Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#1941
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Пожалуйста помогите моей семье. Нужны памперсы, мне пока артоксан и демотон назначили, ребенку цефазолин колю и перевязки с 40%водкой делаю ,сегодня у меня еле взяли кровь с вены она как смола тягучая и рентген сделали, пожалуйста помогите до конца недели мне оплатить за квартиру нужно или пойдем на улицу. Меня обещали смету считать научить тогда я смогу полностью брать проект да и счетчики всегда нужны. Мой телефон для связи 77762160311

Может, вам многоразовые подгузники? У нас остались несколько, могу отдать. Их нужно стирать. Компрессы с водкой детям нельзя!!

 

я сегодня мужу за тубпрепаратами поеду а можно ваш телефон, и водку нам на ножку сыну врач сказала делать 40 процентной водкой а они в больнице со спиртом ему делали


  • 0

#1942
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

также прошу помощи хозяйка дала время до вторника а потом освободить квартиру


  • 0

#1943
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день. Кто сможет дать на прокат нарядное платье на рост 120- 125? У нас было несколько платьев, но дочка такие не любит, все отдала. А тут в школе будет выступление, сказали в платье приходить.

 

пс: кому нужны демисезонные розовые ботиночки на 25 р?


  • 0

#1944
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Дорогие форумчане или просто люди добрые!!!! Скоро наступит самый волшебный детский праздник Новый Год!!!! Мы приготовили для детей,одного из приюта игрушки и подарки (сладкие заготовим чуть позже,но на это деньги у нас есть в запасе) Подарки,игрушки это очень хорошо,но мы хотели бы им создать домашний уют,хоть на один денёк!!!! мы хотим накрыть деткам стол!!! Опросив детей,мы были огорчены,что многие элементарно мечтают о колбасе((((( Девочка одна сказала,хочу что б было много кусочков и ни кто не сказал: твой только один!!!!! В этом приюте 38 детей !!! Просьба помочь кто сколько может,скинуться на продукты!!!! Есть киви кошелек и карта халык банка, данные дам в личку!!! Фотоотчет обязательно будет для тех кто поможет,так же возьмем любых двух желающих помочь нам 31 числа с утра все приготовить!! (что б не подумали,что мы обманываем) Кто то скажет еще рано.....да,мы решили начать сбор пораньше,т.к. в декабре у многих начнется подготовка к корпоративам и семейным праздникам, ну и продукты мы тоже хотим закупить пораньше,перед НГ цены поднимут,как обычно.Всем спасибо кто откликнется :hi: :hi: :hi:

Спасибо, что не проходите мимо и сбор потихоньку начался)))) еще нужны добровольцы волшебники для 22 деток
  • 0

#1945
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Нужны кому-нибудь книги на казахском языке, художественная литература, словари немецко-русские? 


  • 0

#1946
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

Пожалуйста помогите моей семье. Нужны памперсы, мне пока артоксан и демотон назначили, ребенку цефазолин колю и перевязки с 40%водкой делаю ,сегодня у меня еле взяли кровь с вены она как смола тягучая и рентген сделали, пожалуйста помогите до конца недели мне оплатить за квартиру нужно или пойдем на улицу. Меня обещали смету считать научить тогда я смогу полностью брать проект да и счетчики всегда нужны. Мой телефон для связи 77762160311

Может, вам многоразовые подгузники? У нас остались несколько, могу отдать. Их нужно стирать. Компрессы с водкой детям нельзя!!

 

я сегодня мужу за тубпрепаратами поеду а можно ваш телефон, и водку нам на ножку сыну врач сказала делать 40 процентной водкой а они в больнице со спиртом ему делали

 

Джана, а ваш муж резервник или просто пока на химии? Я к тому что, при туберкулезе оформляют инвалидность. Да, и подумайте над тем, чтобы заняться репетиторской деятельностью. Зарегистрироваться на сайтах я вам помогу. Если надумаете, то сможете подъехать ко мне, мы отсканируем ваши доки: диплом, удостоверение личности, сделаем фото, и я думаю, что это вам поможет. Узнайте у врача, можно ли вам оформить, хотя бы 3 группу. 3 группа она рабочая. 


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 12.11.2017, 21:26:10

  • 2

#1947
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Здравствуйте,обращаюсь к волонтерам. Отдам рабочий фотоаппарат. Не навороченный конечно.но для начинающего, маленького фотографа в самый раз. Проблема в небольшом объеме памяти и батарея быстро садится..но есть зарядка. Отдам только волонтерам для ребенка интересующегося фотографией.
  • 1

#1948
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
1510502226719824581549.jpg
  • 1

#1949
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
15105025002861094676104.jpg
Также отдам пазлы..волонтерам. могу сама отвезти куда нужно. Коробки помяты.но все на месте
  • 0

#1950
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

 

Пожалуйста помогите моей семье. Нужны памперсы, мне пока артоксан и демотон назначили, ребенку цефазолин колю и перевязки с 40%водкой делаю ,сегодня у меня еле взяли кровь с вены она как смола тягучая и рентген сделали, пожалуйста помогите до конца недели мне оплатить за квартиру нужно или пойдем на улицу. Меня обещали смету считать научить тогда я смогу полностью брать проект да и счетчики всегда нужны. Мой телефон для связи 77762160311

Может, вам многоразовые подгузники? У нас остались несколько, могу отдать. Их нужно стирать. Компрессы с водкой детям нельзя!!

