Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2164.


  • 1

#3401
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Почему не платится премия? Ведь пока не кредитовались, денбги лежать на счету и на них капает процент и премия, нет так ли?


  • 0

#3402
Naz Naz_456409

Naz Naz_456409
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Лишь бы сейчас не затянули с пуллами и стройкой жилья. Сейчас единственное что многих держит от закрытия депозитов, то это эти 3 пуллы. Это по Астане. По крайней мере по Астане с ЖССБ до декабря отток вкладчиков не будет большим. А после пуллов время покажет. кто -то кредитуется по пуллу, а кто-то закроет депозит...


  • 1

#3403
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

интересно, а с теми вкладчиками, которые прошли на пул в 2013 году, на С-24 и которые не получили жилье до сих пор. соответственно депозиты все с предельными значениями и ОП и 50 процентами от сумм займа сейчас замороженные лежат что делать будут? им компенсация будет какая нибудь? премия то уже 2 года не платится

компенсации не будет конечно же. если только объект не бросят на произвол.

премия гос капает, 2% тоже с капитализацией каждый мес.

 

отопление дали. а мы все сидим.


  • 0

#3404
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Была на выходных на стройке жас канат . Там четыре дома готовы уже , делают двор . Там еще несколько домов на подходе по крашенные снаружи , думаю это ноябрьский пул.
  • 2

#3405
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Была на выходных на стройке жас канат . Там четыре дома готовы уже , делают двор . Там еще несколько домов на подходе по крашенные снаружи , думаю это ноябрьский пул.

Эти дома нас и ждут ))) :rotate: Эххх, хоть бы пройти конкурс :super:


  • 0

#3406
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Была на выходных на стройке жас канат . Там четыре дома готовы уже , делают двор . Там еще несколько домов на подходе по крашенные снаружи , думаю это ноябрьский пул.

Эти дома нас и ждут ))) :rotate: Эххх, хоть бы пройти конкурс :super:

 

Присоединяюсь, я тоже ооооочень жду...,

то Gangi не фоткали?


  • 0

#3407
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а тем временем на 2-ку список подающих заявлении растет, в конце сентября мало было, сейчас активизировались, к концу месяца думаю прилично будет.


  • 0

#3408
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

я про Жас канат, на 2-ку


  • 0

#3409
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я тоже хочу очень пройти, настроения нету после всех девал. Столько всего натерпелись за все эти годы, последняя надежда Жас канат
  • 0

#3410
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Я буквально за пять дней до девальваций перевела свои более 8 тыс долларов, которые лежали в каспий, и отнесла их в жссб. Как я пожалела об этом , мало того что я проигрывала ОП храня часть денег в каспий, так и проиграла на курсе 188 за 1$ которая была на 15 августа
  • 0

#3411
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А компенсаций ждать аж 3 года нету сил и терпение, таак устали скитаться по квартирам все эти годы. Если ждать комп, нам так и дальше придется арендовать жилье. Ну и боимся и неясно что дальше будет судьба жссб
  • 0

#3412
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

всем привет...сегодня в банке сказали по поводу компенсации следить за новостями на егов....


  • 0

#3413
Romantic..))

Romantic..))
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ребят...ситуация...

договор на 10 млт тенге...на депозите 5 млн...

сейчас идет прием заявок на пул...там есть квартиры по цене 9 млн 517 тыс...сюда в принципе вписываюсь....а есть квартира по цене 10 млн 710 тыс...вот как быть? сейчас доложить до 5,5 млн, что бы была половина от стоимости и переделать договор на 10710000 или просто доложить, а потом переделать??????


  • 0

#3414
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 Договорную можно после поменять, на каждый пул не нужно. А насчет полсуммы на счету незнаю.


  • 0

#3415
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 думаю это ноябрьский пул.

было бы супер ).

На сайте фоток по ходу строительства на 01.10 так и нет... 


  • 0

#3416
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
К сожалению не смогла сделать фото не было возможностей )). А так качество стройки понравилось . Ожидало худшего ... Просто после видео Дайкири , решила поехать и решить для себя какую трешку выбрать)) . Так как в большой трешке кухня и прихожка маленькая очень , где меньше трешка там кухня и прихожка большая. Для меня кухня очень важно ...
  • 0

#3417
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а тем временем на 2-ку список подающих заявлении растет, в конце сентября мало было, сейчас активизировались, к концу месяца думаю прилично будет.

на двушку 65 кв/м с первого дня был такой ажиотаж , мне кажется что все двушку эту хотят (((( . Теперь думаю наверное надо было на однушку подать . Сейчас не смотрю сколько человек подают , как посмотрю, сразу настроение падает , да ну ее , что будет , то будет )))


  • 0

#3418
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

К сожалению не смогла сделать фото не было возможностей )). А так качество стройки понравилось . Ожидало худшего ... Просто после видео Дайкири , решила поехать и решить для себя какую трешку выбрать)) . Так как в большой трешке кухня и прихожка маленькая очень , где меньше трешка там кухня и прихожка большая. Для меня кухня очень важно ...

а где можно видео дайкири посмотреть , тоже хочется взглянуть 


  • 0

#3419
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Форумчане , а что такое "пятно"? это как типа дом и одно здание ?


  • 0

#3420
ищуучасток

ищуучасток
  • Частый гость
  • 81 сообщений
http://mobile.hcsbk....v-mkrzhas-kanat в феврале марте оказывается начинается прием заявок на 177 обьект. Пятна 5-18. И там больше квартир 469

Сообщение отредактировал ищуучасток: 07.10.2015, 11:07:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.