Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4621
WIT QAR

WIT QAR
  • Гость
  • 38 сообщений

 

А остальное года через полтора-два через КФГД возможно получите.

Ключевое слово: Возможно, и я также думаю.
https://www.kursiv.k...lionnye-ubytki/
Читайте по ссылке, и становится понятно, почему так долго тянется эта резина,продлившись еще на 3 месяца.
Декларации про фонд, только декларации. Денег нет, все просрали.

 

 

Вы абсолютно верно уловили суть, я не просто так слово ВОЗМОЖНО в текст вставил.

По Нацбанку - да, он уже много лет является личным карманом тех, кто владеет нашими крупнейшими банками, строительными компаниями и недвижимостью.

За счет средств нацфонда, енпф, нацбанка уже лет 10 держат на плаву дырявые банки, недвижимость, и доведенные до банкротства нефтяные компании спасают.

А по сути за счет народа это и делают, так как напечатанные деньги - это деньги вытащенные из карманов населения за счет неминуемой инфляции.

Я вообще удивляюсь, как мыслящие люди могут вообще доверять нашим банкам (даже всяким "народным") свои кровные деньги...


  • 0

#4622
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А по сути за счет народа это и делают, так как напечатанные деньги - это деньги вытащенные из карманов населения за счет неминуемой инфляции.

Совершенно верно: "для финансирования докапитализации ФПК и для кредитования «социально значимых банков» Нацбанк не использовал валютные резервы или другие свои материальные активы. Для этого просто был «запущен печатный станок». Здесь не надо быть особым специалистом, чтобы понять насколько вредно это для экономики,"
Думаю, что уже нет ни резервов, ни активов, осталась бумага, краска и печатный станок.
Кризис глобален, и не касается толь Банка Астаны, вся страна летит в пропасть.

#4623
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

как мыслящие люди могут вообще доверять нашим банкам (даже всяким "народным") свои кровные деньги...

Теперь остается только ждать, какими фантиками отдадут кровные, и сколько фантики будут стоить на момент выплаты.
Могут отдать старой теньгой, могут новыми керенками или путинками. Русский царь также в гумне по самые ноздри и не знает что дальше делать, мотоциклеты и волги 21 уже не
прокатывают, крымнаш добил экономику, теперь будут пытаться ограбить народ под видом совместной валюты.
Нам же остается только сопеть и ждать.
Не думал конечно что попадем также как наши родители в 90-х,когда безвозмезжно забрали всё, мудрая политика партии и правительства за срок менее чем в 30 лет
привела к повтору ситуации, еще немного, и повторение неизбежно, и никому никакой банк даже типа халыка не поможет.

#4624
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вот народ у нас, вы же все собственными глазами видели и ушами слышали по всем телеканалам, кто именно грохнул этот банк (и остальные два).

Скажите кто, если вам не трудно. Просто я телевизор не смотрю...


  • 0

#4625
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Вот народ у нас, вы же все собственными глазами видели и ушами слышали по всем телеканалам, кто именно грохнул этот банк (и остальные два).

Скажите кто, если вам не трудно. Просто я телевизор не смотрю...
))))))))) Святая простота! Папа же сказал. Гуглите.
  • 0

#4626
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

Вот народ у нас, вы же все собственными глазами видели и ушами слышали по всем телеканалам, кто именно грохнул этот банк (и остальные два).

Скажите кто, если вам не трудно. Просто я телевизор не смотрю...

 

https://www.caravan..../zen.yandex.com

 

"- Ситуация в Банке Астаны ухудшилась не из-за того, что Президент назвал банк неблагонадежным, а из-за того, что на тот момент там уже были большие проблемы, просто высказывание главы государства вскрыло их. Он их обнажил и показал, что вот, здесь есть проблемы. До этого момента их активно старались скрыть."

 

"арест экс-министра национальной экономики Куандыка БИШИМБАЕВА, которого посадили за махинации со строительством стекольного завода в Кызылорде, напрямую связан с тем, что происходит сейчас с банком."

