Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2141
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

нам итак надо дом найти я теперь после такого не вернусь на дачу , если бы там такое случилось туда 3 дня скорая едет мой сын умер бы у меня на руках , будем дом искать снимать

Мы в прошлом году жили в Калкамане, там пол калкамана времянки сдают, многие с газовым отоплением. Можно прям по улицам походить,поискать, на воротах пишут или объявления по столбам расклеивают. Инфраструктура развита, построили новую поликленику большую со всеми специалистами, и Алтын Орда рядышком, продукты дешевые.Есть времянки от 25 до 45-50000.


  • 1

#2142
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

нам итак надо дом найти я теперь после такого не вернусь на дачу , если бы там такое случилось туда 3 дня скорая едет мой сын умер бы у меня на руках , будем дом искать снимать

Мы в прошлом году жили в Калкамане, там пол калкамана времянки сдают, многие с газовым отоплением. Можно прям по улицам походить,поискать, на воротах пишут или объявления по столбам расклеивают. Инфраструктура развита, построили новую поликленику большую со всеми специалистами, и Алтын Орда рядышком, продукты дешевые.Есть времянки от 25 до 45-50000.

 

спасибо посмотрим


  • 0

#2143
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

 

Может быть, стоит поискать жилье более эконом варианта? 

Вот здесь плюсуюсь...

Джана, согласна, Вы намучились с детками  на дачах, хочется жить в нормальной квартире. Я подружке тоже как-то искала жилье съемное на ОЛХ (она уже снимала однушку в Жулдызе за 60000, но хотелось подешевле.). Встречала вполне приличные времянки, можно найти и за 40 000 (Турксибский район)  там и коммунальные дешевле обходится будут, чем в квартире... Сейчас вы в каком районе снимаете?

РС...Слава Богу, что с малышом все обошлось. 

 

в айнабулаке 

 

Это не далеко от меня. Если кто-то из ваших знакомых (может сами) будете в р-не ВАЗа дайте знать, соберу продукты вам, кое-что деткам... если не получится,то в личку напишите адрес завезем сами, но сможем только на след. неделе...(а 5000 были от меня :rotate:  и я рада, что деньги пошли по назначению и на пользу)


  • 4

#2144
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

нет мы все таки к себе вернемся это я со страху ,никогда такого не видела как ребенок в судорогах бьется , да и не пожелаю никому такого видеть это страшно пусть у всех детки ,близкие будут все здоровы . Пусть Вас всех Господь за доброту да и просто всех благословит , чтобы всегда был мир и никто не болел!!! Я также буду искать незнаю правда как либо старый мотоцикл с люлькой либо старый с квадроцикл с тележкой это чтоб ездить воду привозить , если в город так хоть до трассы как нибудь доезжать и бензопилу чтоб на зиму дрова нарубить , и инкубатор . А снимать что то  не пойдет хватит наснимались. Правда еще печь надо починить. Вот как то так. Я думала март еще пожить накопить на все это мне проект должны были серьезный заказать ,но все полетело заказчик сказал отменяется на неопределенный срок. потом с детьми произошло такое. Теперь еще неизвестно с мужем завтра будет ясно наверное. Простите за беспокойство и отнятое время.


  • 1

#2145
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

вчера 9700 поступило я хозяйке отправила 9 тыс. осталось 21 тысячу отдать


  • 1

#2146
юрьевна79

юрьевна79
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДД Прошу помощи в поиске работы в ночную смену с 8 до 6 утра .Дети учатся в разные смены отводить и забирать некому и маленькую нескем оставлять .Прошу пожалуйста если кто может помочь была бы очень признательна.Положение тяжолое очень нужна работа.87476913385
  • 0

#2147
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

пожалуйста помогите за квартиру за февраль до конца погасить и на продукты хоть сколько нибудь.


  • 0

#2148
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

не знаю голова идет кругом если туда уедем как буду работать чтобы собраться и оттуда до города доехать часов пять минимум уходить будет кто столько ждать будет и не вопрос что транспорт будет напишите в личку с советом. я тоже заболела несоображаю вообще.


  • 0

#2149
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

пожалуйста помогите за квартиру за февраль до конца погасить и на продукты хоть сколько нибудь.

 

я вам закинула уже 11 и вчера 10 и сегодня постараюсь 20 закинуть.


