Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#281
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

Добрый день.  В семье моей знакомой позавчера родилась тройня. Семья не нищенствует, но для простой  молодой пары сразу 3 ребеночка все таки.... Просить самим им неудобно, поэтому если есть возможность помочь с самым необходимым памперсами и салфетками или  другмим нужными ляльскими штучками - будем  благодарны. Думаю они меня простят за то что без их ведома разместила. Спасибо всем заранее, даже если просто порадуетесь за детишек.


Сообщение отредактировал Salomeya: 20.05.2015, 14:03:10

  • 1

#282
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте. Отдам Реально нуждающимся постельное белье б/у. Еще раз повторюсь, не новое и не какое нибудь Tamish. Все постирано. Вышло 3-4 комплекта, не хватает где-то простыни, не могу найти, пару наволочек лишних положила. Тут женщина писала, что помогает одной семье и необходимо белье. В личку написала, пока нет ответа. Если кому реально надо, забирайте. Писать в личку.
  • 0

#283
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Уважаемые форумчане!
Бабушка соседка отдает две кровати румынские бесплатно нуждающимся людям. Раньше бабушка пускала квартирантов в отдельную комнату на совместное проживание и для них была эта мебель, бабушка старая, недавно ее ограбили, выманив деньги то ли гипнотизм, то ли угрозами, поэтому бабушка боится пускать незнакомых к себе в дом, пишите в личку мне. Я приму сообщение и буду присутствовать при вывозе мебели.
2 кровати самовывоз с 5 этажа.
Если успею решить свои проблемы по обновлению квартиры, то добавлю 2х камерный холодильник Стинол полуфрост (размораживать раз в полгода) бесплатно.
  • 0

#284
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Отдам чугунную ванну в отличном состоянии.


  • 0

#285
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ДД,несколько дней назад я размещала здесь объявление о нуждах многодетной семьи. Детей 4 ро, отец семейства не может найти работу (если кто может предложить подработку, пожалуйста!!!). Детям есть нечего, и сейчас по этой причине уже встаёт вопрос о лишении родительских прав. Родители не пьющие. В настоящее время им срочно нужно погасить долг в размере 30 000 тенге. Если кто может помочь, вот реквизиты: Народный Банк Казахстана 4402 5735 8745 7575 Павел Денисенко (отец). Телефон 87073201588Марина (мать).
  • 0

#286
Юлия177

Юлия177
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте, мамочки знакомой нужна помощь с вещами для малыша. У нее ничего нет, не вещей, не манежа. Денег купить у нее тоже нет. У меня которые были детские вещи маленькие нам дочины, я уже раздала. И к сожелению ей помочь не могу. А она вот вот родит уже. Если есть у вас то что маленькое, или непользуетесь. С удовольствием заберем. Заранее спасибо.

Добрый день, вы не можете получать сообщения, напишите мне в личку ваш сотовый пожалуйста 


  • 0

#287
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

до сих пор отдается телевизор, исправный, с пультом

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0221.jpg
  • IMAG0223.jpg

  • 0

#288
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 Благотворительный склад находится по адресу: г. Алматы. ул. Пятницкого д. 6/2, кв. 12 
СХЕМА ПРОЕЗДА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СКЛАД
КАРТА ДЛЯ ПРОЕЗДА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СКЛАД
Новое Расписание работы склада:
Понедельник 17,00 - 21,00
Среда 17,00 - 21,00
Суббота 9,00 - 13,00

 
Если вы хотите передать что-либо нуждающимся, то можно связаться с Мариной (Маня-ша) + 7 771 585 8484 или Ренатом (Peterson) +7 771 446 5281 и Улей +7 777 240 02 00 и договориться о передаче.

ДД! Кто недавно отвозил вещи на этот склад, напишите, он еще работает, кому из волонтеров звонить? По сотовым номерам выше (Маня-ша, Ренат, Уля) уже как неделю не могу дозвониться. Хотели отвезти вещи, но ехать туда, где возможно никто не ждет, тоже нет особой возможности кататься. Волонтеры, отзовитесь! Уже устали немного о пакеты спотыкаться, хотим подъехать! Откликнитесь, пожалуйста, в ЛС!