 

Короче читайте дальше сами.

c



#4627
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Оплата в интернете на казахстан. ресурсах не работает, при этом на али оплата проходит...


  • 0

#4628
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Оплата в интернете на казахстан. ресурсах не работает, при этом на али оплата проходит...

насколько я понял , все операции в инвалюте проходят ! в общем все снял , забыл , забил , открыл карту другого банка !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 30.05.2018, 22:26:33

  • 0

#4629
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ns Ns, [30.05.18 22:10]
Добрый вечер, пишите в банк письмо о закрытии счёта и выдачу средств через кассовое отделение. Далее банк естественно Вам ничего не выдаст и отпишет что в связи со сложившийся ситуацией введено ограничение на выдачу. Далее пишите второе заявление. С текстом ниже и уже можете смело обращаться в суд и претендовать на компенсацию.

Скрытый текст


  • 2

#4630
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Ns Ns, [30.05.18 22:10]
Добрый вечер, пишите в банк письмо о закрытии счёта и выдачу средств через кассовое отделение. Далее банк естественно Вам ничего не выдаст и отпишет что в связи со сложившийся ситуацией введено ограничение на выдачу. Далее пишите второе заявление. С текстом ниже и уже можете смело обращаться в суд и претендовать на компенсацию.

Скрытый текст

Я бы мух с котлетами не мешала. Моральный вред доказывается трудно, обычно присуждается мизерная выплата, возмещение морального вреда возможно практически только если причинен вред жизни и здоровью граждан, а госпошлину заплатить придется со всей суммы.


  • 0

#4631
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Я бы мух с котлетами не мешала. Моральный вред доказывается трудно, обычно присуждается мизерная выплата, возмещение морального вреда возможно практически только если причинен вред жизни и здоровью граждан, а госпошлину заплатить придется со всей суммы.

Я не знаю, выложил к открытому обсуждению. Можно моралку опустить.


Сообщение отредактировал SIMP: 30.05.2018, 23:18:20

  • 0

#4632
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
http://www.af.kz/about/history/
Коротка людская память....
Ребрендинг. Высокие %. Дебетки с кэшбэком и % на остаток.
И вот Черкес вложил не в бетон, а в более ликвидный актив с большей прибыльностью.
Надеюсь другие адепты депозитVSквартира задумаются...

Сообщение отредактировал ZEVS007: 30.05.2018, 23:38:18

  • 0

#4633
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Надеюсь другие адепты депозитVSквартира задумаются...

Трудно сказать однозначно. Проценты не самые высокие, кешбек есть и по больше, (Черкес вообще кажется с кешбеком пролетел). Процент на остаток роли не играл, при том, что нужно держать не менее 10000 весь месяц + деньги в любой момент можно перекинуть на депозит, в принципе можно без этого и обойтись. Опять же кешбек за связь они не начисляли, а тот же кассанова при тех же процентах начислял.. Мне допустим больше от этого банка, нужна была мобильность и быстрое снятие без комиссии "коротких денег". А где короткие деньги держать, не в недвигу же вкладывать? Только в банке и не в любом, а с определенными условиями. Либо ничем не заниматься, не снимать и держать их в халыке.  У меня в ккб до сих пор депозит рабочий под эф. ставку 15% есть, но он под мои цели не подходит, держу там для поддержки штанов, на всякий случай.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал SIMP: 31.05.2018, 00:14:36

  • 0

#4634
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Я бы мух с котлетами не мешала. Моральный вред доказывается трудно, обычно присуждается мизерная выплата, возмещение морального вреда возможно практически только если причинен вред жизни и здоровью граждан, а госпошлину заплатить придется со всей суммы.

Я не знаю, выложил к открытому обсуждению. Можно моралку опустить.

 

И я из тех же соображений. Неустойку тоже нужно рассчитать и указать в цифрах. Суд это делать не будет.


  • 1

#4635
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

И вот Черкес вложил не в бетон, а в более ликвидный актив с большей прибыльностью.

