Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2221
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Тореадор, спасибо Вам за помощь, к сожалению не всегда мы можем набрать и заехать и забрать. Наберите, пожалуйста, сами, например, Маринику: 8 701 222 60 64
  • 0

#2222
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Добрый день! Отдам пакет с вещами (юбки,брюки,кофты,джинсы) р-м 48-52, пакет с вещами ( джинсы,кофты, брюки ) р-м 42-44, есть детские веща в основном теплые на 6-7 лет. Все б/у.

Самовывоз, к сожалению доставить не могу, р-н Саина-Ташкентская. тел:87715761570


  • 0

#2223
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здравствуйте давно не писала, более менее все нормально я работаю черчу проекты , муж устроился на дачах мирабом, 17 тысяч но все таки , хоть что то плюс строит сарай для кур , я смогла на заработанные купить наконец то холодильник, у мужа скоро контрольная проверка по здоровью надеюсь все будет нормально, сейчас делаю проект он большой несколько объектов ,но заказчик мне не даст пока не закончу , осталось печку перебрать и уголь закупить пока не накопила. помогите если сможете нам до оплаты прожить и если кто сможет печку . у меня не хватило чтобы сейчас не просить так как я долги раздаю и за дачу еще заплатить нужно но тут я сама с оплаченных денег ,которые мне отдадут как закончу. это то что я делала в эти месяцы ,пятиэтажный жилой дом, павильон заказал медеуский акимат будут ставить в парке 28 панфиловцев,и на арбате, но заплатили немного , остальные работы не грузятся весят много, выставила чтобы не думали я работаю как могу. 

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg
  • 11.jpg
  • вид.jpg
  • 7.jpg
  • пере1.jpg
  • кибидка.jpg
  • 11.jpg

  • 8

#2224
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

и прошу у кого нибудь есть глазники , мне страшно у меня походу как у отца он при жизни зрение потерял на фоне сахарного диабета, у меня были временые помутнения и все а сейчас уже второй день правым глазом все вижу расплывчато , мутно все.


  • 0

#2225
Erkosha

Erkosha
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день. Многодетная мама примет в дар вещи детям ..... девочка 16 лет .
Девочкам 11 лет
Мальчик 7 лет
И мальчик 5 лет .....будем очень благодарны.
  • 0

#2226
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Друзья, есть обувь (сапоги, туфли и босоножки) 36 рр практически новая итальянская.

Сапоги на полную икру.

 

Звоните по указанному номеру или пишите в вацап - лс не проверяю - 87051805952 Оксана


  • 0

#2227
Stat more

Stat more
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте. Пишу на форум не первый раз, ранее писала что у меня аутизм, всю жизнь так живу и вследствии несколько раз лежала в психиатрической государственной больнице. Никому не пожелаю туда попадать. Место страшное , многие пациенты безнадежные, брошенные родными и никому не нужные. В общем ужасов там много , сейчас в священный месяц хочу туда поездить и немного поддержать пациентов, отвезти продуктов, очень многих никто не навещает, отвезти вещи и предметы гигиен. Большинство пациентов никому не нужны , и у них нет даже самого необходимого , ходят там наполовину голодные , болтничном питание не супер. Сама до сих пор вспоминаю то место с ужасом , и надеюсь больше туда не попаду, изо всех сил стараюсь построить свою жизнь, быть полноценным человеком, но очень хорошо их понимаю, тяжело иметь психические отклонения и мне стоит больших трудов стараться жить нормально, поэтому хочу помочь им. Кто хочет присоединиться пишите. Да хочу дописать что там имеется детское отделение, я там лежала один раз будучи школьницей, очень страшное место. Очень много лежало детей с детс3их домов, недоразвитые, в общем маленькие дети очень страдали. Кстати никогда не забуду какие маленькие дети жестокие, те что постарше и посильнее сильно обижали более слабых. Персонал в детском отделении относился ужасно , во взрослом не так , там нормально а в детском ужасно обижали. Хотелось бы особенно помочь детям. Иногда я езжу и отвожу печенье и конфеты, но много отвезти я не могу и что отвожу часто не хватает поэтому решила написать сюда. Желающие присоединиться пишите , буду ждать, столько хочется помочь , может хотя бы общими усилиями, каждый по чуть чуть.
  • 0