  • 4

#2150
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

пожалуйста помогите за квартиру за февраль до конца погасить и на продукты хоть сколько нибудь.

 

я вам закинула уже 11 и вчера 10 и сегодня постараюсь 20 закинуть.

 

так вы прочтите я и пишу что пришли я никого не обманываю сколько пришло я все написала, 11 пришло из них 10 сразу хозяйке отдала, 5 пришло купила несколько памперсов антибиотики докупила и ибуфен д, потом 9700 пришли из них 9 хозяйке отправила а 700 на молоко истратила. Ой спасибо большое.


Сообщение отредактировал Джана79: 21.02.2018, 19:00:42

  • 0

#2151
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

нет мы все таки к себе вернемся это я со страху ,никогда такого не видела как ребенок в судорогах бьется , да и не пожелаю никому такого видеть это страшно пусть у всех детки ,близкие будут все здоровы . Пусть Вас всех Господь за доброту да и просто всех благословит , чтобы всегда был мир и никто не болел!!! Я также буду искать незнаю правда как либо старый мотоцикл с люлькой либо старый с квадроцикл с тележкой это чтоб ездить воду привозить , если в город так хоть до трассы как нибудь доезжать и бензопилу чтоб на зиму дрова нарубить , и инкубатор . А снимать что то  не пойдет хватит наснимались. Правда еще печь надо починить. Вот как то так. Я думала март еще пожить накопить на все это мне проект должны были серьезный заказать ,но все полетело заказчик сказал отменяется на неопределенный срок. потом с детьми произошло такое. Теперь еще неизвестно с мужем завтра будет ясно наверное. Простите за беспокойство и отнятое время.


Можно такой вариант отработать, разошлите своё резюме по рекламным агенствам.

на разовую работу , у многих нет постоянных дизайнеров ... а разовые работники нужны ...
  • 0

#2152
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

пожалуйста помогите за квартиру за февраль до конца погасить и на продукты хоть сколько нибудь.

 
я вам закинула уже 11 и вчера 10 и сегодня постараюсь 20 закинуть.
так вы прочтите я и пишу что пришли я никого не обманываю сколько пришло я все написала, 11 пришло из них 10 сразу хозяйке отдала, 5 пришло купила несколько памперсов антибиотики докупила и ибуфен д, потом 9700 пришли из них 9 хозяйке отправила а 700 на молоко истратила. Ой спасибо большое.


чтоб избежать моментов неприятных, сделайте скриншот сколько пришло ... и перечень расходов кратко

ну так все делают , поймите правильно
  • 1

#2153
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

 

пожалуйста помогите за квартиру за февраль до конца погасить и на продукты хоть сколько нибудь.

 
я вам закинула уже 11 и вчера 10 и сегодня постараюсь 20 закинуть.
так вы прочтите я и пишу что пришли я никого не обманываю сколько пришло я все написала, 11 пришло из них 10 сразу хозяйке отдала, 5 пришло купила несколько памперсов антибиотики докупила и ибуфен д, потом 9700 пришли из них 9 хозяйке отправила а 700 на молоко истратила. Ой спасибо большое.


чтоб избежать моментов неприятных, сделайте скриншот сколько пришло ... и перечень расходов кратко

ну так все делают , поймите правильно

 

все что мне пришло я написала как сообщение на телефоне скрин шот сделать телефон не делает у меня старый телефон ,  приедьте и убедитесь согласитесь если сейчас кто то мне прислал он бы это увидел и написал бы правильно? что я утаила как он мне денег выслал. Ничего лишнего не купила мы не доедаем ничего на свою извините не тратила когда мне женщина сказала поможет с оплатой квартиры я сказала чеки покажу как оплатила она сказала не надо люди вы что вы приедьте убедитесь я не могу разъезжать у меня дети болеют , посмотрите по шкафам что едим на чем спим . Приезжайте и смотрите сообщения как я их отправлю ???????Женщина что мне присылает она же вы читаете здесь пишет я перед ней отчитаюсь а больше мне не перед кем отчитываться. еще раз расписать ?11 пришло из них 10 сразу хозяйке отдала, 5 пришло купила несколько памперсов антибиотики докупила и ибуфен д, потом 9700 пришли из них 9 хозяйке отправила а 700 на молоко истратила. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО


Сообщение отредактировал Джана79: 22.02.2018, 08:57:39

  • 0

#2154
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

 

 

пожалуйста помогите за квартиру за февраль до конца погасить и на продукты хоть сколько нибудь.