товарищ вложил всё бабло в одну корзинку. При тех суммах, что он озвучивает, нужно минимум в 10-ок банков ложить. Сейчас бы заморожено было 10%, сидел бы спокойно.

 

Совершенно верно: "для финансирования докапитализации ФПК и для кредитования «социально значимых банков» Нацбанк не использовал валютные резервы или другие свои материальные активы. Для этого просто был «запущен печатный станок». Здесь не надо быть особым специалистом, чтобы понять насколько вредно это для экономики," Думаю, что уже нет ни резервов, ни активов, осталась бумага, краска и печатный станок.

вы такой просвещенный, в ситуации ориентируетесь.... Где вы были и чем думали, когда в одну котомку положили всё сразу?


  • 3

#4636
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

у него, может, и в других котомках тоже  лежат))  кто же об этом на форуме рассказывает :ninja:     везде под завязку лежат денежки, и везде беспокоят :D . как и всех.


  • 0

#4637
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

товарищ вложил всё бабло в одну корзинку. При тех суммах, что он озвучивает, нужно минимум в 10-ок банков ложить. Сейчас бы заморожено было 10%, сидел бы спокойно.

 

Откуда мы знаем, может эта сумма в БА 10% и есть... он же всякие там карты с ККБ тоже демонстрировал, бог знает сколько там...


Сообщение отредактировал Erzhan: 31.05.2018, 12:24:53

  • 0

#4638
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

https://www.caravan..../zen.yandex.com "- Ситуация в Банке Астаны ухудшилась не из-за того, что Президент назвал банк неблагонадежным, а из-за того, что на тот момент там уже были большие проблемы, просто высказывание главы государства вскрыло их. Он их обнажил и показал, что вот, здесь есть проблемы. До этого момента их активно старались скрыть." "арест экс-министра национальной экономики Куандыка БИШИМБАЕВА, которого посадили за махинации со строительством стекольного завода в Кызылорде, напрямую связан с тем, что происходит сейчас с банком."

Стоит в очередной раз напомнить про такую штуку.... У нас море всевозможных экспертов, аналитиков и прочих балаболов... ведь журналистам нужно писать хоть что. Вспомните, сколько таких словесников и чего они только не прогнозируют в разрезе тех же валютных рынков, курсов нашей валюты, нефти и т.д. Изредка некоторые попадают пальцем в небо. И тут так же.

Почему мега-гуру эксперт не говорит вообще ничего о Qazaq Banki? Явные проблемы данного банка начались ещё в январе, когда перестали депозитёрам выдавать деньги. У банка отозвали лицензию раньше, чем у БА. По рейтингам и активам QB минимум на 5 позиций выше.

Эксперт озвучил и так всем известные факты, добавил пару событий, озвучив связь и вот он крутой перец. РбК вон тоже выглядел трупом с гнилью, и ничё, оживили.

Если захотеть, можно на любой банк накопать гору всяких делишек с воровством и распилом и связать с любыми громкими арестами. Тот же халык, прям такой пушистый, а ж слов нет. Банк нагло отживает санаторий мвд, при этом небольшие отделения и РКО как сараи в колхозе.


  • 0

#4639
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

товарищ вложил всё бабло в одну корзинку. При тех суммах, что он озвучивает, нужно минимум в 10-ок банков ложить. Сейчас бы заморожено было 10%, сидел бы спокойно.

 

Откуда мы знаем, может эта сумма в БА 10% и есть... он же всякие там карты с ККБ тоже демонстрировал, бог знает сколько там...

 

Товарищ сказал, что у него всё лежит в БА, ему даже в отпуск съездить не на что. Поищите в теме, было недавно


Сообщение отредактировал ChuPac: 31.05.2018, 12:30:01

  • 0

#4640
Payot

Payot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ВСЕ КТо в теме свалили с этого банка когда оттуда сквозанул тот, кто непосредственно отвечал за аудит. Сейчас этот господин благополучно вернулся в свои родные пенаты под крылышко своего земляка, хотя когда-то его оттуда напнули за косяки. В этом банке просто отсиживал повинность.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.