#2228
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Здравствуйте. Пишу на форум не первый раз, ранее писала что у меня аутизм, всю жизнь так живу и вследствии несколько раз лежала в психиатрической государственной больнице. Никому не пожелаю туда попадать. Место страшное , многие пациенты безнадежные, брошенные родными и никому не нужные. В общем ужасов там много , сейчас в священный месяц хочу туда поездить и немного поддержать пациентов, отвезти продуктов, очень многих никто не навещает, отвезти вещи и предметы гигиен. Большинство пациентов никому не нужны , и у них нет даже самого необходимого , ходят там наполовину голодные , болтничном питание не супер. Сама до сих пор вспоминаю то место с ужасом , и надеюсь больше туда не попаду, изо всех сил стараюсь построить свою жизнь, быть полноценным человеком, но очень хорошо их понимаю, тяжело иметь психические отклонения и мне стоит больших трудов стараться жить нормально, поэтому хочу помочь им. Кто хочет присоединиться пишите. Да хочу дописать что там имеется детское отделение, я там лежала один раз будучи школьницей, очень страшное место. Очень много лежало детей с детс3их домов, недоразвитые, в общем маленькие дети очень страдали. Кстати никогда не забуду какие маленькие дети жестокие, те что постарше и посильнее сильно обижали более слабых. Персонал в детском отделении относился ужасно , во взрослом не так , там нормально а в детском ужасно обижали. Хотелось бы особенно помочь детям. Иногда я езжу и отвожу печенье и конфеты, но много отвезти я не могу и что отвожу часто не хватает поэтому решила написать сюда. Желающие присоединиться пишите , буду ждать, столько хочется помочь , может хотя бы общими усилиями, каждый по чуть чуть.



здравствуйте,
вы тел оставьте сюда.
  • 0

#2229
leo2015

leo2015
  • Гость
  • 46 сообщений

Отдам пальто женское демисезонное б/у, размер 44 в отличном состоянии

искусственная дубленка б/у размер 44 в отличном состоянии

 

адрес по Аскарова выше Аль Фараби напротив ЖК Солнечная долина (ездит только автобус 119)

 

Без примерки, без доставки.

Адрес смотрим на карте ВНИМАТЕЛЬНО


  • 0

#2230
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем доброго дня...одинокой больной бабушке за 60 лет.ходит с палочкой. нужен пылесос в рабочем состоянии..пенсия маленькая..работала медсестрой.живет в общежитии. Откликнитесь пожалуйста.кто может подарить ей .пылесос рабочий..тел и вотсап 87072975965
  • 0

#2231
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
После Рамадана нужно отдать дань в виде продуктов нуждающейся семье (очень туго, у кот с деньгами и есть дети). Желательно в черте города.
Мука, макароны, гречка, рис, сахар, масло.
Буду рада, если найдётся такая семья. Пишите в лс.
  • 0

#2232
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

После Рамадана нужно отдать дань в виде продуктов нуждающейся семье (очень туго, у кот с деньгами и есть дети). Желательно в черте города.
Мука, макароны, гречка, рис, сахар, масло.
Буду рада, если найдётся такая семья. Пишите в лс.

По Жибек Жолы встретила женщину с тремя детьми, просила милости, детки все чистые, аккуратная. Подошла к ней, говорит, снимает домик, денег не хватает, одна, без мужа. Взяла на всякий случай ее телефон. Лена, 8 775 41 35 821.


  • 0

#2233
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 Да хочу дописать что там имеется детское отделение, я там лежала один раз будучи школьницей, очень страшное место. Очень много лежало детей с детс3их домов, недоразвитые, в общем маленькие дети очень страдали. Кстати никогда не забуду какие маленькие дети жестокие, те что постарше и посильнее сильно обижали более слабых. Персонал в детском отделении относился ужасно , во взрослом не так , там нормально а в детском ужасно обижали. Хотелось бы особенно помочь детям. Иногда я езжу и отвожу печенье и конфеты, но много отвезти я не могу и что отвожу часто не хватает поэтому решила написать сюда. Желающие присоединиться пишите , буду ждать, столько хочется помочь , может хотя бы общими усилиями, каждый по чуть чуть.

