Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2401
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мне написали сказали что продуктами Вам помогут, я думала с Вами связались, они разово но все таки помогают , вы просто когда они позвонят скажите что необходимо и количество, а деньги на ребенка лучше соберите раз вы опять ложитесь в больницу. всего Вам хорошего

 

Недавно общались, оказывается- сегодня по объективным причинам не вышло приехать, обещали завтра приехать. Вам лично- большое спасибо за участие!


  • 0

#2402
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Мне написали сказали что продуктами Вам помогут, я думала с Вами связались, они разово но все таки помогают , вы просто когда они позвонят скажите что необходимо и количество, а деньги на ребенка лучше соберите раз вы опять ложитесь в больницу. всего Вам хорошего

 

Недавно общались, оказывается- сегодня по объективным причинам не вышло приехать, обещали завтра приехать. Вам лично- большое спасибо за участие!

 

да нет вы что, они сами просто я вспомнила спрашивали есть семья кому продукты нужны вот и все. Вы главное малыша и себя берегите, не болейте, пусть у Вас все хорошо будет.


  • 0

#2403
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Только что пришли на номер телефона 5000 тг. Большое спасибо! Жаль, к номеру телефона не привязана карта:). Как снять, кто в курсе?


  • 1

#2404
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Только что ..... перевела на карту  65 000 тг. Думала, ошиблась нулем), Большое спасибо!!! Теперь можно спокойно дождаться пособия без переживаний, что делать и как быть).  Относительно новости обо мне лично- с больницей я решила пока подождать, тем паче не хотела попадать на выходные. Возможно, получиться избежать больницу. 


Сообщение отредактировал Elty: 19.11.2018, 17:46:39

  • 5

#2405
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Только что пришли на номер телефона 5000 тг. Большое спасибо! Жаль, к номеру телефона не привязана карта :). Как снять, кто в курсе?

у Вас же билайн в центре билайн бесплатно дают карты билайн виза , либо зайдите на манибилайн.кз и там увидите снять по средством, преревести на карту, либо , по коду с банкомата и т.д. 


  • 1

#2406
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

простите может есть у кого нить санки желательно с бортиком, 3  неделю за водой ходила все больше поднимать вообще не могу, астеартроз сильно разыгрался теперь и спать тяжело, а муж третий день таскает ему нельзя , кашляет сильно очень.Сейчас на врядли у меня будут заказы, зима поэтому сложно, то что работаю могу выслать работы свежие не сижу без дела , муж тожу все елки в дом перетащил на второй этаж. Помощи будем рады.


Сообщение отредактировал Джана79: 19.11.2018, 07:56:01

  • 0

#2407
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Может кому то нужен проект, все что угодно по графике, буду рада ,а дом у нас да два этажа мансарда есть, только дом из двух комнат состоит первая на первом и вторая на втором мы там не живем лестница крутая ,но нам одной комнаты хватает. Может кто меня знакомым посоветует как архитектора .
  • 0

#2408
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Добрый вечер ув.Форумчане!.Нужна куртка зимняя размер 48 для студента.Подрабатывает,но на куртку еще не заработал.Зароботок маленький хватает только на еду.Может кто вырос )) или дети выросли ))) лижбы целая была.Спасибо.

Очень актуально!


  • 0

#2409
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Добрый вечер ув.Форумчане!.Нужна куртка зимняя размер 48 для студента.Подрабатывает,но на куртку еще не заработал.Зароботок маленький хватает только на еду.Может кто вырос )) или дети выросли ))) лижбы целая была.Спасибо.

Очень актуально!

 

напишите мне , ой вернее позвоните мой телефон написала Вам в личку, бедный парень как он ходит. :cry:


Сообщение отредактировал Джана79: 20.11.2018, 14:47:58

  • 0

#2410
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Помогу с вещичками для малышей до года. на девочку и на мальчика есть. ват сап 87472908871. Самовывоз. К сожалению сама на инвалидности .тяжело передвигаюсь.


  • 1

#2411
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Люди добрые, в тяжелой ситуации,оказалась девочка-сирота 20 лет, Они с мужем вдвоем были сироты,Только она росла в интернате,а муж с папой,который скончался до их свадьбы. Летом муж погиб и она осталась совсем одна,У нее сыну 2,5 годика и доченьке 9 мес. Совсем недавно у нее еще украли коляску и тут на форуме добрый человек помог ей купить такую же легкую. Родственники мужа,присылают ей раз в три месяца мешок лука,картошки и яблоки и на этом всё,им говорить что ей не хватает она боится,они уже пытались отнять у нее сына, А она своих детей никому и никогда не отдаст. Она очень скромная и я от соседки узнала,что сейчас положение прям sos !!! Доченька отказывается от смеси и кушает только определенную кашку,оба носят памперсы размер 5. С вещами и продуктами мы с соседями ей помогли и будем еще помогать.Через 3 месяца приедут ее две сестренки которые будут смотреть за детьми,а она начнет работать.Люди!!! Помогите обеспечить девочку памперсами и этой кашкой на 3 месяца! Я согласна приехать за эти в Алмату сама и увезти ей (могу сфотать потом деток ее с этим всем) Но если не за одной пачкой памперсов...а все сразу,что б приехать и забрать...Надо 12 упаковок памперсов (там вроде 56 штук в  пятерке) и 60 штук этой кашки (скину фото в личку) фруто няня вроде называется, кашка перед сном.Просто мне уже неудобно просить на это собрать деньги.Что б не подумали что это обман,готова приехать и забрать все это если кто-то закупит :bow:  Давайте поможем девочке!!? так жалко ее,она такая скромная боится просить о помощи,потому что думает что детей отберут,а она это не выдержит,всю жизнь без родителей росла,теперь хоть детки есть


