Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#441
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Галант свои сексуальные фантзии и сюда вытащил)))))
  • 0

#442
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант свои сексуальные фантзии и сюда вытащил)))))

Дык тема же для этого и предназначена. Тэг "сиськи" никто не запрещал. Он всё так же наверху как и всегда.


  • 0

#443
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня видел баннер возле рамстора по фурманова в Алматы, там было написано..... Легких наркотиков не бывает.Есть только легкий первый шаг и тяжелые последствия.  Согласен с этим слоганом, а то я помню на форуме копья ломали что легкие наркотики это не плохо  и можно попробовать... Увидел эту рекламу и вспомнил...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.03.2015, 18:45:40

  • 2

#444
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня ездил и впереди равчик все ездил как сперматозоид,без поворотников резко совершал маневры, протискивался,притирал , одним словом ехал совсем нехорошо,догнал ,думал что молодой пацан так ездит, оказалось мужик лет 40-45, надоел мне он своими гнилыми движняками(ненужную нервозность создает на ровном месте) , не выдержал, обогнал, притер сильно, вильнул пару раз перед ним(прижимая к обочине), он мне потом начал руками махать типа что творишь, я опустил стекло и объяснил что именно так он и ездит а когда ему так сделали ему  не понравилось....потом смотрю начал нормально ехать,видимо понял что так нельзя вести на дороге.с другой стороны жалею что с дураком повел себя аналогично....Ну да ладно. :)


  • 0

#445
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня час стрелял из спортивного лука...Забавное занятие,хорошую нагрузку на плечевой пояс дает, мне понравилось.Правда пару раз пробил мишень(из пенопласта толщиной в см 20-25) насквозь :lol: Сильно натягивал тетиву, вот и пробивал.


  • 0

#446
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Галант свои сексуальные фантзии и сюда вытащил)))))

и сюда? А где еще есть? Где??
  • 0

#447
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня ездил и впереди равчик все ездил как сперматозоид,без поворотников резко совершал маневры, протискивался,притирал , одним словом ехал совсем нехорошо,догнал ,думал что молодой пацан так ездит, оказалось мужик лет 40-45

Читал и думал, сейчас Че напишет, догнал, а там Галант, уфф, пронесло! :faceoff:  Каюсь, иногда очень нехорошо езжу. 


  • 1

#448
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

и сюда? А где еще есть? Где??

Наверное он имел ввиду другие ветки?


  • 0

#449
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я сегодня проводила свою помощницу в шым к родителям, она у меня очень долго работала и я к ней привыкла , такая хорошая девушка , да жаль ... потеряла..
ее муж , без ее согласия совершил никях с другой девушкой , а ей сказал , не примешь , свободна!
три раза талак и все!))) :(

#450
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я сегодня проводила свою помощницу в шым к родителям, она у меня очень долго работала и я к ней привыкла , такая хорошая девушка , да жаль ... потеряла..
ее муж , без ее согласия совершил никях с другой девушкой , а ей сказал , не примешь , свободна!
три раза талак и все!))) :(

а что у нас в силе средневековые обычаи? :faceoff: куда катимся.


  • 1

#451
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
сама в шоке((
там много было поставлено условий ...

#452
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а статьи разве нет за двоеженство?


  • 0

#453
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

http://www.zakon.kz/...zhenstvo-v.html  просто прикрывают половую распущенность мужики.


  • 1

#454
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я сегодня проводила свою помощницу в шым к родителям, она у меня очень долго работала и я к ней привыкла , такая хорошая девушка , да жаль ... потеряла..
ее муж , без ее согласия совершил никях с другой девушкой , а ей сказал , не примешь , свободна!
три раза талак и все!))) :(

С одной стороны его я понимаю, он сам в Шыме, жена где-то в другом городе работает. А с другой стороны - нет.

Кстати, наша домработница собиралась замуж выйти за астанчанина, но как родственники жениха узнали что она с Шыма, свадьба расстроилась.

А так девушка хорошая, добрая, отлично ладит с детьми, порядочная.


Сообщение отредактировал Галант: 01.03.2015, 19:35:36

  • 0

#455
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Кстати, наша домработница собиралась замуж выйти за астанчанина, но как родственники жениха узнали что она с Шыма, свадьба расстроилась.

почему? можно подумать он коренной астанчанин сам...


Сообщение отредактировал TIN_A: 01.03.2015, 19:36:16

  • 0

#456
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Сегодня ездил и впереди равчик все ездил как сперматозоид,без поворотников резко совершал маневры, протискивался,притирал , одним словом ехал совсем нехорошо,догнал ,думал что молодой пацан так ездит, оказалось мужик лет 40-45

Читал и думал, сейчас Че напишет, догнал, а там Галант, уфф, пронесло! :faceoff:  Каюсь, иногда очень нехорошо езжу. 

 

:D Так еще прикольно у этого равчика цвет так ядовито бирюзовый, с битой бочиной (видимо до притирался)

Пы.сы. я стараюсь не нарушать вообще(хотя не всегда получается, бмв провоцирует на быстрые ускорения), никогда  не паркуюсь вторым рядом,лучше проеду на метров 100 дальше и припарковавшись нормально лучше пешком пройду.


  • 0

#457
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
да , нет они вместе жили , дети ... просто он сказал , что женится на другой(мусульманский брак) , и что будет и там и тут .

#458
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

да , нет они вместе жили , дети ... просто он сказал , что женится на другой(мусульманский брак) , и что будет и там и тут .

Да уж,честнее было бы развестись, а так получается пользуется тем что женщина обыкновенно зависима от общественного мнения (что типа люди скажут,родня, соседи, сослуживцы)и от мужчины(материально и так далее) и продавливает все под себя.Имхо.


  • 1

#459
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Да уж,честнее было бы развестись, а так получается пользуется тем что женщина обыкновенно зависима от общественного мнения (что типа люди скажут,родня, соседи, сослуживцы)и от мужчины(материально и так далее) и продавливает все под себя.Имхо.

+1. на кол таких мужиков. встретил свою музу,так уйди достойно. обеспечивай детей, присутствуй в их жизни духовно,а то получается,что хочу,то и ворочу.


  • 1

#460
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
"Астана" - обладатель Суперкубка Казахстана 2015!
CeuX2AKcjwQ.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.