Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#1961
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Дорогие форумчане или просто люди добрые!!!! Скоро наступит самый волшебный детский праздник Новый Год!!!! Мы приготовили для детей,одного из приюта игрушки и подарки (сладкие заготовим чуть позже,но на это деньги у нас есть в запасе) Подарки,игрушки это очень хорошо,но мы хотели бы им создать домашний уют,хоть на один денёк!!!! мы хотим накрыть деткам стол!!! Опросив детей,мы были огорчены,что многие элементарно мечтают о колбасе((((( Девочка одна сказала,хочу что б было много кусочков и ни кто не сказал: твой только один!!!!! В этом приюте 38 детей !!! Просьба помочь кто сколько может,скинуться на продукты!!!! Есть киви кошелек и карта халык банка, данные дам в личку!!! Фотоотчет обязательно будет для тех кто  поможет,так же возьмем любых двух желающих помочь нам 31 числа с утра все приготовить!! (что б не подумали,что мы обманываем) Кто то скажет еще рано.....да,мы решили начать сбор пораньше,т.к. в декабре у многих начнется подготовка к корпоративам и семейным праздникам, ну и продукты мы тоже хотим закупить пораньше,перед НГ цены поднимут,как обычно.Всем спасибо кто откликнется :hi:  :hi:  :hi:

ВСЕМ СПАСИБО!!!! СБОР ДЛЯ ЭТИХ ДЕТОК ЗАКРЫТ!!!! отчет пришлю каждому помогшему лично 1 января :idea:  :idea:  :idea:


  • 0

#1962
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Если у кого есть возможность и желание помочь оплатить школьные обеды за  декабрь и январь, двум деткам из неблагополучной семьи,скину реквизиты в личку. Есть киви кошелек, каспи голд и халык банк.Спасибо большое тем кто оплатил им за октябрь и ноябрь  :hi:   :hi:   :hi:


  • -1

#1963
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Alina_Zarya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1964
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Прошу помогите кварплату и продуктами ,мне в долг больше в магазине не дают. Может кто нибудь возьмет мужа на работу с диагнозом туберкулез. Только не на холоде. Он так и заболел.
  • 0

#1965
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Может для меня есть в ночь работа? Или кому нибудь проект нужен. Я вычерчу.
  • 0

#1966
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день.У меня с детства аутизм, сейчас мне 24.Я постоянно на лекарствах , вынуждена пить их для нормальной жизни. Сама я работаю, получаю не много и все деньги уходят на лекарства, чтобы купить какую нибудь вещь коплю долгое время.Сейчас мне поменяли лечение , добавили препараты и я не могу часть купить.к тому же от постоянных лекарств появились проблемы с желудком и печенью и нужно теперь и их пролечить .Я в отчаянии, без лекарств я не смогу жить нормально, ходить на работу , общаться с людьми и даже выходить из дома.Пишу сюда за помощью так как лекарства очень нужны.

Какие лекарства вам нужны?
Здравствуйте.В прошлый раз просила здесь помощь но потом устроилась на вторую работу и не воспользовалась помощью тех кто откликнулся, но в этот раз на работе штрафанули и заплатили меньше поэтому опять в безвыходном положении и вынуждена просить , только Прошу в долг , в следующем месяце отдам , стараюсь справится своими силами.Нужен препарат ламикталл, противосудорожный дозировка 100, стоит около 6500 .Спасибо большое всем кто и в первый раз писал.Также родственница узнав что пишу сюда , попросила написать , она мать одиночка, примет в дар детскую одежда , обувь на возраст 2,5-3 года девочка , детские игрушки и книжки.

в законодательстве нет такого как штраф , это выдумывают работодатели . Но у нас есть поддержка с правительства и комитета по правам Инвалидов - и их как огня боятся работодатели, это ущемления вас как категорию социальную.

думаю можно их найти и на всякий случай встать к ним на учет.


вот группа Отдам / приму лекарства

https://vse.kz/topic...arstva/page-215

Сообщение отредактировал nadezhda.com08: 27.11.2017, 00:14:23

  • 0

#1967
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Добрый день.У меня с детства аутизм, сейчас мне 24.Я постоянно на лекарствах , вынуждена пить их для нормальной жизни. Сама я работаю, получаю не много и все деньги уходят на лекарства, чтобы купить какую нибудь вещь коплю долгое время.Сейчас мне поменяли лечение , добавили препараты и я не могу часть купить.к тому же от постоянных лекарств появились проблемы с желудком и печенью и нужно теперь и их пролечить .Я в отчаянии, без лекарств я не смогу жить нормально, ходить на работу , общаться с людьми и даже выходить из дома.Пишу сюда за помощью так как лекарства очень нужны.

