Перейти к содержимому

Фотография

Обругали в церквикак с этим бороться...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#61
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну нет у меня тапок...что ж теперь в церковь не ходить?! :)

это что получается - каблуки есть, а на тапки денег не хватило?  :D шучу, а если серьезно, то ничего страшного не случилось. вы еще в мечетях не были - вот там все строго  :idea:


  • 0

#62
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если передо мной христианка в шортах будет поклоны класть, я с неё шорты прямо  там сдерууууу уууаууу!!!!

ну какие вы нехристи прям такую соблазнительную картину рисуете )) низя так.. ((


Сообщение отредактировал Kaligula: 28.02.2015, 22:52:48

  • -2

#63
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Это проверочка такая. Самопроизвольная, то есть бабульки не со зла, в общем-то, шипят. В церкви просто не обращайте на такое внимание и, главное, не обижайтесь, а помните, что Христос никогда нигде не говорил, в каком виде кому ходить в церковь, ходить ли и т. п. И молитву одну дал - "Отче наш". Остальное все придумали обычные люди. вы пришли не к бабулькам, а к Богу. Кстати, одна из заповедей - не сотвори себе кумира. Только Бог может быть кумиром (идолом и т. п.), на который можно молиться. Иконы, святые - те же кумиры, но их можно только почитать, заменять ими Бога нельзя. И просить Бога можно только о накоплении любви (не имею в виду секс, конечно, а божественную, высшую Любовь) в душе, а не о здоровье, благополучии и проч. Молиться также можно только за себя, за свои изменения к лучшему, а молитвой за другого можно только дать этому другому шанс, но измениться человек должен сам. Никто за него это не сделает. Но если будете меняться вы, вы этим поможете и своим близким.

 

Все, что ни происходит, случается не просто так. Ни один волос не упадет без воли Бога, все принимайте с любовью (и черное, и белое) - это все горькое лекарство для души, и если вы его примете, это будет мощный рывок в вашем развитии. Нет следствия без причины, нет дыма без огня. Если будете сознательно меняться к лучшему, то и ваша жизнь будет меняться. По-другому никак. А вообще для общения с Богом посредники не нужны, но в церкви процессы изменения идут намного быстрее (энергетика), так что неправильная реакция в церкви может навредить во много раз больше, так же как и правильная поможет измениться в лучшую сторону в десятки-сотни раз быстрее. И если вас раздражают такие бабульки, мало того, вызывают сильную обиду, значит, вы не совсем готовы для общения с Богом, потому что Бог "обижает" намного сильнее. Может, и хорошо, что вы "из-за бабулек" не задержались надолго в церкви - значит, энергетика церкви может быть для вас опасна. Я на собственном крещении (крестилась лет в 20, сознательно) чуть в обморок не упала.

 

На меня тоже раньше часто шипели старушки, теперь поменьше стали, хотя в церкви теперь захожу только ради туристического интереса. Бог в душе. Хотя именно церковь, можно сказать, спасла мне, бывшей атеистке, жизнь. Но я старалась меняться сама. И это очень тяжело - меняться ))).

 

Не расстраивайтесь, не обижайтесь (ни в  коем случае не обижайтесь, обида обладает страшной разрушительной силой!), примите ситуацию, попробуйте поработать над собой, над гордыней, над обидчивостью, зацепленностью за справедливость, попробуйте найти высший смысл в ситуации. Успехов!

Спасибо большое за совет!Я просто борец за добро и справедливость.Никак не могу пройти мимо...Вот и задалась вопросом,как это добро вернуть в Святое место.


  • 0

#64
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Ну и давайте,кажная обруганая уборщицей,создавайте по новой теме,вам  все равно,а нам хоть не скушна,да и приятно ...а то задолбала тема- Дайте фоту форумчанки...всеж како разнообразие.

Дело не в том что меня обругали...Берите глубже!


  • 0

#65
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

-


Сообщение отредактировал Kaligula: 28.02.2015, 23:13:04

  • -3

#66
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

А каблуки тогда зачем?

У меня вопрос , извиняюсь за переход на личности, у Вас сколько пар зимней обуви?  У меня лично всего одна, на каблуке 6см с пластиковой "набойкой"  как и у автора. Что ж мне теперь всю зиму в церковь не ходить?

