Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2381
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

спасибо всем кто помогал, вы дали нам стимул жить и двигаться дальше. Пусть у всех все будет хорошо. Любви , добра всем.


  • 5

#2382
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день! Друзья, приближается ноябрь и двум детям надо будет оплатить питание, сразу после каникул. По 6250 на каждого ребенка.Спасибо кто помогает и не проходит мимо! Детки вам передают спасибо и ваше добро, обязательно вам вернется! Реквизиты скину в личку.Есть карта каспи голд, халык банк и киви кошелек.Всем мира и добра


Еще актуально
  • 1

#2383
анжеша

анжеша
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД Прошу помощи у меня сломалась швейная машинка , а на ремонт нет денег может кто нибудь может помочь с ремонтом в рассрочку .Машинка очень нужна .Прошу не судить строго .87055356219
  • 0

#2384
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день! Друзья, приближается ноябрь и двум детям надо будет оплатить питание, сразу после каникул. По 6250 на каждого ребенка.Спасибо кто помогает и не проходит мимо! Детки вам передают спасибо и ваше добро, обязательно вам вернется! Реквизиты скину в личку.Есть карта каспи голд, халык банк и киви кошелек.Всем мира и добра


Через 2 дня надо срочно оплатить обеды за ноябрь. Не хватает еще 10 000, помогите кто может. Есть карты каспи голд, халык банк и киви кошелек
  • 0

#2385
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Спасибо! За ноябрь оплата есть!
  • 0

#2386
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Добрый день.

Нужно помочь оплатить школьные обеды двоим девочкам.6600 тг за одного ребенка.Семья из достатка ниже среднего.Мать работает заработок 50 тысяч тенге в месяц.Отец не работает, по инвалидности сидит дома.Есть каспи счет могу выслать кто хочет помочь.По необходимости вышлю отчет по вацапу если пологаете нужным.Спасибо.Прошу писать в лс.

Cпасибо, Лере за перечисленные  2000 тг.Здоровья Вашей семье!!!

Ждем Добрых людей на помощь!!!

 

Актуально!Не хватает 7200 тг.

Пожалуйста,пишите в лс.

Спасибо!


  • 0

#2387
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Отдам :

 - мешок вещей в хорошем состоянии и новые для молодой женщины р.44-48 и для женщины р.48-50

 

 - новые мужские рубашки 48р

 

 - плащи муж. на 54р и жен. на 50р

 

Писать на WA +77772146882


  • 0

#2388
Valentino_656

Valentino_656
  • Гость
  • 26 сообщений

ДД!

Отдам пакет женской одежды (джинсы, кофты, р.38-40) и обувь (осенняя, зимняя - 4 пары). Прошу писать в ЛС.


  • 0

#2389
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день,обращаюсь к добрым людям.Одинокой маме с 3 детьми очень нужна наша помощь,когда она имела хороший заработок,то для дома взяла в рассрочку стиральную машинку и пылесос, так случилось,что то предприятие закрылось,она устроилась сейчас на другую работу,но денег хватает теперь только только на еду,кварплату мы пока помогаем ей платить,но вот оставшийся долг в 85 000,очень большая сумма для нее,и с каждым днем будет расти пеня.Пожалуйста помогите погасить этот долг :confused:  Помогите человеку встать на ноги :cry:  :cry:  :cry: Она не лентяйка,всегда старается заработать,но вот так случается в жизни...такие временна это временно и я верю,что у них все будет хорошо. Кто сколько может,пожалуйста!!! Есть карта каспи голд,киви и халык


  • 0

#2390
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Добрый вечер ув.Форумчане!.Нужна куртка зимняя размер 48 для студента.Подрабатывает,но на куртку еще не заработал.Зароботок маленький хватает только на еду.Может кто вырос )) или дети выросли ))) лижбы целая была.Спасибо.
  • 0

#2391
Aleksandra Popova

Aleksandra Popova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Примем в дар вещи на женщину размер 56-57.
Вещи на девушку размер 46-48
Вещи на девочку размер 42-43
Мужские вещи размер 46-48-50
И вещи на мальчика от 2 месяцев
За ранее спасибо. Пишите пожалуйста в ват сап 87474807186
  • 0

#2392
Aleksandra Popova

Aleksandra Popova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Прошу помочь. Потеряла УДВ. Теперь не могу восстановить. Т.к нет прописки пому-что мы живем на даче. Проблема с финансами т.к не куда не берут без документов. Прошу помочь кто чем сможет.
Ват сап-87474807186
  • 0

#2393
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Приветствую всех.

