Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный Банк Астаныкто, что, зачем и где

астана мобильный банк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4601
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Ну и зато будут воспоминания

Будут.
Красные пришли - грабят, белы пришли - грабят..........

Все таки лучшая банка из стекла 3-5 литров.

Сообщение отредактировал Черкес: 30.05.2018, 13:55:45


#4602
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Стеклянная банка закопанная на необитаемом острове, понятное дело, что всяко лучше... 

 

Я вчера прочитав новость, что "портал к деньгам временно открыт", сходил к банкомату и снял 100К с карточки. Просто так 100К запросил ожидая, "установлен лимит", а тут бац и банкомат (казкома) деньги выдал.  Это было первое снятие за этот месяц. До этого только выводил деньги с депа, пока давали такую возможность в конце апреля. В этом месяце только несколько покупок на Али сделал. 


  • 0

#4603
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Не могу оплатить последней парой тысяч через мобильный банк ничего, банк окончательно всё?

 

у меня в разделе "оплатить" вообще пусто в мобильном банкинге


  • 0

#4604
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

для меня так и осталось неясной ситуация с лимитами снятия.  сняла налом с 1 карты 100.  все, лимит. сняла с другой карты 50. всё. лимит.  :confused:


  • 0

#4605
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Не могу оплатить последней парой тысяч через мобильный банк ничего, банк окончательно всё?

 
у меня в разделе "оплатить" вообще пусто в мобильном банкинге

И в стационарном тоже все отключено. Ни кварплаты, ни Онай, ничего.

#4606
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Имеем право подать в суд. Будет ли толк?21ef6e521e8c04b5ed00be6ba5042b9a.jpg9b5ddd9bb0ec6f12bfe91447499b986c.jpg

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
  • 0

#4607
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
С РБК когда были проблемы, читала в чате телеграм, некоторые онлайн в суд подавали заявы. Спросите там. Этот чат еще существует.
  • 0

#4608
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
И на пеню еще писали заявы в банк.
  • 0

#4609
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Образец бы искового заявления. Я бы подал, тем более что сейчас всё он-лайн без проблем. 


  • 0

#4610
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Образец бы искового заявления. Я бы подал, тем более что сейчас всё он-лайн без проблем.

Еще не приготовили. Думаем над этим. Хотим в понедельник обратиться в суд. Не знаем с кем можно проконсультироваться.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
  • 0

#4611
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Образец бы искового заявления. Я бы подал, тем более что сейчас всё он-лайн без проблем.

Еще не приготовили. Думаем над этим. Хотим в понедельник обратиться в суд. Не знаем с кем можно проконсультироваться.

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

 

 

 

Тут вам памятник поставят прижизненно если выложите образец :) Спасибо. 


  • 0

#4612
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

https://365info.kz/2...nerov-natsbank/ Судьба вкладчиков «Банка Астаны» в руках акционеров — Нацбанк
 

Удивительно, но все новости про банк выходят в 12 часов ночи. То ли вброс, то ли что-то непонятное.

Все таки лучшая банка из стекла 3-5 литров.
 

инфляция на уровне 7% сожрет вашу банку через надцать лет.


  • 0

#4613
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

инфляция на уровне 7% сожрет вашу банку через надцать лет.

 

это о какой валюте речь? Или тут кто то в стеклянных банках хранит тенге?


  • 0

#4614
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Еще не приготовили. Думаем над этим. Хотим в понедельник обратиться в суд. Не знаем с кем можно проконсультироваться.

 

Если будете подавать меня не забудьте ))) Подадим коллективный иск.

 

Друг объяснил что необходимо получить письменный отказ в выдачи денег Банком. 

Потом уже подать в суд прилагая ответ банка в котором он письменно отказывается исполнять свои обязательства.

И подать нужно в ускоренной форме. Без проведения заседания. Такое решение судья должен вынести в течении недели.

 

Потом уже передать на исполнение частному судебному исполнителю.


  • 1

#4615
WIT QAR

WIT QAR
  • Гость
  • 38 сообщений
 

походу никто не ожидал такого оттока ликвидности, и даже те, кто эту заварушку замутил. Такое ощущение что в Нацбанке не знают что делать дальше и подумали, типа давайте у него лицензию на привлечение депозитов отберем, и мы типа решение какое-то выдали, и банк будет работать, а там дальше что-нибудь придумаем еще. Цирк какой-то все равно.

p.s. Не знаю почему, но все же есть какое-то подозрение что банк выкарабкается. 

 

 

Вот народ у нас, вы же все собственными глазами видели и ушами слышали по всем телеканалам, кто именно грохнул этот банк (и остальные два). А все почему-то винят нацбанк, акишева или кого угодно и лелеят какие-то надежды. Расслабьтесь, все что получается вытаскивать, по максимуму продолжайте снимать. А остальное года через полтора-два через КФГД возможно получите.

Я вам честно скажу, как есть, проблемы АстанаБанка (всех упомянутых трех банков) связаны с тем, что средний зять прессует старшую дочь (ее активы, ее бизнесы и бизнес-партнеров). Хотя это наверно совсем не инсайд, для тех кто реально интересуется ситуацией. Сейчас более-менее безопасно хранить деньги в пятерке крупнейших системообразующих банков. И то, все это относительно. Учитывая как нацбанк поэтапно методично принимает меры, по урезанию прав депозиторов банков (штрафы за досрочное изъятие, введение долгосрочных безотзывных депозитов и т.д. ) В общем любыми способами хотят заставить народ затыкать дыры в банковской системе, ибо гос денег уже и так ярды долларов потрачены. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем выбирать банк для размещения своих кровных, чтобы потом не остаться обворованными сильными страны сей.


  • 1

#4616
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Каким боком БА относится к Даше?
  • 0

#4617
WIT QAR

WIT QAR
  • Гость
  • 38 сообщений

Каким боком БА относится к Даше?

 

Рекоммендую поискать где-то в районе Делчева  СоветДиректоров-Клебанов... Эта же фамилия имеет отношение к ЭксимБанку.

Ну а QazaqBanki: Ибрагим-действующий премьер РК - Даша.

Из той же оперы домашний арест Жомарта в Маскеу, проблемы AlmaCom, AlmaTV и Идрисова.


  • 0

#4618
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

инфляция на уровне 7% сожрет вашу банку через надцать лет.

Банк астаны уже сожрал.

#4619
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А остальное года через полтора-два через КФГД возможно получите.

Ключевое слово: Возможно, и я также думаю.
https://www.kursiv.k...lionnye-ubytki/
Читайте по ссылке, и становится понятно, почему так долго тянется эта резина,продлившись еще на 3 месяца.
Декларации про фонд, только декларации. Денег нет, все просрали.

#4620
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
https://www.caravan..../zen.yandex.com
Вот вам еще одно мнение про БА: " Поэтому, если мы судим с точки зрения прагматики, то банк проще обанкротить, открыть что-то новое с другим названием и попытаться перезагрузить эту систему. Спасать это умирающее существо тем, что ему на лицо будут мазать косметику и говорить, как оно здорово выглядит… Ну мертвец - он и есть мертвец, его уже никак не спасешь."



Темы с аналогичным тегами астана мобильный банк

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.