Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#481
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Недавно на глаза попалась статья одного женоненавистника.
но, думаю, скорей всего его довели злые виртуальные тетки :D
От эмансипации к матриархату

http://zonakz.net/vi...triarkhatu.html
коммент анонима
*Миром правят не мужчины, в классическом понимании от слова "мужество", миром правят мужчины с "не мужественной", "женской" психологией.*
вывод:
~значит они существуют "мужчины с женской психологией* а то я еще сомневалась.)))
не привязываю ни к чему конкретно, просто собственный анализ исходя из материала.

#482
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

казак байыса токал алады


узбек байыса уй салады)
  • 1

#483
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Абека , твой коллега и то и другое сделал)

казак байыса токал алады


узбек байыса уй салады)

хоп! мяйле!))

#484
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

казак байыса токал алады

Я не понимаю таких людей, ходют по токалкам, дарят им машины и все такое, а дома жена на автобусе ездит, токалка в шубе, а жена в пуховике.
Имхо эт больше смахивает на подавление собственного эго, или на мужскую чмошность.
Если не могут удовлетворить жену, бегут к токалке, дарят ей бешенные подарки, а та ноги раздвигает и оргазм имитирует, а мужик довольный, все на жену валит, что он ее чпокает, а та не кончает, а вот молодая кончает. Особенно это у депутатов и всяких политиков замечаю.

В моем понимании что жена одна должна быть, ну за исключением когда жена дура безмозглая и стерва. Но и это воспитывается на раз два.
  • 0

#485
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Марио не злись))

#486
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
лучше расскажи как воспитывать безмозглую жену?))

#487
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Есть у меня друг, жена у него дура дурой, нигде не работает, дома толком ничего не делает, кушать научилась готовить только в замужестве, гладит ваще отстой, сам видел, да еще и достает мужа, звонит каждые 10 минут, допросы устраивает. Мне кента жалко, а он из-за дочки не может развестись, так и живет.
Хотя не скрою, ходит налево, там тоже замужняя но несчастливая в браке, тоже не разводится из-за детей, так и живут.

Я к чему, что ситуации разные, но когда разбогатеют и заводят токал, то это больше понты))))
  • 1

#488
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
image.jpg
)))

Сообщение отредактировал simpa****: 01.03.2015, 22:12:38


#489
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я не знаю как воспитывать жен, мне слава аллаху досталась умная, красивая, хозяйственная жена, за что ее и люблю, а еще она мой двигатель))))
  • 0

#490
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я с женой прошел через огонь, воду и медные трубы, и мне другой соратник, собеседник и друг не нужен!
  • 0

#491
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Есть у меня друг, жена у него дура дурой, нигде не работает, дома толком ничего не делает, кушать научилась готовить только в замужестве, гладит ваще отстой, сам видел, да еще и достает мужа, звонит каждые 10 минут, допросы устраивает. Мне кента жалко, а он из-за дочки не может развестись, так и живет.)

его заставили чтоль на ней жениться? Или по молодости...
  • 0

#492
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
По залету)))
  • 0

#493
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а еще она мой двигатель))))

ну так бы и сказал , что подкаблучник))
шучу))

#494
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
В моем случае, я подтапочнег))))
  • 1

#495
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем Марио попутал автоветку с комой.


  • 0

#496
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Есть у меня друг, жена у него дура дурой, нигде не работает, дома толком ничего не делает, кушать научилась готовить только в замужестве, гладит ваще отстой, сам видел, да еще и достает мужа, звонит каждые 10 минут, допросы устраивает. Мне кента жалко, а он из-за дочки не может развестись, так и живет.
Хотя не скрою, ходит налево, там тоже замужняя но несчастливая в браке, тоже не разводится из-за детей, так и живут.

Я к чему, что ситуации разные, но когда разбогатеют и заводят токал, то это больше понты))))

У друга жена реально гнала, один раз при мне его бить вешалкой начала, за то что он с работы поздно выпимши пришел (не пьяный, а так налегке). Как результат, развелся он с ней и женился во второй раз. От первого брака 2 сына, от второго дочка и сын. И вот недавно пришел в школу за сыном, а там его первая жена. Здоровается, но без энтузиазма. А два сына большие уже. На друга похожи.


  • 0

#497
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
)
Я своему иногда кровь пью,но строго по делу.Нервы не мотаю,чаще одуванчиком прикидываюсь.А еще я его хвалю,практически за все.Какой он у меня умный,красивый,как его хорошо подстригли,какой он беленький после бани.Муж расцветает-расправит плечи И ему вокруг больше ничего не надо.
На работе дефки проходу не дают-так что надо быть на чеку.
  • 0

#498
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Белт ваще красавелла!)))))
  • 0

#499
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

В общем Марио попутал автоветку с комой.

хочешь поговорить об этом?!
  • 0

#500
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

сейчас придет Томми и скажет,вот живут себе люди и знать не знают,что их обсуждают где-то на вв :D .

 

Тина что остается женщинам в селе? где мужчин раз два и обчелся,остальные бухарбаи,вот и цепляются за более менее так сказать...
Согласна,что сами мы позволяем им быть такими,вот и пользуются,считая себя пупами земли....

что остается? знаешь прогресс пошел далеко и мужикозаменителей много :lol: . нет в селе-идите в город. и да,повторюсь,границы им надо обозначить сразу,только от нашего поведения зависит:  мужчина борзеет или становится пай-мальчиком.

 

Но ниче, кореянку тоже брошу, буду искать безотказную японочку, до этого насиловал насиловал, так и бросил, аж двух, теперь обе у другого))))

это у вас такой специфический юмор?(

 

недавно Тина писала про женщину с 3 мя любовниками , улыбнуло))
 

так ты прикинь,она еще и прикрывается религией какой-то(только ей понятной видимо), мол не спать -это грех. угу,а то то они все женаты так ничего страшного. вообще смотрю,сейчас так модно стало быть верующим). и где они все раньше были?


Сообщение отредактировал TIN_A: 02.03.2015, 08:37:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.