Какие лекарства вам нужны?
Здравствуйте.В прошлый раз просила здесь помощь но потом устроилась на вторую работу и не воспользовалась помощью тех кто откликнулся, но в этот раз на работе штрафанули и заплатили меньше поэтому опять в безвыходном положении и вынуждена просить , только Прошу в долг , в следующем месяце отдам , стараюсь справится своими силами.Нужен препарат ламикталл, противосудорожный дозировка 100, стоит около 6500 .Спасибо большое всем кто и в первый раз писал.Также родственница узнав что пишу сюда , попросила написать , она мать одиночка, примет в дар детскую одежда , обувь на возраст 2,5-3 года девочка , детские игрушки и книжки.
ДН! Вот тут отдают вещи для девочки - https://vse.kz/index...-и-приму-в-ДАР-[часть-5]#entry35238234

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#1968
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю nadezhda.com08 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1969
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба не путать темы. Для лекарств и мед. приспособлений есть отдельная тема. В этой теме информация по лекарствам является нарушением пункта 2.2.7 Правил.


  • 0

#1970
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД приму в дар 2 паласа или ковра в доме очень холодные полы дети болеют .Прошу строго не судить, заранее всем спасибо
  • 0

#1971
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Если у кого есть возможность и желание помочь оплатить школьные обеды за  декабрь и январь, двум деткам из неблагополучной семьи,скину реквизиты в личку. Есть киви кошелек, каспи голд и халык банк.Спасибо большое тем кто оплатил им за октябрь и ноябрь  :hi:   :hi:   :hi:

в понедельник уже надо оплатить :cry:  :cry:  :cry: ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ :bow:


  • 0

#1972
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
На одного ребенка за декабрь сдали!!! Надо еще одному.....
  • 0

#1973
LBB

LBB
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день ! Сыну 5 лет. рост примерно 105 см(+,- точно не знаю..)....в садике будет снеговиком,сегодня сообщили  :rotate: ...ищем костюм снеговика........напишите мне в личку или на ватсап +7.747.272.66.10 Лилия...Спасибо всем заранее,мои дорогие!!! 


  • 0

#1974
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отдам кимоно две штуки для борьбы на возраст 10-13 лет. Жарокова Джандосова. 87073870023
  • 0

#1975
shevchenko

shevchenko
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Наше традиционное новогоднее поздравление, для детей из малообеспеченных семей и детей из детских домов нашего города. Предыдущие наши проекты здесь https://vk.com/detvo...9708997_805/all 

Если Ваша семья не может позволить вызвать на дом Деда Мороза, а порадовать детвору хочется, Вам достаточно позвонить по теле. 354-50-63 и оставить заявку, приедем ориентировочно 22-23 декабря под вечер. 

Если Вы хотите помочь подарками: конфеты, игрушки, детские вещи, Вы можете позвонить так же по тел. 354-50-63 и завезти подарки к нам в офис или присоединиться к нашему поздравлению 22-23 декабря. 
P.S. Сбор денег не производим, только подарки, конфеты и игрушки.

Прикреплённые изображения:

  • kQKHsZq1Rj8.jpg

  • 5

#1976
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

прошу помогите , меня уволили , сейчас я в 3дмаксе вспоминаю чтоб полноценно работать мне показали работы в трехмерке и сказали если я смогу сделать такие же меня возьмут на работу в крупную фирму в Астане удаленно,, помогите пока я не выйду на работу, за квартиру платить нечем , продуктов нет , младшему одежда верхняя и обувь нужна , мне тоже обувь , вчера мужу за лекарствами ездила , чуть ноги не отморозила,мужу тоже обувь нужна , да еще врачи кричат чтобы мы по месту жительства перекрепили мужа , я это не могу сделать потому что если хозяйка узнает что муж туберкулезом болен выгонит. да и честно устала мы со старшим светиться скоро начнем ,столько рентгенов нам сделали. Прошу помогите 11 числа оплата, в магазине уже в долг не дают , погасить не могу. Кто хочет убедиться можете приехать посмотреть как я в 3 д максе сижу делаю сейчас интерьер, да и младшего вылечила проколола ,малыш ходит все нормально у него


Сообщение отредактировал Джана79: 05.12.2017, 11:06:20

  • 0

#1977
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
тел на фото .....

Прикреплённые изображения:

  • 20171206_011838.jpg
  • Screenshot_2017-12-06-09-46-48.png

Сообщение отредактировал nadezhda.com08: 06.12.2017, 10:01:02

  • 0

#1978
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Отдам костюм мужской.в отличном состоянии.р-р50 на рост до 180-185(надо мерить) И туфли к нему.43.20171206_140056.jpg
  • 0

#1979
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
20171206_140304.jpg
Туфли итальянские.очень хорошего качества.одеты несколько раз на выход.
  • 0

#1980
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

помогите мне дали подработку до понедельника буду  делать , но всю сумму мне не собрать , оплата квартиры в понедельник , может есть у кого женская зимняя обувь размер 39 , но подъем высокий поэтому 40., и у младшего верхней одежды и обуви нет ему полтора года, и у мужа зимней обуви тоже нет размер 41 с половиной , 42 наверное, Только старшему сыну все взяла . Правда холодно у меня только тонкие крассовки , и мой астеартроз совсем меня замучил , я вообще не сплю помогите пожалуйста


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.