Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#32532730
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

С условиями и требованиями Программы развития регионов до 2020 года (Приложение 3 “Механизм осуществления жилищного строительства“) можно ознакомиться по этой ссылке или в прикрепленном файле (стр. 64-89)Прикрепленный файл  PRR 2020 rus.pdf   466,68К   Количество загрузок: 2161.


  • 1

#301
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Согласно опросу, проведенного на предыдущей ветке, количество человек с более 120 000 баллов составляет 14 человек. У меня есть еще 1 знакомый с такими баллами, итого 15. Может у кого-нибудь есть еще такие знакомые люди с такими баллами (которые не участвовали в опросе), давайте уточним количество таких участников, только указывать под "честное слово", не создавая искусственную конкуренцию. Трешек в пуле 26, есть еще запас на 11 человек)))

у нас больше 120 баллов, но мы подали на 2-ку!


  • 0

#302
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

всем привет. как думаете,когда кредитоваться будем по Тлендиева? я вот так считаю, 15 мая результаты  (так как праздники, 7, 9,10,11)...платежеспособность 25 мая-15 июня, распределение июнь...департамент жилья июль+кредитование...заезд 30 июля-август...

считаю,так как сумма чуть не дотягивает...

Даты придумала,их комментировать не надо


  • 0

#303
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Согласно опросу, проведенного на предыдущей ветке, количество человек с более 120 000 баллов составляет 14 человек. У меня есть еще 1 знакомый с такими баллами, итого 15. Может у кого-нибудь есть еще такие знакомые люди с такими баллами (которые не участвовали в опросе), давайте уточним количество таких участников, только указывать под "честное слово", не создавая искусственную конкуренцию. Трешек в пуле 26, есть еще запас на 11 человек)))

у нас больше 120 баллов, но мы подали на 2-ку!

 

Вы имеете ввиду больше 120 000 баллов?! Тогда шансы высокие, 90% думаю. У меня 125 000, подаю на 3-ку, шансы оцениваю 40-50 %. 


  • 0

#304
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Вы имеете ввиду больше 120 000 баллов?! Т
 

вообще понятие больше 120,так абстрактно...ведь есть у кого то и за 200 000


  • 0

#305
Asset86

Asset86
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Вы имеете ввиду больше 120 000 баллов?! Т
 

вообще понятие больше 120,так абстрактно...ведь есть у кого то и за 200 000

Согласен с Вами, просто исходил из проведенного опроса и прогнозу Sagic о возможных проходных 120 000. Да и у самого баллы в этом районе


  • 0

#306
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Еще даже месяц не прошел с момента начало приема заявлений, как всп долго. Тем не менее каждый день все новые и новые заявления.
  • 0

#307
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Да. Количество заявок конечно впечатляет. Самое страшное это если пролететь по ЖССБ и не ясность что будет после 26 апреля с рынком недвижимости, туман.

 

Еще даже месяц не прошел с момента начало приема заявлений, как всп долго. Тем не менее каждый день все новые и новые заявления.


  • 0

#308
Bonitta27

Bonitta27
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Видео в интернете, Российские эксперты по каналу РБК отвечали на телеф.звонки, на вопрос о девальвации в РК ответили, что как они считают она будет сразу после выборов. Так что если пролет с пулами, то все накопления обесцениваются.
  • 0

#309
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Видео в интернете, Российские эксперты по каналу РБК отвечали на телеф.звонки, на вопрос о девальвации в РК ответили, что как они считают она будет сразу после выборов. Так что если пролет с пулами, то все накопления обесцениваются.

Да, я о том же.

 

Видел это видео, с какой легкостью эти "эксперты" оценивают ситуацию в чужом государстве. Еще так и говорит в эфир жаргонно, "девальвация железно будет".


  • 0

#310
sammod

sammod
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Вы имеете ввиду больше 120 000 баллов?! Т
 

вообще понятие больше 120,так абстрактно...ведь есть у кого то и за 200 000

 

А у кого-то 120 001 балл...


  • 0

#311
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Если на вторичке участвовать то,да.
А для следующего пула,будет ли девальвация,ведь без разницы,поэтому мне кажется все равно,что будет после апреля
  • 0

#312
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет! Интересная акция стартует у ЖССБК. Называется "Бонус за пополнение депозита". Ссылка: http://mobile.hcsbk....nee-o-depozitah
  • 0

#313
Пряник

Пряник
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Уважаемые форумчане, Вы меня простите, может это личный вопрос, но как умудриться получить такие высокие баллы? У меня депозиту уже 3 года (тариф Бастау), ОП (16) достигнут, половина от ДС накоплена (5600000/2800000). Но баллов у меня всего 45000. И получается чтобы мне участвовать в пуле, нужно  еще ждать, и ждать?! 


Сообщение отредактировал Пряник: 31.03.2015, 21:22:40

  • 0

#314
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Люди где Вы берете такие цифры ОП 120 000; 45000.? У МЕНЯ НАПРИМЕР 14.00 ...как то не могу понять ))) хотя моему договору 3 года ДС не давно поменяла на 8 мил раньше было1.6 а накопленная сумма 5 мил
  • 0

#315
Sagic

Sagic
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Люди где Вы берете такие цифры ОП 120 000; 45000.?


Это Вы взяли и написали здесь ОП 120, 45 тыс... Хотя выше имелось ввиду и было написано про ОБ.
  • 0

#316
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите пожалуйста, если не ошибаюсь ранее декретницам вводили какие то льготы при подтверждении платежеспособности, брали справку о доходах за 3 мес до выхода в декрет, на сегодняшний день они действуют? Как подтвердить декретницам доход если нет созаемщиков?
  • 0

#317
gulik86

gulik86
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Люди где Вы берете такие цифры ОП 120 000; 45000.?

кажется я поняла)))))
Это Вы взяли и написали здесь ОП 120, 45 тыс... Хотя выше имелось ввиду и было написано про ОБ.

  • 0

#318
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Подскажите пожалуйста, если не ошибаюсь ранее декретницам вводили какие то льготы при подтверждении платежеспособности, брали справку о доходах за 3 мес до выхода в декрет, на сегодняшний день они действуют? Как подтвердить декретницам доход если нет созаемщиков?

 

ДД!

Меня тоже волнует вопрос, связанный с декретом.  Возможно ли декретнице, получающей алименты, имея созаемщика подтвердить платежеспособность если суммы будут достаточными? Или алименты не будут учитываться как доход? 

Буду очень благодарна за ответ!


  • 0

#319
dan30

dan30
  • Частый гость
  • 78 сообщений

В прогнозных расчетах в личном кабинете изменили "Процентную ставку вознаграждения за день" на 0,00006. Рано мы радовались)))

Скажите кто в курсе, откуда они берут дату закрытия??? У меня например стоит дата 28.03.2015 года.... она как то влияет на договор, на баллы?


  • 0

#320
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Подскажите пожалуйста, если не ошибаюсь ранее декретницам вводили какие то льготы при подтверждении платежеспособности, брали справку о доходах за 3 мес до выхода в декрет, на сегодняшний день они действуют? Как подтвердить декретницам доход если нет созаемщиков?

 
ДД!
Меня тоже волнует вопрос, связанный с декретом.  Возможно ли декретнице, получающей алименты, имея созаемщика подтвердить платежеспособность если суммы будут достаточными? Или алименты не будут учитываться как доход? 
Буду очень благодарна за ответ!
Я переуступала депозит. Переуступают близким родственникам - мужу, братьям/сестрам, не знаю как насчет родителей. Созаемщика мне не разрешили взять, сказали только переуступка. Дело было в 12 или 13 году. Сейчас может подругому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.