Перейти к содержимому

Фотография

Люфтганза (Lufthansa)Все о компании, отзывы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#201
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мелочь а сильно неудобно - на самом длинном перелете Франкфурт-Ванкувер - 10 ч не работало кино с музыкой! по всему самолету! оказывается и такое бывает. Народ уже изготовился, воткнули наушники, тык-мык и ничего! вот радости лететь тупо пялясь на летящий самолетик на карте - все что работало. Что-то Люфты странно себя ведут....


  • 0

#202
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
На рейсе Алматы-Франкфурт у подруги не откидывалось кресло. В качестве компенсации они предложили выбрать ей подарок из их магазина на сумму 50 евро. Было весьма приятно.
  • 1

#203
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

На рейсе Алматы-Франкфурт у подруги не откидывалось кресло. В качестве компенсации они предложили выбрать ей подарок из их магазина на сумму 50 евро. Было весьма приятно.

 В следующий раз буду требовать такую же компенсацию. А то у меня тоже как-то раз не откидывалась спинка кресла, очень уж неудобно... 


  • 0

#204
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений

 

На рейсе Алматы-Франкфурт у подруги не откидывалось кресло. В качестве компенсации они предложили выбрать ей подарок из их магазина на сумму 50 евро. Было весьма приятно.

 В следующий раз буду требовать такую же компенсацию. А то у меня тоже как-то раз не откидывалась спинка кресла, очень уж неудобно... 

 

При этом мы не требовали ничего. Это была инициатива старшего бортпроводника. Отпишитесь, если "повезет"))


  • 0

#205
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Скоро лечу на новом А 380, огромном..., правда уже летала позапрошлом году, очень понравился.
  • 0

#206
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Скоро лечу на новом А 380, огромном..., правда уже летала позапрошлом году, очень понравился.

В Алматы такой уже летает? Вроде коротковато по времени для полета такого лайнера. 


Сообщение отредактировал Nivadila: 02.09.2013, 21:11:50

  • 0

#207
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Скоро лечу на новом А 380, огромном..., правда уже летала позапрошлом году, очень понравился.

В Алматы такой уже летает? Вроде коротковато по времени для полета такого лайнера.
Нет, я лечу в Штаты из Франкфурта.
  • 0

#208
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Кто-нибудь летит 25 сентября во Франкфурт? Очень ищу кто смог бы помочь моей маме сориентироваться в аэропорту. Она первый раз летит во Франкфурт, волнуется.

Сама не сразу сориентировалась в аэропорту когда летела через Франкфурт.


  • 0

#209
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто-нибудь летит 25 сентября во Франкфурт? Очень ищу кто смог бы помочь моей маме сориентироваться в аэропорту. Она первый раз летит во Франкфурт, волнуется.

Сама не сразу сориентировалась в аэропорту когда летела через Франкфурт.

Лен, если никого не найдете - не страшно, предупреди заранее что далеко идти придется, пусть не пугается. Терминал будет один прилета и отлета, пусть идет свой гейт ищет, Си какой-то, с 15 по 20 кажется одни в одном блоке на страны Америки. 

И пусть как выйдет в зал после прилета, подойдет к кому нибудь, покажет посадочный, ей махнут рукой куда идти,  а там по стрелкам очень легко. Как обычно все очень информативно, не как у нас - пишут одно, по факту другое, что в астане что в алмате. 


  • 0

#210
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Кто-нибудь летит 25 сентября во Франкфурт? Очень ищу кто смог бы помочь моей маме сориентироваться в аэропорту. Она первый раз летит во Франкфурт, волнуется.

Сама не сразу сориентировалась в аэропорту когда летела через Франкфурт.

 

Мама сильно пожилая? закажите ей сопровождение: через границу провдеудт и довезут до трапа....


  • 0

#211
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

не ну не настолько пожилая :-) 60 лет всего

просто мне было бы спокойнее если кто-то ей немножко помог


  • 0

#212
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений

В первый раз выкупали у Люфтганзы, сегодня уже просто для информации зашла на сайт, чего там только нет. Даны подробные инструкции как регистрироваться онлайн, как через автомат чек-ин, как через сотку, и все расписано как себя вести в тех или иных ситуациях. Подробно написано про детскую коляску, не во всех авиакомпаниях есть информация по поводу колясок. Очень подробно про систему железнодорожного транспорта. И услуг куча всяких, и стойки регистрации для семей с детьми, и сопровождение на нескольких языках (кажется 50 иностранных языков) , и услуга ночной регистрации за 23 часа до вылета, то есть едешь вечером в аэропорт регистрируешься, сдаешь багаж, а утром или днем уже налегке с ручной кладью идешь на посадку, и система развлечения для детей, один дневник сколько стоит. Раньше дорого было, в этот раз выкупили по акции. Кстати, сейчас у них акции по билетам в Америку и Европу. Мы в Кельн вот выкупили по $540.


  • 0

#213
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кстати, сейчас у них акции по билетам в Америку
 

 

Нету что-то Штатов по этой акции, только что посмотрела, на нужные нам даты дает цены в 1700 баксов за билет..

Самые дешевые по 1340 - это лететь 24 декабря - в Рождество. 

 

А на Европу да - весьма приемлемо. 

 

Но я все равно  люблю Люфтганзу, затем идут Бритиши, потом уже КЛМ) 


  • 0

#214
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Осторожней с Люфтганзой, хоть по акции, хоть без, глюк на сайте и все - выкупать билеты по новой придется.


Сообщение отредактировал OldHroft: 29.10.2013, 19:44:04

  • 0

#215
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Акции по Америке и Канаде постоянны, надо только ловить билеты.
  • 0

#216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Осторожней с Люфтганзой, хоть по акции, хоть без, глюк на сайте и все - выкупать билеты по новой придется.

 

у вас был такой опыт?


  • 0

#217
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
5 ноября лечу LH в Хьюстон Штаты, да еще одним из самых больших самолетов А 380.
Надеюсь сервис будет на высоте , как всегда.
  • 0

#218
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

приходят предложения - сегодня - Зимняя сказка в Германии и Европе


  • 0

#219
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

приходят предложения - сегодня - Зимняя сказка в Германии и Европе

 

а ткните в меня плиз ссылкой, не могу найти - где подписаться на их рассылку? Или там обязательно регаться нужно?


  • 0

#220
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

приходят предложения - сегодня - Зимняя сказка в Германии и Европе

 

а ткните в меня плиз ссылкой, не могу найти - где подписаться на их рассылку? Или там обязательно регаться нужно?

 

наверно обязательно регится, потому что да, мне стали приходить рассылки после регистрации. И скажу что с весны постоянно на Америку и Канаду падают, практически каждый месяц - а зависит от регистрации или покупки билетов туда - не знаю.. Ну вот и Европу сегодня скинули. 

попробуйте зарегистрируйтесь - лишним не будет, зато всегда в курсе. 

 

и еще постоянно шлют мильный баланс.

кстати, странные какие-то - сами единый билет продали обратный - ЭйрКанада+Люфтханза, а мили ЭйрКанады в своем мильном балансе не учитывают) 

хотя это их офиц.партнер, и билет был куплен туда-обратно на сайте люфтов.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.