 

Вот-вот,и я о том же!Сменку носить надо нам!Тогда заранее можно вопрос,чтоб опять не наступить на те же грабли,переобуваться в Храме можно или за его пределами?! ;)


  • 0

#67
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Нигде не сказано,что ходить в церковь в обуви на каблуках нельзя...Весь остальной наряд соответсвовал!


Дык и про "весь остальной наряд" нигде не сказано ... Через каблучки к вам бесово племя пробирается ...

 

Через водку,курево и сквернословие к нам бесово племя подбирается...


  • 0

#68
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


А как по мне так у старшего поколения заочно сформировано мнение не положительное о младшем поколение. Сами взгляните что вокруг происходит. Грехи сплошные грешники кругом.

А они,блин,не грешники...Божьи одуваны...
Старшее поколение хаживало в Собор как в музей .Причем не особо заботясь о внешнем виде. И на высоких , и не высоких каблуках ... Одно слово безбожники
  • 0

#69
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всё это весна,бесы стращают,пост Великий к тому же,не заморачивайтесь.

Спасибо! Теперь не буду! :)


  • 0

#70
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Надо эту норму как то исправлять...Вот за этим я создала тему.

Вооооон оно чо!!!!!
А кто исправлять будет? Конкретные предложения есть? Или окружающие как то дадут?
  • 0

#71
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Спасибо большое за совет!Я просто борец за добро и справедливость.Никак не могу пройти мимо...Вот и задалась вопросом,как это добро вернуть в Святое место.

Я с вас просто под столом!
Не могу пройти мимо, создала тему на форуме!!!!!
  • 0

#72
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

-


Сообщение отредактировал Kaligula: 28.02.2015, 23:18:09

  • -1

#73
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Спасибо большое за совет!Я просто борец за добро и справедливость.Никак не могу пройти мимо...Вот и задалась вопросом,как это добро вернуть в Святое место.

Я с вас просто под столом!
Не могу пройти мимо, создала тему на форуме!!!!!

 

ну а где еще собрать такое количество мнений?


  • 0

#74
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

-


Сообщение отредактировал Kaligula: 28.02.2015, 23:18:02

  • -1

#75
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Спасибо большое за совет!Я просто борец за добро и справедливость.Никак не могу пройти мимо...Вот и задалась вопросом,как это добро вернуть в Святое место.

Я с вас просто под столом!
Не могу пройти мимо, создала тему на форуме!!!!!

 

Тетя Свечка,проходите мимо,раз ничего толкового написать не можете!


  • -1

#76
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
 
Я с вас просто под столом!
Не могу пройти мимо, создала тему на форуме!!!!!

 

Меня решил высмеять человек по поводу форума,у которого более 5 тысяч сообщений....Вы конечно же мимо проходили...


  • -3

#77
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Тетя тата, куда мне проходить я решаю сама.
А вам если есть что сказать конкретное- скажите уже, а то жуете на четырех страницах что то скользкое...
  • 2

#78
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я с вас просто под столом!
Не могу пройти мимо, создала тему на форуме!!!!!
Меня решил высмеять человек по поводу форума,у которого более 5 тысяч сообщений....Вы конечно же мимо проходили...
Что это?!!!!
Зависть?!!!!
Тяжкий грех, между прочим!!!
  • 0

#79
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

-


Сообщение отредактировал Kaligula: 28.02.2015, 23:31:52

  • -1

#80
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Здравствуйте!
...

Добрый вечер, думаю не стоит обращать внимания на такие "замечания", пришли Вы в храм, наверное, не просто так, это Ваша цель на день сегодняшний, вот и выполняйте ее.
Не стоит спотыкаться, если можно перешагнуть...
Ведь никому не известно, что побудило эту женщину, вставить свои три копейки таким образом, может быть она несчастлива по своему, и таким образом пытается излить свой негатив,хотя и ходит в храм Божий.
оставьте это ей, пусть и живет далее со своим негативом.
у Вас свои задачи, вот и осуществляйте их для себя.
собака лает, караван идет(с)
по большому счету, это абсолютная мелочь, и это совсем-совсем не то, из-за чего стоит даже слегка нервничать.))
возможно завтра в это же время, это не будет для Вас иметь никакого значения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.