Стыдом детей не накормишь, а потому набравшись смелости и наглости прошу о помощи. Вкратце ситуация такова:

так случилось, что в этом году я забеременела. Поскольку бм протекала тяжело, супруг не смог работать "так, что-бы рубашка не просыхала от пота", т.к. необходима была его помощь с детьми. А в связи с тем, что основная его деятельность связана с кондеционерами, т.е. сезонная работа, много он не заработал. Последние полтора-два месяца я еле передвигалась. и мужу полностью пришлось заняться бытом и детьми. При таких обстоятельствах все заработанные деньги мы давно уже съели. Для того, что-бы приобрести необходимое для малыша и продержаться еще некоторое время, я в октябре заложила все свое золото. Плохо, что в этом году нам в школе отказали, как многодетной семье. в обеде на младшую. Благо, старшей начисляют стипендию по 16000), но и она на подходе. Хорошо, арендодатель вошел в положение, этот месяц уже живем в долг.

меньше недели назад я родила, но роды прошли с осложнением. и мне придется повторно ложиться в больницу.

Все съестные запасы закончились, муж не может из-за детей заняться работой, т.к. у нас никого нет, что-бы смогли посидеть с детьми. Есть машина, которая не на ходу, выставлена на продажу по самому минимуму, но ее не берут.

Прошу помочь либо продуктами, либо занять деньги в долг. Пособие по рождению получим не раньше, чем недели через три.

8 777 745 89 93.


  • 0

#2394
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Приветствую всех.

Стыдом детей не накормишь, а потому набравшись смелости и наглости прошу о помощи. Вкратце ситуация такова:

так случилось, что в этом году я забеременела. Поскольку бм протекала тяжело, супруг не смог работать "так, что-бы рубашка не просыхала от пота", т.к. необходима была его помощь с детьми. А в связи с тем, что основная его деятельность связана с кондеционерами, т.е. сезонная работа, много он не заработал. Последние полтора-два месяца я еле передвигалась. и мужу полностью пришлось заняться бытом и детьми. При таких обстоятельствах все заработанные деньги мы давно уже съели. Для того, что-бы приобрести необходимое для малыша и продержаться еще некоторое время, я в октябре заложила все свое золото. Плохо, что в этом году нам в школе отказали, как многодетной семье. в обеде на младшую. Благо, старшей начисляют стипендию по 16000), но и она на подходе. Хорошо, арендодатель вошел в положение, этот месяц уже живем в долг.

меньше недели назад я родила, но роды прошли с осложнением. и мне придется повторно ложиться в больницу.

Все съестные запасы закончились, муж не может из-за детей заняться работой, т.к. у нас никого нет, что-бы смогли посидеть с детьми. Есть машина, которая не на ходу, выставлена на продажу по самому минимуму, но ее не берут.

Прошу помочь либо продуктами, либо занять деньги в долг. Пособие по рождению получим не раньше, чем недели через три.

8 777 745 89 93.

простите я написала парню они как то нам продуктами помогли разово , деньгами нет но продуктами думаю помогут Ваши координаты я ему дала , Пусть Господь не оставит Вас , здоровья Вам и вашему малышу.