  • 0

#289
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Есть пакет с вещами для кормящей мамы размер 44, б/у в хорошем состоянии. Также 2 пакета детских вещей для девочки на 1-2 и 3-4. И мужские вещи размер 48-50. Отдам нуждающимся.
  • 0

#290
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

. Волонтеры, отзовитесь! Уже устали немного о пакеты спотыкаться, хотим подъехать! Откликнитесь, пожалуйста, в ЛС!

работник склада: Раджан +7 777 177 44 50

склад работает в те же часы и дни, но лучше все-таки заранее созвониться с Раджан.


Сообщение отредактировал Fotinia: 27.05.2015, 08:56:50

  • 0

#291
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

. Волонтеры, отзовитесь! Уже устали немного о пакеты спотыкаться, хотим подъехать! Откликнитесь, пожалуйста, в ЛС!

работник склада: Раджан +7 777 177 44 50
склад работает в те же часы и дни, но лучше все-таки заранее созвониться с Раджан.
Спасибо за оперативный ответ!
  • 0

#292
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

На заметку! Всем, кто нуждается!

 

Дети - самое ценное, что есть в нашей жизни, поэтому здоровью детей в HealthCity уделяется особое внимание. В честь Дня Защиты Детей, мы запускаем специальную акцию «Здоровое детство»! 

6 июня, с 10.00 до 18.00 в Центре Персональной Медицины «Мега Парк» Вас ждутБЕСПЛАТНЫЕ консультации высококвалифицированных детских врачей с многолетним опытом работы (педиатр, детский невролог, детский уролог и хирург), а также 20% скидка на все ультразвуковые исследования, ЭхоКГ, ЭКГ, спирографию и лабораторные анализы.

 

 Количество мест ограничено.

Записаться на приём и получить подробную информацию о консультациях Вы можете по телефону единого контакт центра +7 727 331 3 331

г. Алматы,ЦПМ Мега Парк ул. Макатаева, 127 (уг. пр. Сейфуллина) ТРЦ «МегаПарк», 1 этаж, первый бутик слева у второстепенного входа в ТРЦ с ул. Макатаева


  • 0

#293
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, отдам большой пакет игрушек и сандалики девочковые 24 размера. Желательно забрать сегодня до 20 часов или завтра до 12 часов. Центр.
  • 0

#294
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ВСем, кто ищет рабботу! Требуются сотрудники в KFC на Пушкина/Гоголя.


  • 0

#295
MsFOlga

MsFOlga
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте, мамочки знакомой нужна помощь с вещами для малыша. У нее ничего нет, не вещей, не манежа. Денег купить у нее тоже нет. У меня которые были детские вещи маленькие нам дочины, я уже раздала. И к сожелению ей помочь не могу. А она вот вот родит уже. Если есть у вас то что маленькое, или непользуетесь. С удовольствием заберем. Заранее спасибо.


ДВ! Напишите мне в what's up могу отдать манеж с матрацем 87017526796
  • 0

#296
MsFOlga

MsFOlga
  • Гость
  • 14 сообщений
Отдам в дар нуждающимся мужскую обувь 44р. (кожа, в хорошем состоянии). Возможно еще мужс. одежду рр 50-52. Надо посмотреть.
Пишите, что нужно
  • 0

#297
nyra8623

nyra8623
  • Гость
  • 26 сообщений

Отдам в дар нуждающимся мужскую обувь 44р. (кожа, в хорошем состоянии). Возможно еще мужс. одежду рр 50-52. Надо посмотреть.
Пишите, что нужно

Здравствуйте.у меня у мужа как раз такие размеры все что отдадите судовольствием возмем. Спосибо за понимание.
  • 0

#298
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Отдам коробку вещей :детские на 3- 5-лет девчачьи, женские 42-44 размер(с,м) мужские  с,М размер, вперемешку и зимние и летние.


  • 0

#299
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Отдам банки из под детского питания.

Много


  • 0

#300
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Здравствуйте, мамочки знакомой нужна помощь с вещами для малыша. У нее ничего нет, не вещей, не манежа. Денег купить у нее тоже нет. У меня которые были детские вещи маленькие нам дочины, я уже раздала. И к сожелению ей помочь не могу. А она вот вот родит уже. Если есть у вас то что маленькое, или непользуетесь. С удовольствием заберем. Заранее спасибо.

Всем спасибо кто откликнулся, приданное собрали))
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.