Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#521
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

у него волосы не растут толком...поэтому с пушком ходит... :D


  • 0

#522
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

кондитерская фабрика Рахат 500 человек отправила в неоплачиваемые отпуска на 3 месяца, падение продаж на 30-40 процентов, говорят что если такое сохранится то сократят половину работников из 3800 человек.  http://forbes.kz/fin...vaemyie_otpuska


  • 1

#523
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
подняли настроение с утра:lol:

#524
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Тина, про моего дркга:
С начала когда женился было все нормально, у ней уже был ребенок от первого брака, родилась дочка, он работал, работал не покладая рук, после 2-3 лет началось, скандалы, что он поздно домой приходит, хотя он всегда приходил в 20:00, типа все мужья в 6 домой приходят, а ты в 8, к слову работал он на стройке начальником участка.
Потом началось еще хуже, едешь на рыбалку толпой, ни у кого телефон не звонит, у него разрывается каждые полчаса, причем вопросы задаются типа: а мне носки стирать твои или нет, а сколько вас человек на рыбалке, а какую рыбу поймали и т.д.
Ну и с недавнего времени он не выдержал и начал налево похаживать.

И да, к плите в доме он встает чаще, чем жена его, я то это знаю.
  • 0

#525
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вообще , я никого не осуждаю , у каждого человека своя модель жизни ,
на самом деле , нет белого и черного , есть тысячи оттенков , тонов и полутонов.
и мы не знаем всех причин и обстоятельств , для кого то шок , кому то норма.
это я раньше еще могла чему то удивляться , сейчас уже ничему.

#526
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Да, теща его тоже молодец: он женился когда ее первому ребенку было 3 или 4 года, в плане что еще маленький, так теща с самого начала точила ребенка, что он не его отец, и что любить не обязательно его, фотографии показываоа его отца, к слову его отец умер от передоза, в прошлом или позапрошлом году, баловала пацана, сейчас пацан вырос неуправляемым, может и в лицо плюнуть матери, и послать.
  • 0

#527
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Симпа согласен!

Главное чтобы в ваших домаз царила любовь и счастье!
  • 0

#528
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кондитерская фабрика Рахат 500 человек отправила в неоплачиваемые отпуска на 3 месяца, падение продаж на 30-40 процентов, говорят что если такое сохранится то сократят половину работников из 3800 человек.  http://forbes.kz/fin...vaemyie_otpuska

Уже много таких новостей. В биайгруппе тоже вроде сокращения планируют. Бюджеты режут повсеместно.


  • 0

#529
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а вообще,народ,я все хочу спросить,что вы ночами не спите что ли? на меня в девять вечера уже такая дремота нападает.)

так поняла, у нас с Галантом дети полуночники)))
у меня утро начинается в 6 , завтрак сыну, потом средних кормлю и в садик, потом на работу, домой попадаю в 8-30 вечера, занимаюсь детьми, укладываю в 11 ночи, потом маленькая спать не дает до 1 ночи , сама засыпаю в 2 или 3 ночи

Сообщение отредактировал simpa****: 02.03.2015, 10:10:41


#530
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Симпа ты спрашивала как воспитать безмозглую жену? Так мой знакомый я писала-знает.Трескал тещу)))утверждал,что от осинки не родятся апельсинки.Думаю-железобетонный аргумент))вот этому я искренне удивлялась.
Чешуйка твоему халяльному братцу можно найти жену среди монашек.Во время соития или оргазма она даже пищать не будет-все примет смиренно ибо это божья благодать.И выходить никуда не будет и ряса всегда закрыта.
  • 0

#531
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

так поняла, у нас с Галантом дети полуночники)))

у меня утро начинается в 6 , завтрак сыну, потом средних кормлю и в садик, потом на работу, домой попадаю в 8-30 вечера, занимаюсь детьми, укладываю в 11 ночи, потом маленькая спать не дает до 1 ночи , сама засыпаю в 2 или 3 ночи

А днем что? Днем наверное 2-3 часика успеваете вздремнуть?


  • 0

#532
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мы сегодня с Элей провели около пяти часов за разговорами по телефону.

Начиная от фильмов, заканчивая предпочтениями в нижнем белье.

Во сне, конечно, ребята, чтобы не было дальнейших распросов.  :D


  • 1

#533
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
днем обычно не сплю , бывает клонит , но я же кофеманка)))
да и дела какие то появляются.. раз в месяц забиваю на все , приезжаю домой , закрываюсь в комнате и вырубаюсь на пару часов))

#534
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

А мы сегодня с Элей провели около пяти часов за разговорами по телефону.
Начиная от фильмов, заканчивая предпочтениями в нижнем белье.
Во сне, конечно, ребята, чтобы не было дальнейших распросов. :D

эля частенько фигурирует в снах форумчан.К чему бы ?
  • 0

#535
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Весна жы)))
  • 0

#536
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, про моего дркга:
С начала когда женился было все нормально, у ней уже был ребенок от первого брака, родилась дочка, он работал, работал не покладая рук, после 2-3 лет началось, скандалы, что он поздно домой приходит, хотя он всегда приходил в 20:00, типа все мужья в 6 домой приходят, а ты в 8, к слову работал он на стройке начальником участка.
Потом началось еще хуже, едешь на рыбалку толпой, ни у кого телефон не звонит, у него разрывается каждые полчаса, причем вопросы задаются типа: а мне носки стирать твои или нет, а сколько вас человек на рыбалке, а какую рыбу поймали и т.д.
Ну и с недавнего времени он не выдержал и начал налево похаживать.

И да, к плите в доме он встает чаще, чем жена его, я то это знаю.

Марио,куда бы было хуже,если б не звонила.хотя признаюсь честно ,сама такое не люблю. звонишь,то говори по существу,но не против приятной смс-ки.)

а чего собственно он не выдержал? надорвался,что работал до 20.00? так больше половины страны так работают и ничего,а жена звонила,так мог бы периодически трубку забывать дома и проблем меньше. подозреваю,что ему в глубине души это нравилось и он перед вами понты выколачивал,вот типа такой нужный и любимый.))) не надо оправдывать! смотри-ка,не выдержал. жена звонила,да работал до вечера.)


  • 0

#537
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да, теща его тоже молодец: он женился когда ее первому ребенку было 3 или 4 года, в плане что еще маленький, так теща с самого начала точила ребенка, что он не его отец, и что любить не обязательно его, фотографии показываоа его отца, к слову его отец умер от передоза, в прошлом или позапрошлом году, баловала пацана, сейчас пацан вырос неуправляемым, может и в лицо плюнуть матери, и послать.

а это аргумент. хуже неблагодарности,только предательство.

 

Чешуйка твоему халяльному братцу можно найти жену среди монашек.Во время соития или оргазма она даже пищать не будет-все примет смиренно ибо это божья благодать.И выходить никуда не будет и ряса всегда закрыта.

или как ортодоксы-евреи проделыают в простыне дырочку и при соитии ложат ее между телами.)

 

Весна жы)))

щепка на щепку?)


  • 0

#538
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Жена моя редко звонит, только по существу, я всегда звоню если задерживаюсь.
  • 0

#539
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Каким должен быть прожиточный минимум?

http://news.nur.kz/357565.html
Cy-Jy869NTg.jpg

  • 0

#540
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Тин,а ортодоксы лицо тоже простыней прикрывают? а дырочка ножницами вырезается или по ходу износа формируется?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.