Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2181
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
здравствуйте, очень МНОГО отдают на OLX . KZ

выбираете категорию Бесплатно , раздел детские вещи ... сейчас там 256 объявлений ! . от вещей до обуви. , от игрушек до ванночек ...

я бы скопировала, но очень много придется копировать - проще зайти и выбрать. что вам приглянется
  • 0

#2182
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Спасибо женщина как обещала помогла за февраль. Мы проживем как нибудь март надеюсь если сможем оплатить и поедем на дачи в городе не получится . Заказов пока нет , на продукты денег нет ,на памперсы . Девушка давала на меня объявление , да и у меня висят обьявления но пока тишина было два звонка но увы.Просили лицензию а ее у меня нет. Хотя когда до этого делала проекты я имею право их делать как архитектор. Кто может нам помочь будем признательны , на дачу пока не едем по причине там холодно нет света и печку делать надо. Только в апреле будет свет так как там распределяют на несколько семей зимний свет а летний в апреле подключают. Также примем если есть у кого нибудь микровалновка ненужная, мантоварка , я брала у знакомой газ ,но оказывается нам невозможно на дачу поэтому отдам газовая обычная четырехкомфорочная с духовкой правда не знаю работает ли духовка, наверно работает хозяйка бывшая сама не знает так как не пользовалась.


может кому то тоже пригодится .

сайт по работе Heard Heather

https://m.hh.kz/


там создать резюме можно и его сразу увидит работодатель. Думаю можно в самом резюме написать что работа удаленная ...

 

вы наверно имели в виду 

HeadHunter , я там тоже зарегистрированна спасибо
  • 0

#2183
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДУ прошу помощи с работай в ночную смену с 20-00 до 6 утра.так как дети учатся в разные смены отводить и забирать некому и младшую нескем оставлять.Прошу строго не судить положение тяжолое детей кормить надо , очень нужна работа.Заранее всем спасибо 87476913385
  • 0

#2184
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Разошлите пожалуйста по группам может кому то нужна помощь и поддержка
Добрый день. Мы открыли центр временной адаптации для людей оставшихся в трудной жизненной ситуации. Ул. Омарова 14 .
У нас нету критерий отбора... будем брать всех ...и мам с детьми и женщин...и мужщин...всех с проблемами. Наш телефон и ватцап: 8-747-928-96-50 Венера.
  • 1

#2185
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Девочки, вдруг кому пригодится...

Отдают бесплатно матрас пружинный 160х200. В нескольких местах пружины проткнули чехол, торчат немного. Сверху надо чём-то изолировать
Самовывоз.
Из аккуратной и чистоплотной семьи.
‭8 (701) 887-01-61
  • 0

#2186
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

мы 10 числа вернулись к себе на дачи , нас не спрося вырубили свет ,но могли хотяб просто отключить как они сделали перекусив в счетчике так нет же со столба еще отключили , видимо специально, вообщем эллектрик запросил пять тысяч чтоб он залез на столб, печку нет возможности починить ,поэтому сидим с обогревателем, на тачку нужно колесо купить , все отдала за свет и переезд не дешево обошелся. Если кто может помочь очень будем благодарны. Сейчас после праздников надеюсь будет заказ и все тогда будет хорошо. Здесь не город таких трат нет. Спасибо и извините 

простите может есть у кого вольтарен в уколах очень нужно у меня обострение астеартроза боли сильные


Сообщение отредактировал Джана79: 18.03.2018, 08:54:30

  • 0

#2187
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день. Если кому-то нужны будут: цветной маленький телевизор в рабочем состоянии, новый чайник, зеркало с полочкой для ванны, елка искусственная, отдаются бесплатно самовывозом. 


  • 0

#2188
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день. Если кому-то нужны будут: цветной маленький телевизор в рабочем состоянии, новый чайник, зеркало с полочкой для ванны, елка искусственная, отдаются бесплатно самовывозом. 

написала вам.Мы б забрали для семьи,которая нуждается в этом


  • 0

#2189
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Добрый день. Если кому-то нужны будут: цветной маленький телевизор в рабочем состоянии, новый чайник, зеркало с полочкой для ванны, елка искусственная, отдаются бесплатно самовывозом. 

написала вам.Мы б забрали для семьи,которая нуждается в этом

 

Добрый день, да, конечно же. Подъезжайте сегодня  я дома. Мой телефон 7059757676


Сообщение отредактировал Laizo: 20.03.2018, 17:39:23

  • 0

#2190
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Добрый день. Отдам мужской трикотаж б/у, в хорошем состоянии 4 кофты и 4 футболки, размер М. Пишите в личку, самовывоз с Тастака
  • 0

#2191
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всех с наступившим Новым Годом!!! и с Рождеством!!! Школьные каникулы закончились и начались трудовые будни школьников,двум деткам, нужна помощь в оплате школьных обедов за январь и февраль :hi: Есть карты,халык,каспи голд и киви кошелек.Спасибо заранее :)  :)  :)

всем добрый вечер, 2 апреля детки выйдут с каникул и нужна будет оплата для двух деток,за столовую,за апрель.Если кто может,помогите оплатить им обеды.Есть карта каспи голд,халык банк и киви кошелек.Заранее большое спасибо


  • 0

#2192
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений

Повтор темы, поскольку желающих пока нет.

 

Добрый день. Если кому-то нужны будут: цветной маленький телевизор в рабочем состоянии, новый чайник, зеркало с полочкой для ванны, елка искусственная, новый ковер отдаются бесплатно, самовывозом. 


  • 0

#2193
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Приму в дар ткань, отрезы для пошива детских вещей так как купить нет возможности , заранее всем спасибо 87476913385 есть ватсап
  • 0

#2194
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый вечер, пожалуйста помогите оплатить, двум детям из малоимущей семьи,школьные обеды за апрель.Реквизиты напишу в личку.Есть карты каспи голд, халык и киви кошелек
  • 0

#2195
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Отдам 

1) Ковер красный,с классическим узором, 1,5 х 2 м. Нуждается в чистке! 

2) Сушку для белья 

3) Пластмассовые табуретки 2 шт.

 

Все стояло на балконе, соответственно не очень чистое, подойдет на дачу, например. 


  • 0

#2196
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Доброго времени. Очень нужна одежда 2 девочкам 8 лет и ирушки
  • 0

#2197
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Освобождают склад
Отдают новые мониторы на компьютеры
пузатые


https://www.olx.kz/o...ry-IDdPQ6E.html




1шт в одни руки . звонков много очень
8 (702) 213 2927

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2018-04-12-16-51-58_1.jpg

Сообщение отредактировал nadezhda.com08: 12.04.2018, 18:26:27

  • 0

#2198
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Отдам бесплатно манеж требует ремонта
8 (777) 520 2514 Максим
  • 0

#2199
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
При желании можно обшить. Жулдыз 1
8 (747) 414 4566
  • 0

#2200
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Сегодня на улице ко мне подошла женщина немолодого возраста, опрятная, чистенькая, адекватная, подошла и спросила случаем не нужна ли мне помощница по дому?  Представилась Валей. 

 

Я ей в настоящий момент ничем не могу помочь, так как мне и убирать и помогать нечем...  

Об этом я и сказала, но попросила её номер телефона, что если будет кому, что дам её номер телефона. Её телефон: 8(727) 2439508

 

Люди, может поможете найти женщине какую-нибудь работу?


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.