 

я сегодня мужу за тубпрепаратами поеду а можно ваш телефон, и водку нам на ножку сыну врач сказала делать 40 процентной водкой а они в больнице со спиртом ему делали

 

Джана, а ваш муж резервник или просто пока на химии? Я к тому что, при туберкулезе оформляют инвалидность. Да, и подумайте над тем, чтобы заняться репетиторской деятельностью. Зарегистрироваться на сайтах я вам помогу. Если надумаете, то сможете подъехать ко мне, мы отсканируем ваши доки: диплом, удостоверение личности, сделаем фото, и я думаю, что это вам поможет. Узнайте у врача, можно ли вам оформить, хотя бы 3 группу. 3 группа она рабочая. 

 

резервник не понимаю, он пролежал 8 месяцев , потом отказную написал так как он более не заразен, теперь проверяют каждый месяц мокроту сдает и рентген делают, а по поводу инвалидности сказали закон поменялся и теперь ему дадут инвалидность если по второму разу положат, хотя мне тут один правозащитник сказал нас просто выпроводили, я постараюсь подъехать . Нам также нужна помощь .....


  • 0

#1951
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

нашла вот еще две пары туфлей, матовые 39 размер на узкую ножку, лаковые 40 размер, заберите пжлст. 9 мкр-он.

Прикреплённые изображения:

  • ю2.jpg
  • ю1.jpg

  • 0

#1952
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Добрый день. Приму в дар  зимнию куртку на мальчик 3 3,5 года. Всем мира и добра.


  • 0

#1953
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ДД, прошу помощу помощи для пожилой женщина и ее внука(я уже писала здесь о них, очень тяжелое материальное полжение ).
Кто может помочь им продуктами, пожалуйста свяжитесь по телефону Инна ПАВЛОВНА+7 747 153 3515
  • 0

#1954
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ДД, прошу помощу помощи для пожилой женщина и ее внука(я уже писала здесь о них, очень тяжелое материальное полжение ).
Кто может помочь им продуктами, пожалуйста свяжитесь по телефону Инна ПАВЛОВНА+7 747 153 3515


Прошу желающих помочь, звонить по этому телефону+77074024550, в сообщении выложила номер, который сейчас не активен.
  • 0

#1955
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Если у кого есть возможность и желание помочь оплатить школьные обеды за ноябрь и декабрь, двум деткам из неблагополучной семьи,скину реквизиты в личку. Есть киви кошелек, каспи голд и халык банк.Спасибо большое тем кто оплатил им за октябрь и ноябрь :hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#1956
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Приму в дар 2 ковра или паласа уже холодно а дома очень холодные полы 87476913385
  • 0

#1957
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

помогите 20 тыс.осталось не считая кварплаты , я работаю с астеартрозом руки рука болит постоянно, на голове болячки неизвестного характера в кожвене была ничего не показало сказали на нервной почве, рассчесываю каждую ночь в кровь , есть немогу все жевательные рассыпались на фоне сахарного диабета , воспалены все  десна , лысая тоже вылезли на фоне диабета , фото не выкладываю выглядит жутко да и модератор такое наверно не пропустит , можете к нам приехать убедитесь,помогите пожалуйста сейчас хозяйка звонить будет ей 20 тыс оставшиеся отдать , остальное сама заработаю , помогите 


  • 0

#1958
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

помогите 20 тыс.осталось не считая кварплаты , я работаю с астеартрозом руки рука болит постоянно, на голове болячки неизвестного характера в кожвене была ничего не показало сказали на нервной почве, рассчесываю каждую ночь в кровь , есть немогу все жевательные рассыпались на фоне сахарного диабета , воспалены все десна , лысая тоже вылезли на фоне диабета , фото не выкладываю выглядит жутко да и модератор такое наверно не пропустит , можете к нам приехать убедитесь,помогите пожалуйста сейчас хозяйка звонить будет ей 20 тыс оставшиеся отдать , остальное сама заработаю , помогите

ДВ! С радостью бы помогла Вам, но сама сейчас сижу без работы(
попробуйте обратиться в эти фонды, ребята отзывчивые и должны помочь. Удачи Вам и здоровья! Берегите себя!

6d740fca9a27de1741824dd3f2d894d1.jpg7fc20d56acabb0b789ebbcbc15c422ef.jpg

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#1959
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДВ!
Молодая семья примет в дар диван, палас или ковер. 6 лет боролись с мошенниками, выселили из после 3 судов, но в итоге они от квартиры и мебели ничего не оставили. Понемногу покупаем, но спим на полу, деревянные старые полы, очень холодно(
Спасибо, всем добра!)

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#1960
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отдам пакет с детской одеждой и обувью. На девочку рост 120-140, обувь 33-35. 

Две сумки женские кожаные. Одна большая и одна поменьше.

Так же небольшой пакет одежды 42-44.

Только нуждающимся!!!

В резерв не ставлю. Приезжайте. Забирайте.

Писать и звонить ДО 9 вечера. Мой номер 87078227656.

Самовывоз с Жулдыза.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.