic наконец вернулся! Единственный реалист на форуме наверное. Все остальные, не в обиду будет сказано, пессимисты)

 

+1 по ходу поставил Sagic :D


  • 1

#884
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

 

Всем привет! Че тут творится? С утра на работе завал, не успеваю читать все посты.

Считаю необоснованной (если только не эмоционально) истерику не пройти с баллами 100 и более. На 1-ком. уж точно хватит такой балл. Грубо говоря, ОП=64 * МРС=2100 + СН по мелочи = около 135 000! Не верю, что 53 человека наберется с такими баллами, чтобы с ОБ=100 с копейками не пройти.

Вчера был на Сарайшык. Есть фотки, но нет времени закинуть. Позже. А так там хороший прогресс.

Уррра, Sagic наконец вернулся! Единственный реалист на форуме наверное. Все остальные, не в обиду будет сказано, пессимисты)

 

+1 по ходу поставил Sagic :D

 

Нет, плюс я поставил))


  • 0

#885
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Можно не верить, конечно, но учитывая рраспределене баллов по тому же уральску, атырау можно делать определенные выводы
  • 0

#886
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Можно не верить, конечно, но учитывая рраспределене баллов по тому же уральску, атырау можно делать определенные выводы

Еще один пессимист c такими-то баллами! Уж Вы точно пройдете! Все будет тип-топ


Сообщение отредактировал Asset86: 12.05.2015, 18:15:13

  • 0

#887
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Можно не верить, конечно, но учитывая рраспределене баллов по тому же уральску, атырау можно делать определенные выводы

Еще один пессимист c такими-то баллами! Уж Вы точно пройдете! Все будет тип-топ

 

жду не дождусь момента когда я позвоню мужу и скажу "мы прошли"!!!!!Всем желаю удачи!


  • 0

#888
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Можно не верить, конечно, но учитывая рраспределене баллов по тому же уральску, атырау можно делать определенные выводы

Еще один пессимист c такими-то баллами! Уж Вы точно пройдете! Все будет тип-топ
Да не факт, вот смотрите в уральске на 3х комн подало 56 человек из них с баллами 140 и выше всего три человека, это гдето 5%; в астане на трехи подало 1400 человек, тупо считаем 5% это 70 человек у которых гипотетически 140 баллов...щас посмотрим, как в атырау
  • 0

#889
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

 

Можно не верить, конечно, но учитывая рраспределене баллов по тому же уральску, атырау можно делать определенные выводы

Еще один пессимист c такими-то баллами! Уж Вы точно пройдете! Все будет тип-топ
Да не факт, вот смотрите в уральске на 3х комн подало 56 человек из них с баллами 140 и выше всего три человека, это гдето 5%; в астане на трехи подало 1400 человек, тупо считаем 5% это 70 человек у которых гипотетически 140 баллов...щас посмотрим, как в атырау

 

В Уральске и других городах участвуют в пулах люди с других городов, в том числе с Астаны и с Алматы. Альтернативы ЖССБК в регионах почти нет, за исключением может быть КИКа, частных застройщиков почти нет. Вот поэтому такой наплыв на пулы. Вполне возможно участие в пулах не прописанных в Астане и Алматы. 


  • 0

#890
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Атырау у меня в телефоне к сожалению не открывается, но думаю людей с высоким баллом, скажем от 140-150, на многокомнатную, трешку или 4шку должно быть где то от 1-10 % от всех подавших... у нас будет также
  • 0

#891
La la la

La la la
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Подали на 2х,на счет Sagic согласна,самый адекватный
  • 0

#892
JackSmack

JackSmack
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Подали на 2х,на счет Sagic согласна,самый адекватный


Я конечно не обижаюсь, но людям свойственно любить, то что им выгодно.)) Ну или выдавать желаемое за действительное...я по роду своей деятельности делаю выводы основываясь на цифрах...но я буду очень рад если нехитрая(и теоретически не совсем верная) экстропаляция распределния окажется неверной...
  • 1

#893
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Действительно,каждый хочет слышать,что ему ближе.что то звонила 15 говорят.неужели так долго
  • 0

#894
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

Действительно,каждый хочет слышать,что ему ближе.что то звонила 15 говорят.неужели так долго

Это фигня. Мне ваще сказали резы 18 числа.



#895
Ляззат Момбаева

Ляззат Момбаева
  • Читатель
  • 120 сообщений

 

Ляззат Момбаева, Asset86 , рахмет за информацию!

Желаю Вам удачи!!!

Удача нам не помешала бы! Только на нее приходится надеяться!

 

Все приметы говорят что я пройду!!!



#896
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Asset86 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#897
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ляззат Момбаева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#898
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Действительно,каждый хочет слышать,что ему ближе.что то звонила 15 говорят.неужели так долго

люди скажите это правда что в Астане 2015 году ожидается 7 пулов??? один вот прошел теперь еще 6 домов осталось. а на 2016 год 5 пулов. ..я это вчера читала в инстаграмме на странице жилстройсбербанка...типа там написано было что так сообщает Акимат. ..
  • 0

#899
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Могли, но они потом должны подтвердить свою прописку
кто в теме,уже давно прописались и ждали

 

Прописка должна быть не менее 2-х лет. А кто в теме и прописались, те имеют прописку 1-1,5 года (с учетом срока введения новых правил).


  • 0

#900
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

Действительно,каждый хочет слышать,что ему ближе.что то звонила 15 говорят.неужели так долго

Это фигня. Мне ваще сказали резы 18 числа.

 

Мне тоже сказали 19 числа  :faceoff:  :mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.