Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#3181
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Какие баллы будут по Алматы на 3-комнатные квартиры по пулу в м-не Жас-канат? Кто-нибудь знает

я задавала подобный вопрос несколько страниц назад. Ответили, что от 130,0 баллов и выше. Моя в шоке))).
на трешки 130? халява) уверен со 130 в Астане не светит даже двушка.
Откуда в астане такие высокие баллы , видимо у кого хороший балл хотят именно в астане купить жилье . А так самое большое население в Алмате. Одно время тоже хотела там купить , но не прошла пул))
  • 0

#3182
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Может кто знает на 2-комн Жас Канат какой балл проходной?


  • 0

#3183
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Может кто знает на 2-комн Жас Канат какой балл проходной?

110 тыс примерно
  • 0

#3184
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Может кто знает на 2-комн Жас Канат какой балл проходной?

110 тыс примерно

А на 1 комн?

 

Спасибо


  • 0

#3185
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Уффф, обрадовал!!! Шучу конечно. Если так на самом деле, то жди компенсации до следующего года, прибавка должна быть не менее 3 млн к твоим 8 млн. и там как раз поучаствуешь в пулах (в 2016 году пулы будут также на Сарайшык - то что ты и хотел: спокойный район и т.д)

А разве компенсацию дают для вкладов свыше 1 млн тенге? Или я чего то не знаю?

Присоединяюсь к вопросу.

Компенсация только тем, у кого сумма до 1 млн?


  • 0

#3186
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Может кто знает на 2-комн Жас Канат какой балл проходной?

110 тыс примерно
А на 1 комн?

Спасибо
60 тыс примерно
  • 0

#3187
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

 

Может кто знает на 2-комн Жас Канат какой балл проходной?

110 тыс примерно
А на 1 комн?

Спасибо
60 тыс примерно

 

у меня получается 80 тыс. баллов примерно, а подала я на двушку, наивная..., блин, вообще депрессия, с долларом пролетели, плюс ещё не пройду на двушку.


  • 0

#3188
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений
 

у меня получается 80 тыс. баллов примерно, а подала я на двушку, наивная..., блин, вообще депрессия, с долларом пролетели, плюс ещё не пройду на двушку.

 

Айка по моему сейчас у нас у всех депрессия. Очень вас понимаю. Надеюсь что в ноябре будем писать ураааааа!!! будем молиться и верить конечно. удачи нам!


  • 0

#3189
rusl422

rusl422
  • Гость
  • 15 сообщений

Прошу совета. В июле истек срок накопления. До 50% (3 млн) не доложил 200000. Как правильно поступить с депозитом?


  • 0

#3190
Мираа

Мираа
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name="Leddi" post="32954017"
Айка по моему сейчас у нас у всех депрессия. Очень вас понимаю. Надеюсь что в ноябре будем писать ураааааа!!! будем молиться и верить конечно. удачи нам![/quote]
Д.день, поддерживаю Leddi остается надеяться и ждать.Удачи всем - в этом году обязательно надо пройти.Алга жилстройсбербанк))))
  • 0

#3191
Zhaleh

Zhaleh
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Айка думаю на юго-востоке на двушку с вашими баллами зацепитесь. После Иманова больше чем уверенна, проходные баллы на Юго-восток будут в разы ниже.  На Иманова думаю двушки заберут вкладчки с баллами выше 130-ти, даже нет думаю выше 150-ти.

 

В Алматы такие проходные баллы шикарные) я балдею прям. Там что люди все в пентхаусах живут и такие квартиры не нужны.....?  

Аааааа хотим квартиру в Алмате))))))))))))))))) Блин ну почему нельзя получить кв в Алмате, имея здешнюю прописку)))), в Атырау ведь подавать можно.....

 

Rusl422 докладывать дальше по возможности  :), и участвовать в пулах. Если баллы хорошие, пройдете, и потом доложите сумму. У нас тоже не хватает планируем доложить и уже потом подать в пул. 


Сообщение отредактировал Zhaleh: 21.09.2015, 15:20:38

  • 0

#3192
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Айка думаю на юго-востоке на двушку с вашими баллами зацепитесь. После Иманова больше чем уверенная проходные баллы на Юго-восток будут в разы ниже.  На Иманова думаю двушки заберут вкладчки с баллами выше 130-ти, даже нет думаю выше 150-ти.

 

В Алматы такие проходные баллы шикарные) я балдею прям. Там что люди все в пентхаусах живут и такие квартиры не нужны.....?  

