Перейти к содержимому

Фотография

Люфтганза (Lufthansa)Все о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#221
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Мне сегодня рассказывали, что купили Люфтганзой билеты до Парижа, цена была приемлемая, а во Франкфурте их пересадили на поезд до Парижа. Ну, в, принципе, неплохо говорят было, хотя меня такое удивляет.


  • 1

#222
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мне сегодня рассказывали, что купили Люфтганзой билеты до Парижа, цена была приемлемая, а во Франкфурте их пересадили на поезд до Парижа. Ну, в, принципе, неплохо говорят было, хотя меня такое удивляет.

Мы вот так выкупили до Кельна. Перелет до Франкфурте, а потом на поезде 53 мин до Кельна, билет единый, сразу авиабилеты и билет на поезд. Это видно сразу при бронировании.
  • 0

#223
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Ну хорошо, когда при бронировании видно, а то я покупала летом сестре билет КЛМ до Брюсселя. Нигде явственно не высвечивалось, что участок Амстердам-Брюссель на поезде Талис (2 часа), для меня и ее это стало не очень приятным сюрпризом, когда узнали прямо перед ее полетом. Ну а когда знаешь, то все ОК, в поезде по своему хорошо.


  • 0

#224
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

Мне сегодня рассказывали, что купили Люфтганзой билеты до Парижа, цена была приемлемая, а во Франкфурте их пересадили на поезд до Парижа. Ну, в, принципе, неплохо говорят было, хотя меня такое удивляет.

Мы вот так выкупили до Кельна. Перелет до Франкфурте, а потом на поезде 53 мин до Кельна, билет единый, сразу авиабилеты и билет на поезд. Это видно сразу при бронировании.

 

 

У меня муж с киндером кажется так же купили билеты, потому что из Франкфурта в Мюнхен они на поезде едут. Но это ему даже понравилось, потому что он летать боится) 


  • 0

#225
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

У меня муж с киндером кажется так же купили билеты, потому что из Франкфурта в Мюнхен они на поезде едут. Но это ему даже понравилось, потому что он летать боится)

Этот путь должен быть приятен. :) А в зимнюю погоду поездом на небольшие расстояние вообще, думаю, что лучше.

Кстати, почему-то многие мужчины боятся летать. Про женщин о таком меньше слышала. Или женщины не признаются в своих слабостях. :)


  • 1

#226
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Купил на весну, по 900 баксов до нью-йорка и по 540 до Мюнхена в оба конца.



#227
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Купил на весну, по 900 баксов до нью-йорка и по 540 до Мюнхена в оба конца.


Как Вы ухитрились в Мюнхен по 540 купить? Я вчера только смотрела и цена была объявлена 670, а в итоге чуть дороже.
  • 1

#228
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А у меня теперь вопрос по регистрации себя и багажа если мы выкупили билеты в связке авиабилет+поезд. Выкупали перелет во Франкфурт и далее на поезде до Кельна, назад аналогично. С Франкфурта в Кельн мы то поедем на поезде посмотреть на город, а вот назад можно приехать сразу в аэропорт Франкфурта, а билеты на поезд Кельн-Франкфурт пусть сгорают? Я так поняла багаж мы получаем и сдаем на регистрацию непосредственно в аэропорту Франкфурта, а вот в поезде совершаем путь с чемоданами. Или все-таки регистрация происходит в Кельне (что маловероятно)?


  • 0

#229
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

А у меня теперь вопрос по регистрации себя и багажа если мы выкупили билеты в связке авиабилет+поезд. Выкупали перелет во Франкфурт и далее на поезде до Кельна, назад аналогично. С Франкфурта в Кельн мы то поедем на поезде посмотреть на город, а вот назад можно приехать сразу в аэропорт Франкфурта, а билеты на поезд Кельн-Франкфурт пусть сгорают? Я так поняла багаж мы получаем и сдаем на регистрацию непосредственно в аэропорту Франкфурта, а вот в поезде совершаем путь с чемоданами. Или все-таки регистрация происходит в Кельне (что маловероятно)?

Есть вероятность, что отрезок на поезде считается сегментом и если его не использовать то следующие сегменты будут недействительны. Лучше уточнить у люфтов.
  • 0

#230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Есть вероятность, что отрезок на поезде считается сегментом и если его не использовать то следующие сегменты будут недействительны. Лучше уточнить у люфтов.

 

Скорей всего, с вероятность в 99% так и есть


  • 0

#231
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Осторожней с Люфтганзой, хоть по акции, хоть без, глюк на сайте и все - выкупать билеты по новой придется.

