Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#3101
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Пусть вам втройне вернется ваше добро❤️❤️❤️
Спасибо!!!!!
Остаток долга всего 10 000❤️

добрый день!

 

уточните на сегодня сколько остаток долга.


  • 0

#3102
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Пусть вам втройне вернется ваше добро❤️❤️❤️
Спасибо!!!!!
Остаток долга всего 10 000❤️

добрый день!

уточните на сегодня сколько остаток долга.
Сегодня примерно час назад кто-то закинул 10 000
ЛЮДИ!!! вы невероятные!!! Она плачет и не верит, что совсем незнакомые люди помогли вытащить ее из этого болота!!! В то время когда близкие не помогли. Просто плачет и передает всем кто помог, огромного здоровья вам и вашим близким!!!! И еще раз благодарность юристу, который попросил остаться инкогнито, за то что помог решить проблему с алиментами и микрозаймами. Вот так ща короткий срок у человека появилась радость жизни и шанс на светлое будущее ее деток!!! Низкий поклон всем❤️

Сообщение отредактировал Просто Я )): 13.01.2020, 19:56:17

  • 9

#3103
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Сегодня примерно час назад кто-то закинул 10 000

 

Это была не я......

Как хорошо что все наладилось.


  • 0

#3104
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Дай ей Бог здоровья!


  • 0

#3105
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый день.Хотела попросить неравнодушных людей,помочь мне приобрести очки для зрения.Линзы с оправой в районе 12000 сказали.Очень прошу помогите.Мой номер 87072261205.Один глаз -6 а второй глаз -5((((((
  • 0

#3106
Удача

Удача
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день.Хотела попросить неравнодушных людей,помочь мне приобрести очки для зрения.Линзы с оправой в районе 12000 сказали.Очень прошу помогите.Мой номер 87072261205.Один глаз -6 а второй глаз -5((((((

Очень прошу помогите!(((
  • -1

#3107
Дилека Юсупова

Дилека Юсупова
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте уважаемые! У меня хорошая новость сегодня звонили с горздрава и мы сказали что поедем на реабилитацию конечно с вашей и только с вашей помощью. Низкий вам поклон. Я благодарю каждого кто принял участие и пожертвовал деньги ради нас. И убедилась в том что мир еще не без добрых людей. Ведь каждая мать хочет чтобы её ребёнок был здоров, радовался, смеялся, улыбался несмотря ни на что.
На данный момент нам удалось с вашей помощью собрать СУММУ в размере 112966тг. Мы собрали эту сумму с миру по ниточке мамочки благодарю каждого из вас. Теперь осталось собрать 34034тг. Помогите пожалуйста собрать эту оставшуюся сумму для реабилитации сына. Мы будем безумно благодарны, кто откликнется и поможет Мадишке.Может для кого-то ничего не значит эта сумма,но вы поможете моему сыну и для него очень многое это значит. Как говорится с миру по ниточке.
Карта каспи голд 5169497137134700
На имя Дилбар Камалбаевна
  • 1

#3108
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый день, заканчивается январь и двум деткам из неблагополучной семьи, надо оплатить за школьное питание за февраль месяц. На двоих надо 12 500.
Будем благодарны если кто поможет.
87051897818 номер привязан
  • -1

#3109
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день, заканчивается январь и двум деткам из неблагополучной семьи, надо оплатить за школьное питание за февраль месяц. На двоих надо 12 500.
Будем благодарны если кто поможет.
87051897818 номер привязан

Спасибо большое, февраль оплачен ❤️
  • -1

#3110
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Alina_Zarya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3111
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Отдам пакет женских вещей 44 (М) размера в хорошем состоянии. 

Еще актуально! 


  • 0

#3112
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Вот так сейчас выглядит их квартира, от воды пострадал и пол и матрасы и обои. Но самое главное, им сейчас выставили счет за замену проводки 130 000 это вместе с материалом уже. На данный момент им удалось собрать 53 000, помогите пожалуйста кто сколько может. Без света им совсем никак.

