Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2156.


  • 1

#3201
vrach-reanimatolog

vrach-reanimatolog
  • Гость
  • 6 сообщений

Вкладчики пула Сауран-24?  кто знает, какие новости по дому? Если что свяжитесь  87712567010 или 87776408300(смартфон, ватсап)


  • 0

#3202
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день!!  подскажите если после подачи  заявления мы не прошли по каким то причинам,  накопления остаются или  снимается какая то  часть??


  • 0

#3203
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Добрый день!! подскажите если после подачи заявления мы не прошли по каким то причинам, накопления остаются или снимается какая то часть??

Ничего не изменится с вашими накоплениями .
  • 0

#3204
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Добрый день!! подскажите если после подачи заявления мы не прошли по каким то причинам, накопления остаются или снимается какая то часть??

Ничего не изменится с вашими накоплениями .

 

Спасибо)))


  • 0

#3205
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

меня тоже добавьте в ВА,

я не могу добавить в группу в чате, там уже ровно 100 человек. поэтому пишите мне в вотсап 87074101515. или приходите каждый четверг и понедельник в Упрвление строительства у нас встречи с начальником в 19.00. будете узнавать все из первых рук сами лично.  


  • 0

#3206
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Вкладчики пула Сауран-24?  кто знает, какие новости по дому? Если что свяжитесь  87712567010 или 87776408300(смартфон, ватсап)

читайте сообщение выше.


  • 0

#3207
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

http://kapital.kz/ec...t-izmenena.html

Как я понял, грубо говоря возможно продажа части акций жссбк в частные руки, а это скорее всего кто-то из приближенных. По логике тогда акционер будет ориентироваться на улучшение коммерческих показателей. В тексте прямо говорится о возможном изменении стратегии и условий кредитования.


  • 0

#3208
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

http://kapital.kz/ec...t-izmenena.html

Как я понял, грубо говоря возможно продажа части акций жссбк в частные руки, а это скорее всего кто-то из приближенных. По логике тогда акционер будет ориентироваться на улучшение коммерческих показателей. В тексте прямо говорится о возможном изменении стратегии и условий кредитования.

 

будут для пулов строить свои ТОО "Рога и копыта", ставки по кредитам могут поднять, фондирование же будет "микшированное"

 

я ждала реформ, но это- мне не очень нравится



#3209
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

http://kapital.kz/ec...t-izmenena.html

Как я понял, грубо говоря возможно продажа части акций жссбк в частные руки, а это скорее всего кто-то из приближенных. По логике тогда акционер будет ориентироваться на улучшение коммерческих показателей. В тексте прямо говорится о возможном изменении стратегии и условий кредитования.

Да вы что, не отдадут ЖССБК в конкурентную среду! У Байтерека 11 дочек, у этих дочек еще по несколько дочек. И Вы думаете ЖССБК, выполняющий важную социальную роль, приватизируют частные инвесторы??? Прибыли Банк не приносит, зачем его тогда реализовывать? Уверен на 100%, что ЖССБк так и останентся в составе холдинга


  • 0

#3210
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я только за, если сделают по аналогии как Эйр Астана. Контрольный пакет (не менее 51%) акций - за государством, а остальные - доля иностранцев и еще в топ-менеджмент будут назначать иностранцев.
  • -1

#3211
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Sagic...

хорошо было бы, если так, но у меня какое то неприятное предчувствие...

Что касается иностранцев, то вот их присутствия хотелось бы меньше всего. Они о простых гражданах Казахстана будут думать в последнюю очередь.


  • 3

#3212
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

что теперь делать(((


  • -1

#3213
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Слов нет одни эмоции. Что делает государство с простым народом??? 


  • 1

#3214
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

http://www.nur.kz/kk...inaq-banki.html


  • 0

#3215
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

http://www.nur.kz/kk...inaq-banki.html

Это в принципе логично, в стране кризис идет , нету денег для финансирование жссб , поэтому решили чем закроют лавку , лучше отдадут инвесторам которые будут продолжать работу жссб.
  • 0

#3216
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Но это уже не будет доступное жилье.  все хотят иметь прибыль. с таким курсом скоро даже однокомнатная станет мечтой


  • 0

#3217
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Но это уже не будет доступное жилье. все хотят иметь прибыль. с таким курсом скоро даже однокомнатная станет мечтой

К сожалению это так ((( . Наверное во время кризиса не будет ДЖ((
  • 0

#3218
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Я очень переживаю за стройки которые сейчас идут . Хоть бы их до строили ...
  • 1

#3219
dasha08

dasha08
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

да теперь не остаться бы без денег и без квартиры


  • 0

#3220
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Я очень переживаю за стройки которые сейчас идут . Хоть бы их до строили ...

достроят, но уже по другим критериям будут предлагать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.