  • 0

#2395
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Приветствую всех.
Стыдом детей не накормишь, а потому набравшись смелости и наглости прошу о помощи. Вкратце ситуация такова:
так случилось, что в этом году я забеременела. Поскольку бм протекала тяжело, супруг не смог работать "так, что-бы рубашка не просыхала от пота", т.к. необходима была его помощь с детьми. А в связи с тем, что основная его деятельность связана с кондеционерами, т.е. сезонная работа, много он не заработал. Последние полтора-два месяца я еле передвигалась. и мужу полностью пришлось заняться бытом и детьми. При таких обстоятельствах все заработанные деньги мы давно уже съели. Для того, что-бы приобрести необходимое для малыша и продержаться еще некоторое время, я в октябре заложила все свое золото. Плохо, что в этом году нам в школе отказали, как многодетной семье. в обеде на младшую. Благо, старшей начисляют стипендию по 16000), но и она на подходе. Хорошо, арендодатель вошел в положение, этот месяц уже живем в долг.
меньше недели назад я родила, но роды прошли с осложнением. и мне придется повторно ложиться в больницу.
Все съестные запасы закончились, муж не может из-за детей заняться работой, т.к. у нас никого нет, что-бы смогли посидеть с детьми. Есть машина, которая не на ходу, выставлена на продажу по самому минимуму, но ее не берут.
Прошу помочь либо продуктами, либо занять деньги в долг. Пособие по рождению получим не раньше, чем недели через три.
8 777 745 89 93.

Это у вас пятый родился? Вроде 4 было если не ошибаюсь...Есть вещи от моего сына, но проблема в передачи их...
  • 0

#2396
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Приветствую всех.

Стыдом детей не накормишь, а потому набравшись смелости и наглости прошу о помощи. Вкратце ситуация такова:

так случилось, что в этом году я забеременела. Поскольку бм протекала тяжело, супруг не смог работать "так, что-бы рубашка не просыхала от пота", т.к. необходима была его помощь с детьми. А в связи с тем, что основная его деятельность связана с кондеционерами, т.е. сезонная работа, много он не заработал. Последние полтора-два месяца я еле передвигалась. и мужу полностью пришлось заняться бытом и детьми. При таких обстоятельствах все заработанные деньги мы давно уже съели. Для того, что-бы приобрести необходимое для малыша и продержаться еще некоторое время, я в октябре заложила все свое золото. Плохо, что в этом году нам в школе отказали, как многодетной семье. в обеде на младшую. Благо, старшей начисляют стипендию по 16000), но и она на подходе. Хорошо, арендодатель вошел в положение, этот месяц уже живем в долг.

меньше недели назад я родила, но роды прошли с осложнением. и мне придется повторно ложиться в больницу.

Все съестные запасы закончились, муж не может из-за детей заняться работой, т.к. у нас никого нет, что-бы смогли посидеть с детьми. Есть машина, которая не на ходу, выставлена на продажу по самому минимуму, но ее не берут.

Прошу помочь либо продуктами, либо занять деньги в долг. Пособие по рождению получим не раньше, чем недели через три.

8 777 745 89 93.

 

Здоровья вам и вашим деткам!

какую сумму надо собрать? 


  • 0

#2397
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 
Это у вас пятый родился? Вроде 4 было если не ошибаюсь...Есть вещи от моего сына, но проблема в передачи их...

 

Да). Необходимую одежду я купила перед родами. К сожалению, мы в городе мало кого знаем, а в области и того меньше.


  • 0

#2398
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

Здоровья вам и вашим деткам!

какую сумму надо собрать? 

 

За пожелания- спасибо. Относительно суммы- это на продукты, там как-то сложно сориентироваться. Пока суть да дело, все запасы закончились, вплоть до сахара, муки, масел растительного и бутербродного, круп. Ну и на молоко с хлебом ежедневные расходы, что-то на тормозок старшим.

Моя старшая еще и часть стипендии умудрилась потерять).


  • 0

#2399
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

Здоровья вам и вашим деткам!

какую сумму надо собрать? 

 

За пожелания- спасибо. Относительно суммы- это на продукты, там как-то сложно сориентироваться. Пока суть да дело, все запасы закончились, вплоть до сахара, муки, масел растительного и бутербродного, круп. Ну и на молоко с хлебом ежедневные расходы, что-то на тормозок старшим.

Моя старшая еще и часть стипендии умудрилась потерять).

 

Мне написали сказали что продуктами Вам помогут, я думала с Вами связались, они разово но все таки помогают , вы просто когда они позвонят скажите что необходимо и количество, а деньги на ребенка лучше соберите раз вы опять ложитесь в больницу. всего Вам хорошего


  • 0

#2400
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Радость должна быть немного поработала, но все уходит на лекарства, болеем всей семьей сильно, и трубы прорвало нижние вроде варили заменили , но опять а вызвать нет таких денег, сама печь нормально работает .


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.