Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2155.


  • 1

#4921
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

 

 H_M 48,9 это двушка у вас?  :confused:

да...

так у нас идут работы по дому

 

https://youtu.be/qFCR_WUgD1s

 

Блин я в шоке. у вас там до сих пор внутренняя отделка не закончена  :mad: . А мужчина вообще круто расположился. 


  • 0

#4922
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В пулле на ул.Иманова также двушки неболшие.


  • 0

#4923
Назеке С

Назеке С
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

 

 H_M 48,9 это двушка у вас?  :confused:

да...

так у нас идут работы по дому

 

https://youtu.be/qFCR_WUgD1s

 

Блин я в шоке. у вас там до сих пор внутренняя отделка не закончена  :mad: . А мужчина вообще круто расположился. 

 

может обещал пока не сдадут дом,  будет там жить. Один ведь обещал уволиться если не сдадут какой то дом))


  • 0

#4924
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вообще капец. Мы тут ждем, ждем, а они там живут на халяву. А когда 16 лот на платежку пригласят? Чё-то тоже тянут
  • 0

#4925
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Вообще капец. Мы тут ждем, ждем, а они там живут на халяву. А когда 16 лот на платежку пригласят? Чё-то тоже тянут

вы прошли? вроде говорят январь, но что то не верится)))


Сообщение отредактировал Leddi: 15.12.2015, 15:53:27

  • 0

#4926
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Нет. Я 15 по списку непрошеных. Вот думаю может кто не пройдет по конкурсу и меня пригласят. Так когда у вас платежка? Кстати поздравляю Вас!!!
  • 0

#4927
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Чё-то тянут резину.
  • 0

#4928
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Нет. Я 15 по списку непрошеных. Вот думаю может кто не пройдет по конкурсу и меня пригласят. Так когда у вас платежка? Кстати поздравляю Вас!!!

Спасибо! Не знаю пока молчат. Да и в банке мало чего говорят. Все после НГ. )))


  • 0

#4929
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте. По Жас Канату кто прошел, ключи получили? Потом отпишитесь как процедура происходит.

А я жду и надеюсь на следующий пул, опять подала на двушку, не знаю, или поменять на однушку?

Люди знающие по письмам, давайте уже напишем письмо насчет подсчетов баллов???


  • 0

#4930
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Здравствуйте. По Жас Канату кто прошел, ключи получили? Потом отпишитесь как процедура происходит.

Нет конечно, еще не закончилась платежеспособность, потом предстоит распределение жилья, и куча еще по ходу всего... :faceoff:  

Я надеюсь что в марте-апреле получим ключи...


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 15.12.2015, 16:18:07

  • 0

#4931
Okty@brenok

Okty@brenok
  • Гость
  • 46 сообщений

По Жас Канату пока только вызывали заполнить таблицу предпочтений по выбору квартиры.


  • 0

#4932
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Всем привет. На сайте не работает кредитный калькулятор. В банк не могу сходить. Имеется депозит годовалый, на нем 50% от суммы лежит. Ждать всяких пулов нет мочи. Хотим взять кредит. г.Караганда

1. Подскажите как лучше?

2. Какая разинца будет если брать кредит или ждать жилищный заем (в деньгах, переплата)?

3. Меняется ли стоимость квартиры если захотим взять кредит (если брать жилищный заем то цена 7млн.)?

 

НАдеюсь правильно задал вопросы.


  • 0

#4933
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Здравствуйте. По Жас Канату кто прошел, ключи получили? Потом отпишитесь как процедура происходит.

Нет конечно, еще не закончилась платежеспособность, потом предстоит распределение жилья, и куча еще по ходу всего... :faceoff:  

Я надеюсь что в марте-апреле получим ключи...

 

ё-моё, я ещё непрошла, а губу раскатала....


  • 0

#4934
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

По Жас Канату пока только вызывали заполнить таблицу предпочтений по выбору квартиры.


Дд! Вас уже вызывали? Если не секрет какого числа вы там были? Банк вам сам звонил приглашал? Долго заполняли таблицу? Какой след шаг вам сказал банк?Вы на однушку по 1му пулу?
  • 0

#4935
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Здравствуйте. По Жас Канату кто прошел, ключи получили? Потом отпишитесь как процедура происходит.

Нет конечно, еще не закончилась платежеспособность, потом предстоит распределение жилья, и куча еще по ходу всего... :faceoff:
Я надеюсь что в марте-апреле получим ключи...

Понимаю что слишко оптимистично но хотелось бы в январе феврале, а чего тянуть если 25 дек сдают уже? !
  • 0

#4936
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

По Жас Канату пока только вызывали заполнить таблицу предпочтений по выбору квартиры.

Дд! Вас уже вызывали? Если не секрет какого числа вы там были? Банк вам сам звонил приглашал? Долго заполняли таблицу? Какой след шаг вам сказал банк?Вы на однушку по 1му пулу?
Я тоже уже была на заполнении таблицы. С банка звонили сами. Где-то неделю назад. Теперь сказали ждать, сами позвонят и скажут что дальше делать.

А вас не приглашали?
Вы платёжку прошли уже?

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 15.12.2015, 18:47:56

  • 0

#4937
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Понимаю что слишко оптимистично но хотелось бы в январе феврале, а чего тянуть если 25 дек сдают уже? !

Будем надеяться на лучшее )
  • 0

#4938
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
[quote name="Gabrielle_Solis" Я тоже уже была на заполнении таблицы. С банка звонили сами. Где-то неделю назад. Теперь сказали ждать, сами позвонят и скажут что дальше делать.

А вас не приглашали?
Вы платёжку прошли уже?[/quote]
Пишу с телефона, сорри сложно сохранять нормально цитаты и простыни не люблю. Платежку прошла.
Пока не приглашали, прошло уже 3 дня как всё сдала. до 25 числа осталось совсем мало, записалась на пятницу, сама поеду.
  • 0

#4939
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

У дочери имеется в банке депозит. Кто скажет почему не начисляют компенсацию обещанную? Она подавала заявление, молчание с их стороны. Или хотят кинуть (простите за жаргон, но на мой взгляд здесь он уместен).


  • -2

#4940
LolaLolaLola

LolaLolaLola
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А что заявления писать надо на компенсацию!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.