  • 1

#2412
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Можно уже в этом возрасте деткам многоразовые памперсы несколько штук и вкладышы.. у нас девочке 2 года на горшок ходит сама .. приучить смогла мама.памперсы не покупает
  • 1

#2413
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

отдам пакет вещей. женские- размер s/m есть курточка, майка, теплое платюшко и туника, 2 ремня и мокасины (размер 37 или 38). Мужской свитер и рубашка. Желательно все в одни руки. 

Скрытый текст

И пакет с обувью на девочку, размеры всякие. обувь конечно поношена, но есть хорошие. Что не подойдет - выкинуть всегда можно.

Скрытый текст

Желательно самовывоз, но при острой необходимости могу завести в черте города в выходные.

Пишите в лс или на Whats'app 87073390429


Сообщение отредактировал ПартизАнка: 21.11.2018, 20:26:18

  • 0

#2414
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Друзья, один добрый человек предложил свою помощь что может проехать и собрать у вас памперсы и кашу в черте города.Напишите пожалуй кто купит хоть одну пачку памперсов и кашку? Сейчас покажу какую
  • 1

#2415
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Фруто няня каша перед сном, персик и малина, другие почему-то ребенок не берет (( Они еще продаются упаковками, в упаковке 27 штук

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20181121-223924_Google.jpg
  • Screenshot_20181121-223847_Google.jpg

  • 0

#2416
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Всем доброе утро! в личку сообщите реквизиты пожалуйста.

В Алматы на аптечных складах на ул.Чайковского дешевле покупать, если есть человек с машиной готовый помочь, то лучше купить там, чем по городу по пачке собирать. 

 

 

Люди добрые, в тяжелой ситуации,оказалась девочка-сирота 20 лет, Они с мужем вдвоем были сироты,Только она росла в интернате,а муж с папой,который скончался до их свадьбы. Летом муж погиб и она осталась совсем одна,У нее сыну 2,5 годика и доченьке 9 мес. Совсем недавно у нее еще украли коляску и тут на форуме добрый человек помог ей купить такую же легкую. Родственники мужа,присылают ей раз в три месяца мешок лука,картошки и яблоки и на этом всё,им говорить что ей не хватает она боится,они уже пытались отнять у нее сына, А она своих детей никому и никогда не отдаст. Она очень скромная и я от соседки узнала,что сейчас положение прям sos !!! Доченька отказывается от смеси и кушает только определенную кашку,оба носят памперсы размер 5. С вещами и продуктами мы с соседями ей помогли и будем еще помогать.Через 3 месяца приедут ее две сестренки которые будут смотреть за детьми,а она начнет работать.Люди!!! Помогите обеспечить девочку памперсами и этой кашкой на 3 месяца! Я согласна приехать за эти в Алмату сама и увезти ей (могу сфотать потом деток ее с этим всем) Но если не за одной пачкой памперсов...а все сразу,что б приехать и забрать...Надо 12 упаковок памперсов (там вроде 56 штук в  пятерке) и 60 штук этой кашки (скину фото в личку) фруто няня вроде называется, кашка перед сном.Просто мне уже неудобно просить на это собрать деньги.Что б не подумали что это обман,готова приехать и забрать все это если кто-то закупит :bow:  Давайте поможем девочке!!? так жалко ее,она такая скромная боится просить о помощи,потому что думает что детей отберут,а она это не выдержит,всю жизнь без родителей росла,теперь хоть детки есть


  • 1

#2417
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо доброму человеку за помощь 35 000, это хватит на 5 пачек памперсов❤
  • 0

#2418
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Можно уже в этом возрасте деткам многоразовые памперсы несколько штук и вкладышы.. у нас девочке 2 года на горшок ходит сама .. приучить смогла мама.памперсы не покупает

Да и каши варить самостоятельно можно. 

По теме: Отдам ванночку для купания,  и обувь разную на мальчика от года до семи лет. 


  • 5

#2419
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Пункт 1 локальных правил читаем внимательно! Обсуждения - прекращаем. Сообщения - скрываю, но если продолжите - пройдусь по всем с плюсометом


  • 1

#2420
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

ДД. Кто сможет на несколько дней одолжить швейную машинку? В мою пацаны пазлы напихали внутрь и поломали какую-то деталь, нигде такую не нашла. Желательно на этой неделе, мадшей нужно костюм успеть сшить.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.