Аааааа хотим квартиру в Алмате))))))))))))))))) Блин ну почему нельзя получить кв в Алмате, имея здешнюю прописку)))), в Атырау ведь подавать можно.....

 

Rusl422 докладывать дальше по возможности  :), и участвовать в пулах. Если баллы хорошие, пройдете, и потом доложите сумму. 

Zhaleh, я же в алмате. В Астане не хочу, уже около 10 лет живу в алмате, цены на вторичку мониторю, ни фига не падают цены, с учетом нового курса ещё и выросли.  Не хватает на полсуммы, а то бы и не участвовала бы в нервотрепке.


  • 0

#3193
Zhaleh

Zhaleh
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ах вон как оно, я почему то подумала вы здесь, ну т.е. в Астане) извините...ну да форум же для всех....Блин ну в Астане то проходной намного выше чем в Алматы...ранее на ветке прогнозные кто-то давал....неужели не зацепитесь на двушку. Удачи вам!

Вот вот, на счет вторички и я о том, что на вторичке цены нефига не упали и в этом году упадут....к середине следующего года если не начнется снижение цен. Поэтому компенсировать курсовую разницу должны всем, справедливо согласно накоплениям.

 

А у наших родителей соседи в другом городе, молодцы продали свою трешку (60кв.м.) старой планировки за 75$ с уговором, что освободят через 2 месяца, успели до девальвации. А теперь вложились на вторичке по 150 тыс.тг. в новостройку на  трешку 120 кв.м.  правда черновая) С 1 октября съезжают и временно снимать будут до конца года. Ляпота! Надо ж такими предприимчивыми быть.


  • 0

#3194
akazakevich

akazakevich
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А у наших родителей соседи в другом городе, молодцы продали свою трешку (60кв.м.) старой планировки за 75$ с уговором, что освободят через 2 месяца, успели до девальвации. А теперь вложились на вторичке по 150 тыс.тг. в новостройку на  трешку 120 кв.м.  правда черновая) С 1 октября съезжают и временно снимать будут до конца года. Ляпота! Надо ж такими предприимчивыми быть.

Что за вторичка и как туда так вкладываются, можно поподробнее?


  • 0

#3195
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

сказали бы на этой неделе о компенсации, а то все время думаешь..


  • -1

#3196
Johnny Alm.

Johnny Alm.
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Добрый вечер, друзья! Хочу напомнить всем кто участвует в пулах, проверьте свою кредитную историю. Это можно сделать в ЦОНе либо самому на портале EGOV. Особенно хочу обратить ваше внимание на кредитные карточки. При расчете платежеспособности 10 % от кредитного лимита будет учтено в качестве ваших расходов. А если у вас каким то чудесным образом оказалась просрочка закрывайте заранее. Также закрывайте кредитные карты, для этого может понадрбиться некоторое время, особенно в Каспий банке. Будет обидно если пролетите из-за этого.
  • 1

#3197
Дархан Ж

Дархан Ж
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. ищу вкладчиков пула сауран 24 в Астане. который стал проблемной стройкой. ищу от имени сестры, она вкладчик и ждет 1 комн. квартиру. летом сестра с мужем ходили на собрание. говорят есть конференция активистов вкладчиков. но не уверены. просят помочь найти. со своей стороны думаю это наверно чат в ватсапе, так как популярно сейчас такое. почитал последние 5, 6 страницы форума, не нашел детали такой связи между вкладчиками. может какие нибудь контакты есть, но извините времени нет все читать. если вам известно, большая просьба откликнуться. нужно подключить сестру по ее просьбе. спасибо огромное, извиняюсь за беспокойство если ошибся не по адресу.
  • 0

#3198
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ищу вкладчиков пула сауран 24 в Астане.

напишите мне в ЛС. есть группа в вотсапе. нам не гарантируют сдачу дома в этом году.  


  • 0

#3199
Дархан Ж

Дархан Ж
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо что быстро откликнулись. не сразу понял лс. написал лс номера для добавления в группу в ватсапе.

ищу вкладчиков пула сауран 24 в Астане.

напишите мне в ЛС. есть группа в вотсапе. нам не гарантируют сдачу дома в этом году.

  • 0

#3200
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

спасибо что быстро откликнулись. не сразу понял лс. написал лс номера для добавления в группу в ватсапе.

 

меня тоже добавьте в ВА, номер скидывала в лс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.