 

у вас был такой опыт?

 

Да, описал пару страниц назад. Поймали глюк на сайте и пришлось доплатить 1200 евро, чтобы улететь.


  • 0

#232
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да, описал пару страниц назад. Поймали глюк на сайте и пришлось доплатить 1200 евро, чтобы улететь.

 

Так это же не при покупке билета было, а уже позже.. И в систему же человек полез что-то там отменять. Я думаю, если бы эта мысль ему в голову не пришла, ваш полет прошел бы нормально..

 

 

Сами же писали - Кто-нибудь может подсказать, что делать в случае если один человек из группы по ошибке отменил букинг на сайте люфтганзы? Теперь все не могут лететь и поскольку билеты приобретены по акции, нет рефанда. 

Около часа беседовали с поддержкой Люфтганзы. Все что могут сделать - это заново зарегистрировать нас на рейс с доплатой по 540 евро с человека, что примерно равняется цене первоначального билета.


Есть ли опыт подобной ситуации? Что делать?  


  • 1

#233
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Да, описал пару страниц назад. Поймали глюк на сайте и пришлось доплатить 1200 евро, чтобы улететь.

 

Так это же не при покупке билета было, а уже позже.. И в систему же человек полез что-то там отменять. Я думаю, если бы эта мысль ему в голову не пришла, ваш полет прошел бы нормально..

 

 

Сами же писали - Кто-нибудь может подсказать, что делать в случае если один человек из группы по ошибке отменил букинг на сайте люфтганзы? Теперь все не могут лететь и поскольку билеты приобретены по акции, нет рефанда. 

Около часа беседовали с поддержкой Люфтганзы. Все что могут сделать - это заново зарегистрировать нас на рейс с доплатой по 540 евро с человека, что примерно равняется цене первоначального билета.


Есть ли опыт подобной ситуации? Что делать? 

 

Человек этот места менять полез (вполне нормальная ситуация), ничего не отменял, никаких запросов подтверждения отмены букинга ему не приходило, не всплывало. То есть, это был глюк, от которого саппорт люфтов открещивается и говорит, что у них по логам все записано...


  • 0

#234
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Человек этот места менять полез (вполне нормальная ситуация), ничего не отменял, никаких запросов подтверждения отмены букинга ему не приходило, не всплывало. То есть, это был глюк, от которого саппорт люфтов открещивается и говорит, что у них по логам все записано...

А вы это выяснили уже в порту на посадке? 


  • 0

#235
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

 

Купил на весну, по 900 баксов до нью-йорка и по 540 до Мюнхена в оба конца.


Как Вы ухитрились в Мюнхен по 540 купить? Я вчера только смотрела и цена была объявлена 670, а в итоге чуть дороже.

 

В октябре распродажа же была...до FRA самолетом, а там поездами.



#236
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

Человек этот места менять полез (вполне нормальная ситуация), ничего не отменял, никаких запросов подтверждения отмены букинга ему не приходило, не всплывало. То есть, это был глюк, от которого саппорт люфтов открещивается и говорит, что у них по логам все записано...

А вы это выяснили уже в порту на посадке? 

 

За день до вылета


  • 0

#237
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Сижу в аэропорту CDG, жду рейса на Франкфурт, а оттуда уже в Штаты. До Франкфурта 45 мин. полета, ну потом...., просто ужас сколько лететь, заранее не хочется столько времени быть в самолете.
  • 1

#238
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сижу в аэропорту CDG, жду рейса на Франкфурт, а оттуда уже в Штаты. До Франкфурта 45 мин. полета, ну потом...., просто ужас сколько лететь, заранее не хочется столько времени быть в самолете.

 

 

Хорошего полета))) И чтобы вас не трясло над океаном!


  • 1

#239
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Сижу в аэропорту CDG, жду рейса на Франкфурт, а оттуда уже в Штаты. До Франкфурта 45 мин. полета, ну потом...., просто ужас сколько лететь, заранее не хочется столько времени быть в самолете.

 
 
Хорошего полета))) И чтобы вас не трясло над океаном!
11 часов полета перенесли нормально, думала будет хуже. Над океаном не трясло.
В Хьюстоне можно сказать жарко. С Европой 7 часов разницы. У нас был страшно длинный день, Устали , как собаки!
  • 1

#240
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

приходят предложения - сегодня - Зимняя сказка в Германии и Европе

 

а ткните в меня плиз ссылкой, не могу найти - где подписаться на их рассылку? Или там обязательно регаться нужно?

 

Подписалась без регистрации:

 

https://newsletter.l...e&blt_z=notitle


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.