Перейти к содержимому

Фотография

Фэнтези.Кому что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1182

#601
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
AcmePower, спасибо за ответ. Но вопрос ставился несколько иначе. Есть ли продолжение и где можно качнуть?
  • 0

#602
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

AcmePower, спасибо за ответ. Но вопрос ставился несколько иначе. Есть ли продолжение и где можно качнуть?


Продолжения еще не закончены качнуть негде
вот тут есть информация про него
http://www.fantlab.ru/autor133
  • 0

#603
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
AcmePower, спасибо.
  • 0

#604
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
сейчас перечитываю Волшебника Земноморья Де Гуин - всем рекомендую

и чтобы еще почитать у нее?
  • 0

#605
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

сейчас перечитываю Волшебника Земноморья Де Гуин - всем рекомендую
и чтобы еще почитать у нее?

рекомендую - Шкатулка, в которой была тьма, Гробницы Атуана, Сказания Земноморья. у нее много хорошего.
http://www.fictionbo...8b33f0a91aae386 - можете посмотреть здесь.
  • 0

#606
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

рекомендую - Шкатулка, в которой была тьма, Гробницы Атуана, Сказания Земноморья. у нее много хорошего.

спасибо, пошла скачивать и наслаждаться :-)
  • 0

#607
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
А 'Левая рука Тьмы' её же не читала? Это из другой серии, это не полное название, к сожелению полное не помню. В своё время мне показалось весьма интересным.
  • 0

#608
Снарк

Снарк
  • Гость
  • 4 сообщений
Советую Алексеева, Бушкова "Серый Ферзь", Белянин, Успенского трилогию про Жихаря :D Если не читали - найдите не пожалеете
  • 0

#609
kasher94

kasher94

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
попробуйте почитать книги из серии warhammer
там нет ваще близко из игры ничего))
просто интересные истории
особенно понравились
посол империи
конрад
и всадники смерти)
  • 0

#610
Galchonok103

Galchonok103
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне очень понравилась серия книг соавторов Баженов В.О. и Шелонин О.А. Долго смеялась над книгами: "Ловец Удачи" и "Академия Колдовства". :bored: С удовольствием перечитываю их уже в четвертый раз. Рекомендую всем тем, кто любит книги с интересным сюжетом.
  • 0

#611
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Прочитайте автор Степной, книги: "Путь безнадежного" и "Верой и правдой". Там главный герой из Алматы). Причем написано довольно интресно
  • 0

#612
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Мне очень понравилась серия книг соавторов Баженов В.О. и Шелонин О.А. Долго смеялась над книгами: "Ловец Удачи" и "Академия Колдовства".

попробую скачать и прочесть

Прочитайте автор Степной, книги: "Путь безнадежного" и "Верой и правдой". Там главный герой из Алматы). Причем написано довольно интресно

в продаже есть в магазинах?
  • 0

#613
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Всем посоветую Наталью Осояну "Невеста ветра". Очень недурное фэнтези с офигенной задумкой про живые корабли.
  • 0

#614
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Всем посоветую Наталью Осояну "Невеста ветра". Очень недурное фэнтези с офигенной задумкой про живые корабли.

:D Эта офигенная задумка как минимум была реализована много лет назад Маккефри.
Я не собираюсь всякую бурду читать, но почему-то уверен, что Маккефри эту задумку реализовала лучше вышеуказанной Осояну.
  • 0

#615
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Случайно прочитала книгу Александра Прозорова " Год полнолуний" очень очень понравилось. Проглотила буквально за три вечера. Это наверное одна из немногих книг которая произвела на меня впечатление. А еще можно почитать Роберта Асприна. Мне нравиться его герои и миры!!
  • 0

#616
Sentelen

Sentelen
  • Гость
  • 7 сообщений
Читаю и не могу оторваться от саги Орловского про Ричарда Длинные руки. Всегда нахожу время для очередной книги.
  • 0

#617
Seleniq

Seleniq
  • Гость
  • 16 сообщений
Всегда считала, что фэнтази не для меня. Открыла Громыко... Очень впечатляет. Смешно, интересно и необычно.
  • 0

#618
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Читаю и не могу оторваться от саги Орловского про Ричарда Длинные руки. Всегда нахожу время для очередной книги.

Сломаетесь. Если допустим не на 10-й книге, то где-нибудь на 15-й. Не зря же тот самый Никитин, который "Орловский", постеснялся подлинную фамилию указать. Хотя сложно сказать, постоянные самоповторы - от желания сделать нужный издательству объем по авторским листам или уже от склероза, ведь возраст автора весьма и весьма пенсионный... :D

Сообщение отредактировал IGK: 13.02.2009, 03:18:06

  • 0

#619
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Очень недурное фэнтези с офигенной задумкой про живые корабли.

MODERATORIAL [IGK]
Баловаться с малочитабельным цветом текста... Хм. Не нужно эту вредную привычку тащить в «Избу-читальню». Пока просто устное предупреждение.

  • 0

#620
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Я не собираюсь всякую бурду читать,

Похвально. Думаю, читать бурду никто не хочет.

:fie: Эта офигенная задумка как минимум была реализована много лет назад Маккефри.

Маккефри, признаюсь, не читала, но задумку встречала не только у Осояну, просто у нее интересная интерпретация. Да и мир, описанный Осояну, мне симпатичен.

Не нужно эту вредную привычку тащить в «Избу-читальню»

Можно уточнить - в "Избе..." спойлерить не возбраняется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.