 
я вам закинула уже 11 и вчера 10 и сегодня постараюсь 20 закинуть.
так вы прочтите я и пишу что пришли я никого не обманываю сколько пришло я все написала, 11 пришло из них 10 сразу хозяйке отдала, 5 пришло купила несколько памперсов антибиотики докупила и ибуфен д, потом 9700 пришли из них 9 хозяйке отправила а 700 на молоко истратила. Ой спасибо большое.


чтоб избежать моментов неприятных, сделайте скриншот сколько пришло ... и перечень расходов кратко

ну так все делают , поймите правильно

 

все что мне пришло я написала как сообщение на телефоне скрин шот сделать телефон не делает у меня старый телефон ,  приедьте и убедитесь согласитесь если сейчас кто то мне прислал он бы это увидел и написал бы правильно? что я утаила как он мне денег выслал. Ничего лишнего не купила мы не доедаем ничего на свою извините не тратила когда мне женщина сказала поможет с оплатой квартиры я сказала чеки покажу как оплатила она сказала не надо люди вы что вы приедьте убедитесь я не могу разъезжать у меня дети болеют , посмотрите по шкафам что едим на чем спим . Приезжайте и смотрите сообщения как я их отправлю ???????Женщина что мне присылает она же вы читаете здесь пишет я перед ней отчитаюсь а больше мне не перед кем отчитываться. еще раз расписать ?11 пришло из них 10 сразу хозяйке отдала, 5 пришло купила несколько памперсов антибиотики докупила и ибуфен д, потом 9700 пришли из них 9 хозяйке отправила а 700 на молоко истратила. БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО

 

Джана, Вы можете навредить сейчас самой себе. 
Вас можно понять, у Вас стресс, но Вы просите помощи у других, люди хотят видеть отчет. 

У Всех тоже забот много, чтобы приезжать к Вам и проверять. 
Джана, лично мне ничего не надо. 
но если люди просят какой то отчет, можно его в Экселе составить с приходами и расходами, уверена, что те, кто Вам помогает анонимно следят за этой темой. И это их право 

Давайте не будем продолжать больше подобного разговора, сейчас будут много гневных комментариев, после чего эта тема превратится в барахолку. 


Сообщение отредактировал Seele: 22.02.2018, 09:16:46

  • 5

#2155
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

это правильно , но кто отправил я ей написала нужен фото отчет. Она сказала нет . А кому еще нужен я расписала все что пришло .


  • 0

#2156
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

вот ваш счет  пополнен 5000 , время 19:33, 18 февраля, ваш счет пополнен на 11 тыс 40 тенге время 12:12 ,19 февраля, ваш счет пополнен на 9700 тенге 11:32, 20 февраля . Все что поступило . Извините если я кого то обидела , я рассписала мне больше добавить нечего. 


Сообщение отредактировал Джана79: 22.02.2018, 09:27:15

  • 1

#2157
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

анонимно мне никто ничего не присылал , дали когда я лежала в больнице только пошло на оплату больницы , потому как платно лежали .и лекарства. После больницы никто ничего анонимно мне не присылал . все что прислали здесь написанно


Сообщение отредактировал Джана79: 22.02.2018, 09:49:18

  • 0

#2158
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

к предыдущему фото это то что докупала правда все скололи вот два антибиотика осталось и ибуфен д который покупала, только вначале зоцеф было написано но сказали одно и тоже цефураксим

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2018-02-22 at 09.59.44.jpeg

  • 0

#2159
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

извеняюсь перед всеми если как то неадекватно реагирую уже голова идет кругом был просвет когда позвонили заказали проект , потом еще один а потом опять тишина вернее передумали потом опять муж заболел теперь еще и дети и сама . Пока в больнице лежала звонили два раза насчет проекта . и молчат опять , закон подлости. Я надеюсь что это предел и испытания закончатся иначе я просто уже не выдержу.


Сообщение отредактировал Джана79: 22.02.2018, 11:25:00

  • 1

#2160
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

пришло на телефон 22310 , оплатила остаток за квартиру спасибо большое оплатила 20 тысяч , две на молоко оставила, вот чек на имя хозяйки отправленно, качество ужас телефон лучше не фотает 

Прикреплённые изображения:

  • чек об оплате.jpg

  • 3



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.