Перейти к содержимому

Фотография

Люфтганза (Lufthansa)Все о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#1
Cornichon

Cornichon
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Получила по рассылке вот такое послание от Люфтганзы:

Все люди мечтают. С помощью авиакомпании Люфтганза, которая предлагает 50% скидку для Вашего партнера при путешествии из Алматы в Европу, мечты воплощаются в жизнь.

Предложение действительно для вылета с 14.11.2005 по 14.12.2005

Период продажи с 04.11.2005 по 04.12.2005
Два пассажира должны путешествовать вместе

Просим обратить внимание на особые условия тарифа
------

И как раз собираюсь в этот период лететь в Европу, только вот партнера нет, а то можно было бы разделить общую сумму пополам и вместо 1000 заплатить 750.

Может кто тоже собирается?
  • 0

#2
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
я лечу в люфтами, тока вот сеня билеты покупаю, и улетаю в субботу
  • 0

#3
Cornichon

Cornichon
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Туда 25-го, обратно 3-го. Есть желающие?
  • 0

#4
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Слышала, что у Lufthansa появился новый самолет (в смысле не совсем новый, имею в виду для нас новый), кто на нем летал? какие впечатления по сравнению со старым? В скором времени планирую полет с ребенком, не хотелось бы поломок, как со старым самолетом.
  • 0

#5
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Слышала, что у Lufthansa появился новый самолет (в смысле не совсем новый, имею в виду для нас новый), кто на нем летал? какие впечатления по сравнению со старым? В скором времени планирую полет с ребенком, не хотелось бы поломок, как со старым самолетом.

да, на 340-м Эйрбасе стали летать. самолет стал вместительнее и больше на 2 двигателя
  • 0

#6
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
примерно уже как месяца 2 340-й летает
  • 0

#7
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
И как он летает за эти месяцы? Задержки были по причине поломок?
Вобще самолеты сейчас как с наполняемостью?
  • 0

#8
дорогой

дорогой
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[font=Arial][font=Arial][size=2]
Я летала с ребенком в Париж Люфтганзой пару месяцев назад. Да, самолет действительно сейчас другой эйрбас 340. Кстати, эта единственная авиакомпания в Казахстане, у котрой есть первый класс. Мы, правда, экономом летали, но тоже очень понравилось. Теперь в экономе есть телевизоры, индивидуальная система развлечений. И сервис был хороший, и задержек не было, только багаж задержался на одни сутки. Но на следующий день уже доставили прямо в отель. Собираюсь полететь в ближайшее время в Америку и, наверно, выберу Люфтганзу. Такой длительный перелет, хотелось бы, чтобы он был комфортным. Кто-нибудь летал в Америку Люфтганзой в последнее время, не знаете сколько стоит билет?
  • 0

#9
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
О это очень хорошо, что появились развлечения, может моя доча хоть на месте посидит минут 5.

В Америку Люфтганзой еще не летали, но знаю что у них сейчас акция идет билет стоит дешевле чем обычно, от 799 у.е. Я просто на их рассылку подписана, я еще вчера получила от них рассылку, там у них тоже говорится про акцию "бумажные крылья" подробностей точно не знаю, но в акции скидка на авиа билеты до 30%,. http://www.redbull.k...84-1152669157.0
  • 0

#10
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Мне рассылка не приходила. Скиньте, пожалуйста, в личку! И контакты..
  • 0

#11
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Авиакомпания могла бы уже давно адаптировать свой сайт под Казахстан - чтобы там при выборе страны выходил русский язык (я уже не говорю про казахский), а то приходится Россию выбирать. Нехорошо для компнаии, уже много лет работающей у нас.
  • 0

#12
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Мне нравится что Miles and More - программа Люфтганзы - позволяет использовать ваши накопленные мили у них в магазине.

