Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#501
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Есть у меня друг, жена у него дура дурой, нигде не работает, дома толком ничего не делает, кушать научилась готовить только в замужестве, гладит ваще отстой, сам видел, да еще и достает мужа, звонит каждые 10 минут, допросы устраивает. Мне кента жалко, а он из-за дочки не может развестись, так и живет.
Хотя не скрою, ходит налево, там тоже замужняя но несчастливая в браке, тоже не разводится из-за детей, так и живут.

может и мужик к плите встать,чай не памятник.))) а допросы устраивает и звонит,потому что ваш друг гуляет хорошо,а жена чувствует,поэтому и глажка не идет. хорошо,что она еще утюгом его не припечатала по причинному месту-то.) и вообще ,что значит несчастливая в браке,а она пусть попытается устроить счастье в своей семье,а так легче всего...


Сообщение отредактировал TIN_A: 02.03.2015, 08:38:19

  • 2

#502
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У меня хорошая знакомая родила дочку от любовника и муж ее принял...  :faceoff:

Даже в документы себя записал))) А любовник алименты теперь платит)))


  • 0

#503
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

У друга жена реально гнала, один раз при мне его бить вешалкой начала, за то что он с работы поздно выпимши пришел (не пьяный, а так налегке).

 

вот такого действительно не понимаю. при посторонних выяснять отношения? за дверьми скажи все ,что думаешь,но тет-а-тет,а на публике не позволительно не то,что вешалкой,а даже повышать голос на кого-либо из семьи. моветон.

 

)
Я своему иногда кровь пью,но строго по делу.Нервы не мотаю,чаще одуванчиком прикидываюсь.А еще я его хвалю,практически за все.Какой он у меня умный,красивый,как его хорошо подстригли,какой он беленький после бани.Муж расцветает-расправит плечи И ему вокруг больше ничего не надо.
 

Белт,прям слово в слово описала меня.) знаю,где и крови попить,а где и нахваливать). с годами чаще хвалю,но он и достоин этого.


  • 0

#504
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

У меня хорошая знакомая родила дочку от любовника и муж ее принял...  :faceoff:

Даже в документы себя записал))) А любовник алименты теперь платит)))

может муж бесплоден?

а вообще,народ,я все хочу спросить,что вы ночами не спите что ли? на меня в девять вечера уже такая дремота нападает.)


  • 0

#505
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

может муж бесплоден?

а вообще,народ,я все хочу спросить,что вы ночами не спите что ли? на меня в девять вечера уже такая дремота нападает.)

Нет, старший ребенок от него есть.

Насчет сна, могу вечерком поспать часок, потом в час-два спать ложусь и утром в 6-30 как штык.

В принципе мне 5-6 часов в обычные дни хватает, могу на выхи до обеда поваляться.


  • 0

#506
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Есть у меня друг, жена у него дура дурой, нигде не работает, дома толком ничего не делает, кушать научилась готовить только в замужестве, гладит ваще отстой, сам видел, да еще и достает мужа, звонит каждые 10 минут, допросы устраивает. Мне кента жалко, а он из-за дочки не может развестись, так и живет.
Хотя не скрою, ходит налево, там тоже замужняя но несчастливая в браке, тоже не разводится из-за детей, так и живут.

может и мужик к плите встать,чай не памятник.))) а допросы устраивает и звонит,потому что ваш друг гуляет хороша,а жена чувствуе,поэтому и глажка не идет...
тоже думаю, нет стимула у женщины, когда она чувствует / знает , что не любима или о наличии другой женщины.
Всегда интересно мнение второй стороны в таких историях.

Сообщение отредактировал ххх11: 02.03.2015, 08:42:12

  • 0

#507
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

может муж бесплоден?

а вообще,народ,я все хочу спросить,что вы ночами не спите что ли? на меня в девять вечера уже такая дремота нападает.)

Нет, старший ребенок от него есть.

ну,тогда мужик уж очень видимо любит жену. а как семья его? в курсе,что он рогоносец?


  • 0

#508
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Всегда интересно мнение второй стороны в таких историях.

 

а чё? второй половине ништяк. что хочу,то и ворочу. как здесь писал уже Че,что на женщин видимо действует общественное мнение,но я считаю это такой пережиток совка. а по большому счету у нас много женщин привыкли быть на содержании и им легче хавать такое поведение,чем пойти в самостоятельную жизнь.


  • 0

#509
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ну,тогда мужик уж очень видимо любит жену. а как семья его? в курсе,что он рогоносец?

В курсе все. Начиная от жены любовника и заканчивая родителями мужа.


  • 0

#510
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

ну,тогда мужик уж очень видимо любит жену. а как семья его? в курсе,что он рогоносец?

В курсе все. Начиная от жены любовника и заканчивая родителями мужа.

 

:faceoff: . любовь зла... но думаю , жизнь потом возьмет свое и с ней произойдет то же самое. закон сохранения энергии.


  • 0

#511
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
yYCg9zLDDVQ.jpg

  • 0

#512
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ну,тогда мужик уж очень видимо любит жену. а как семья его? в курсе,что он рогоносец?

В курсе все. Начиная от жены любовника и заканчивая родителями мужа.

 

Прям Санта-Барбара в отдельно взятой казахстанской семье :faceoff: :D


  • 0

#513
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Прям Санта-Барбара в отдельно взятой казахстанской семье :faceoff: :D

Сам фигею. А недавно одноклассница которую я обижал в школе и забирал портфель выложила фото с двумя мужьями. С бывшим и нынешним. На пикнике. Отдыхают...


Сообщение отредактировал Галант: 02.03.2015, 09:31:34

  • 0

#514
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
rTgxpkRtYxM.jpg

  • 0

#515
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Прям Санта-Барбара в отдельно взятой казахстанской семье :faceoff: :D

Сам фигею. А недавно одноклассница которую я обижал в школе и забирал портфель выложила фото с двумя мужьями. С бывшем и нынешним. На пикнике. Отдыхают...

 

не,ну, это нормально. пусть сравнивают мужички друг друга, соревнуются... это закаляет настоящих самцов.)


Сообщение отредактировал TIN_A: 02.03.2015, 09:00:27

  • 1

#516
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Леонардо Ди Каприо сыграет преступника с 24 личностями. Если и в этот раз не дадут Оскар, то он сыграет в 101 далматинце. Всех щенков сразу.

j_bFibzW8l8.jpg

Сообщение отредактировал TIN_A: 02.03.2015, 09:07:36

  • 0

#517
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вроде была тема о беспринципности верующих уже была.

Сам сталкивался с таким не раз. Не зря же говорят, что религия это опиум...


  • 0

#518
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Вроде была тема о беспринципности верующих

баян? :D


  • 0

#519
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

у меня братишка искренне верующий с очень сильными моральными принципами....он не женатый...я его троллю немного по праву старшего брата....типа ему нужно искать только халяльный вариант девушки... :D а так прям разительное отличие от лицемерных верующих....Правда в этом капиталистическом мире ему тяжело..и с работой и вообще....


  • 0

#520
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

у меня братишка искренне верующий с очень сильными моральными принципами....он не женатый...я его троллю немного по праву старшего брата....типа ему нужно искать только халяльный вариант девушки... :D а так прям разительное отличие от лицемерных верующих....Правда в этом капиталистическом мире ему тяжело..и с работой и вообще....

Че,он с бородой ходит?

кстати ,что-то ай эм вана и хатру давно не видно...


Сообщение отредактировал TIN_A: 02.03.2015, 09:15:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.