Хотелось бы еще раз поблагодарить всех кто помог семье, после пожара соседей. Сегодня они закончили небольшой ремонт ❤️

Прикреплённые изображения:

  • CollageMaker_20200126_215941964.jpg

  • 4

#3113
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день, если у кого есть возможность, помогите одинокой бабушке на продукты 10 000. Чтоб хватило дотянуть до пенсии. Пенсию ей приносят 2 числа обычно. Мы помогаем закупать и что-то приготовить, на сами продукты нет возможности у нас помочь....есть каспи голд и киви

Добрый вечер, если у кого есть возможность помочь опять на продукты. Будем благодарны любой сумме. Немного до пенсии не хватило. Прошлый месяц мы сами смогли ей закупить, в этом у нас немного не по плану зп ушла)) Номер привязан +7 7051897818
  • -1

#3114
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Примем трятпки , простыни для животных +7 708 222 4217. АЛЕНА
  • -1

#3115
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Всем добрый день, если у кого есть возможность, помогите одинокой бабушке на продукты 10 000. Чтоб хватило дотянуть до пенсии. Пенсию ей приносят 2 числа обычно. Мы помогаем закупать и что-то приготовить, на сами продукты нет возможности у нас помочь....есть каспи голд и киви

Добрый вечер, если у кого есть возможность помочь опять на продукты. Будем благодарны любой сумме. Немного до пенсии не хватило. Прошлый месяц мы сами смогли ей закупить, в этом у нас немного не по плану зп ушла)) Номер привязан +7 7051897818

 

Благодарю за помощь!!! Поступило 13 000 тенге и мужчина который попросил остаться анонимным,передал на такси пакет с подсолнечным маслом, мукой и макаронами!!!


  • 1

#3116
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Хотела поделиться, вдруг кому-то информация будет полезна и поможет.   

2 месяца назад возникла острая необходимость научиться новому языку програмирования и я хотела поделиться здесь сайтами, где имеется куча бесплатных курсов, от програмирования до цветоводства. 

 

1) https://ru.coursera.org/ - куча курсов, но платных, фишка в том что можно (например) Гарвардские курсы пройти бесплатно, оформив мат. помощь. Мат. помощь - это письмо на английском, где ты пишешь, что у тебя нет возможности учиться, но есть огромное желания и тебе с большой вероятностью курс могут предоставить бесплатно. И, если не ошибаюсь, можно бесплатно пройти какие-то курсы. 

 

2)  https://welcome.stepik.org/ru - здесь много бесплатных он-лайн курсов на любую тематику. 

Главное - проходить все уроки, обязательно делать домашние задания. На многих курсах по окончании выдается сертификат о прохождении, который может котироваться по всему миру (опять же Гарвардские курсы). 

 

3) Рутрекер https://rutracker.org/forum/search.php - это главный торент трекер, кладезь всего. Я, в основном, качаю книги для работы и видеоуроки. Все бесплатно. Редких курсов нет, сертификаты тоже не выдаются, но можно найти просто хорошие курсы (видеоуроки и туториалы) и скачать бесплатно дорогую литературу для детей и взрослых. 

 

Курсы с Курсеры и Степика котируются во многих наших компаниях, у некоторых компаний я даже видела их в разделе требований для вакансии. Там, где нужны специфические знания некоторые наши работодатели готовы взять тебя, если ты прошел нужны курсы там, но не имеешь ВО (как я, например :D ).  

На своем опыте могу сказать, что многим работодателям плевать на твое ВО, главное, чтобы ты обладал знаниями и желанием учиться и что-то изучать. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.02.2020, 09:17:08

  • 9

#3117
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
ДН Приму любую помощь 87476913385 прошу не судите строго.
  • 0

#3118
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Хотела поделиться, вдруг кому-то информация будет полезна и поможет.   

2 месяца назад возникла острая необходимость научиться новому языку програмирования и я хотела поделиться здесь сайтами, где имеется куча бесплатных курсов, от програмирования до цветоводства. 

 

Большое спасибо. воспользуемся.


  • 0

#3119
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД Прошу могите пожалуйста с работай суточная или ночные смены.У меня дети поэтому каждый день не могу самой младшей 5 лет старшие учатся в 4 и 3 классе.Живём за городом Турарские дачи , работа очень очень нужна ,прописки нет только регистрация и то в марте заканчивается сама городская прописка всё было но после конфликта с родителями они лишили прописки меня и детей.Прошу пожалуйста помогите с работай.Сюда заходить больше не смогу трафик заканчивается если кто может помочь прошу позвоните пожалуйста .Без работы никак нельзя скоро детей кормить нечем будет прошу вас помогите с работай
  • 0

#3120
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
Мой номер 8747 691 33 85 Анжела
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.