Сообщение отредактировал Nivadila: 20.03.2009, 20:25:50

  • 0

#13
ГОР

ГОР
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, перед праздниками купил билет авиакомпании Люфтганза в Даллас по спецпредложению за 215 тысяч тенге с копейками , правда таксы состовляют 80 тысяч родных всем тенге. У них это предложение действует помоему до 14 апреля,и еще в аэропорту при регистрации Miles and More каждый получает 2000 бонусных миль.В офисе Люфы мне сказали, что можно зарегистрироваться на рейс через интернет и получить посадочный не выходя или даже не вставая с места. Кто,что знает отпишите PLS :-)
  • 0

#14
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Мне нравится что Miles and More - программа Люфтганзы - позволяет использовать ваши накопленные мили у них в магазине.


Да это прикольно, я пару раз меняла мили на всякие штучки, кстати качество очень хорошее, я дочке покупала игрушки и себе брала набор сережек.
  • 0

#15
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет всем, перед праздниками купил билет авиакомпании Люфтганза в Даллас по спецпредложению за 215 тысяч тенге с копейками , правда таксы состовляют 80 тысяч родных всем тенге. У них это предложение действует помоему до 14 апреля,и еще в аэропорту при регистрации Miles and More каждый получает 2000 бонусных миль.В офисе Люфы мне сказали, что можно зарегистрироваться на рейс через интернет и получить посадочный не выходя или даже не вставая с места. Кто,что знает отпишите PLS :)


Подпишитесь на рассылку это очень удобно, получаете все новости :-)

Если Вы оформили электронный билет авиакомпании Lufthansa etix®, то Вы сможете зарегистрироваться на свой рейс через Интернет, начиная с 23 часов до вылета, а также выбрать место в самолёте, сидя дома или на работе. Распечатайте свой посадочный талон онлайн и проходите в аэропорту прямо к выходу на посадку, таким образом, Вы сэкономите своё время.
  • 0

#16
дорогой

дорогой
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да, действительно, сайт у Люфтганза только на английском. Если выбирать Казахстан, то предлагается только английский язык. Не очень- то удобно. Неплохо было бы подумать компании и русский язык внедрить. Моя подруга летит Люфтганзой в субботу в Брюссель. Порекомендую ей зарегистрироваться на рейс через интернет. Расскажу о впечатлениях.

Хотела уточнить про Miles and More. 2000 миль дают в подарок? Жаль, а я уже слетала с ребенком. А можно задним числом получить мили? Кто-нибудь знает как это сделать?
  • 0

#17
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Да, действительно, сайт у Люфтганза только на английском. Если выбирать Казахстан, то предлагается только английский язык. Не очень- то удобно. Неплохо было бы подумать компании и русский язык внедрить. Моя подруга летит Люфтганзой в субботу в Брюссель. Порекомендую ей зарегистрироваться на рейс через интернет. Расскажу о впечатлениях.

Хотела уточнить про Miles and More. 2000 миль дают в подарок? Жаль, а я уже слетала с ребенком. А можно задним числом получить мили? Кто-нибудь знает как это сделать?


На вэбе программы говорится, что мили могут быть заявлены для зачисления в течение 12 месяцев с даты полета. Но только данное заявление в разделе для уже зарегистрированных членов. Не знаю как для новых. Позвоните в офис и спросите...
  • 0

#18
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Забронировала сегодня билет на 10 апреля Ала - Франкфурт-Рим, молодой человек с приятным голосом :-) все объяснил и рассказал, для меня было приятным удивлением, что оказывается для ребенка можно заказать отдельное детское питание, сразу же выбрали места в самолете, тоже очень приятно, что можно заранее выбрать, я конечно же выбрала место для ребенка возле окна.
Посмотрим как полет пройдет, потом поделюсь впечатлениями.
  • 0

#19
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

10 апреля Ала - Франкфурт-Рим

А сколько стоит?
  • 0

#20
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
На взрослого, т.е. на меня 208 440тг, а на ребенка скидка 33%, получилось 161000тг. Это стоимость туда-обратно.

Кажется у них цены не много упали или я ошибаюсь? Просто давненько не летела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.