Вот темка помощи этим детям https://vse.kz/topic...ogo-zdorovia-g/


  • 1

#2234
Ай-султан

Ай-султан
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
Хочу рассказать историю одной женщины . В силу своей работы , я познакомилась с ней. Живет  во 2 микрорайоне. Сразу скажу, живет не одна. С сыном алкоголиком. А на них , вы понимаете, нельзя надеется и ждать помощи. Несколько лет назад она сломала ногу. Было несколько операций и очень долгое заживление. В итоге сейчас левая нога короче на сантиметров 20 и постоянные боли в ноге.  По квартире передвигается с ходунками, скачет.  Она получила инвалидность. Но коляска ей не положена, оказывается. 
Искала я самостоятельно, спрашивала у людей. Никто не может дать даже на время.  Продают, но даже на б/у нет денег. И я пока без работы, не могу ей одолжить.  
 ПРОСЬБА!
 Она  мечтает выйти на улицу. Прогуляться хотя бы во дворе. Может у кого есть коляска инвалидная и могут хотя бы дать в аренду за недорого. Представляете,человек сидит в четырех стенах уже не сколько лет. Какая будет для нее радость! 

  • 2

#2235
Alina_Zarya

Alina_Zarya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Молодая семья привет в дар или за символическую плату, вкусняшки любую стиральную машину в рабочем состоянии. Могу обменять на женскую одежду, платья 38 размера.
Наша сломалась, ремонт дорогой, купить пока не можем, в поиске работы оба(
Спасибо за понимание, всем добра

Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
  • 0

#2236
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Если вы хотите передать что-либо нуждающимся, то можно связаться с Мариной (Маня-ша) + 7 771 585 8484 или Ренатом (Peterson) +7 771 446 5281 и договориться о передаче.
 

 

Оба номера не зарегистрированы (отключены)


  • 0

#2237
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Для тех кто ищет работу : Гостиница "Shera Park Inn" (Мендикулова-Хаджимукана) ищет сотрудников : уборщиц, горничные, швея, повар . Отдел кадров 313-81-18


  • 0

#2238
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Отдам прогулочную коляску, пишите в личку


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2239
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Добрый день, уважаемые форумчане!
Одной молодой девушке, по совместительству мать-одиночке, очень нужны детские вещи на мальчика возраст 1,5—2 месяца и выше. Эта девушка занималась уборкой нашей квартиры еще до беременности. И как сейчас очень часто бывает, она забеременела от парня, который в дальнейшем отказался жениться на ней. Пока парень играл в ромашку "буду/не буду жениться", срок беременности стал приличным, и девушка приняла решение рожать. Спасибо, что не выкинула ребенка в мусорку, в туалет итд. Она очень работящая девушка, и быть может кому-то из вас или вашим знакомым нужна уборка? Можете обратиться ко мне в личку, я ей обязательно передам. С ребенком на время уборки будет сидеть ее мать. А сейчас она очень нуждается в детских вещах, если есть коляска трость, все, что уже не нужно вам. Я сама приеду за вещами и отвезу ей. Я сама юрист, и сейчас пытаюсь помочь ей с документами на установление отцовства и дальнейшего взыскания алиментов на ребёнка.
Будем рады любой помощи.
Спасибо!
  • 1

#2240
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день! Обращаюсь к неравнодушным людям! Мою знакомую,посетила беда! Умерла ее молодая мама и они с дочкой остались совсем одни.Девушка до этого не работала,т.к. дочку оставить было не с кем.Сейчас она нашла работу,но зп,будет только в конце июля,за квартиру надо заплатить до 1 июля! Иначе их выставят на улицу,а найти жилье с мебелью и всеми условиями для проживания за 35 000,ей будет тяжело!! они уже давно там жили!!!! С едой и вещами для дочки мы им помогли,помогите до первой зарплаты оплатить аренду квартиры 35 000 тенге!!! Всего один раз!!!! Пока человек придет в себя,оправится от горя,а там уже будет зарплата у нее и жизнь наладится!!! Пусть ваше добро вам всем вернется!!! есть реквизиты карт,халык банк,каспи голд и киви кошелек.Желающим помочь скину в личку реквизиты.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.