Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2041
mega.anna36

mega.anna36
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый вечер.Прошу прощения,очень стыдно обращаться,но ситуация такая,что теперь приходится просить помощи,я имею подработку,но не могу полностью выйти на на работу потамучто дома холодно и малыши заболели,и теперь не ходят в д.сад,но за сад тоже нечем платить,потамучто за 2их деток у меня выходит 32000,а зарплата у меня 50000;и ещё 2е школьников,а у мужа работа сезонная зимойпочти её нет,прошу помощи любой.Кто чем может,просто сейчас на больничном и 3е школьников,и 2е малышей.Спасибо заранее.

Здравствуйте, напишите какую работу может делать Муж , у мужчин больше групп мышц чем у женщин , им многое даеться с легкостью они сильнее нас это точно :-)
возможно кто сможет таким способом помочь .
оставьте свой телефон, и мужа
Добрый день.мой номер87475277925,Аня.
  • 0

#2042
mega.anna36

mega.anna36
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день.Я долго не могла написать ответ потамучто болела мой номер 87475277925Аня.Спасибо за любую помощь.Мой муж строитель очень хороший,но сейчас многие обманывают,и он уже сколько работал за копейки,обещали одно,а в итоге другое
  • 0

#2043
mega.anna36

mega.anna36
  • Гость
  • 49 сообщений
Ещё раз Прошу прощения,совсем забыла,может есть у кого-нибудь холодильник на время или за не большую плату а,то наш сгорел.Спасибо заранее.
  • 0

#2044
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Если у кого есть ненужный рабочий стол для уроков и стул,приму в дар.

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2018, 16:11:43

  • 0

#2045
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Не умею красиво писать, а тем более просить, поэтому по простому. В связи с переездом в практически пустой дом и в ближайшем будущем дай Бог большом увеличении семьи ищится все для дома. Мебель, постельное белье, посуда и тд. Подробности в личку кому надо
  • 0

#2046
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Приму в дар детские вещи, обуви итп для многодетной семье.девочка 7 лет (птоз вверхних век).девочка 6 лет.мальчик 4 года.мальчик 3 года(лёгкая стадия дцп)года.девочка годик.можно и игрушки вдруг кто наигрался.памперсы на 3 года и годик.если кто желает помочь материально могу написать номер карточки бабушки.есть выписки из больницы по запросу могу отправить.спасибо.здоровья вашему дому!

Сообщение отредактировал Lady-Gold: 14.01.2018, 12:28:45

  • 0

#2047
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Просто Я )) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2048
mega.anna36

mega.anna36
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый вечер.По поводу вещей,на барахолка"Ожет"есть 6ряд и 32контейнер,там Оказывают помощь вещами всем нуждающимся,а также можно отдать туда вещи.
  • 3

#2049
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

  • 0

#2050
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Отдается шкаф, тел на фото
  • 0

#2051
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Доброго времени. Очень нужны ботинки зимние на мальчика 33-34 рр. Сын умудрился свои засунуть в обогреватель и те разлезлись в прямом смысле слова.


  • 0

#2052
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь общался по телефону с женщиной под ником Джана 79? Не могу позвонить на номер, который здесь нашла. На сайт она давно не выходила. Если у кого есть актуальный номер, скиньте в личку.


  • 0

#2053
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь общался по телефону с женщиной под ником Джана 79? Не могу позвонить на номер, который здесь нашла. На сайт она давно не выходила. Если у кого есть актуальный номер, скиньте в личку.

Здравствуйте  пока ещё не выбрались до конца , но я работаю как могу по специальности ,здесь больше не хочу осуждений . 


  • 0

#2054
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Здравствуйте. Кто-нибудь общался по телефону с женщиной под ником Джана 79? Не могу позвонить на номер, который здесь нашла. На сайт она давно не выходила. Если у кого есть актуальный номер, скиньте в личку.

Здравствуйте  пока ещё не выбрались до конца , но я работаю как могу по специальности ,здесь больше не хочу осуждений . 

 

телефон был отключен 1 день так как его у меня украли видели что я с детьми , но не остановило , а мне очень нужен ватсап так как заказчикам по ватсапу все отправляю и вообще по нему с ними общаюсь теперь нет связи с ними так как нет ни одного контакта , номер сегодня восстановила


  • 0

#2055
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Доброго времени. Очень нужны ботинки зимние на мальчика 33-34 рр. Сын умудрился свои засунуть в обогреватель и те разлезлись в прямом смысле слова.

посмотрю по объявлениям


самое интересное что их также и клеют сапожники ))) разыгрывают мажут не склеивают , ждут 7 минут потом снимают

мож кому инфо пригодится .

на Жарокова выше Тимирязева открылся благотворительный магазин одежды

Сообщение отредактировал nadezhda.com08: 21.01.2018, 01:54:26

  • 0

#2056
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Доброго времени. Очень нужны ботинки зимние на мальчика 33-34 рр. Сын умудрился свои засунуть в обогреватель и те разлезлись в прямом смысле слова.

посмотрю по объявлениям


самое интересное что их также и клеют сапожники ))) разыгрывают мажут не склеивают , ждут 7 минут потом снимают

мож кому инфо пригодится .

на Жарокова выше Тимирязева открылся благотворительный магазин одежды

 

Так все б ничего, там вся поверхность слезла, я уже пыталась кремом замазать черным, но в школу так отправлять..дети наша радость одним словом)


  • 0

#2057
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Отдам зимнюю куртку на мальчика возраст 3/4 года а может и 5 до 122 см где то. И пакетик вещей на Девочку 0-1 мес.Только нуждающимся! Через личные сообщения. Район Курмангазы радостовца : рынок Саламат ориентир. Только после 19.00
  • 0

#2058
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день, помогите приобрести куртки мальчишкам-двойняшкам и сапоги!!!! дети из малоимущей семьи...На улице мороз!!!! из за отстутствия теплых курток и сапог вынуждены сидеть дома(((( С Алматы забрать не смогу, так как живу не в Алмате...Если кто может передать деткам вещи (только очень прошу в хорошем состоянии и теплые!!! со сломаным замком или с дырками у них свои есть(((() то буду очень благодарна,либо помогите купить :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: Реквизиты скину в личку, есть карта каспи голд,халык банк и киви а так же фотоотчет о купленых вещах предоставлю.Могу скинуть фото в каких вещах сейчас ходят дети


Сообщение отредактировал Просто Я )): 23.01.2018, 13:19:19

  • 0

#2059
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

фотоотчет для тех,кто подарил девочке  подарки на день рождения!!!  СПАСИБО ВАМ :idea:

 

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpg
  • image.jpg

  • 0

#2060
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Всем добрый день, помогите приобрести куртки мальчишкам-двойняшкам и сапоги!!!! дети из малоимущей семьи...На улице мороз!!!! из за отстутствия теплых курток и сапог вынуждены сидеть дома(((( С Алматы забрать не смогу, так как живу не в Алмате...Если кто может передать деткам вещи (только очень прошу в хорошем состоянии и теплые!!! со сломаным замком или с дырками у них свои есть(((() то буду очень благодарна,либо помогите купить     Реквизиты скину в личку, есть карта каспи голд,халык банк и киви а так же фотоотчет о купленых вещах предоставлю.Могу скинуть фото в каких вещах сейчас ходят дети

 

Добрый день!

напишите пожалуйста в личку реквизиты карты. 

Спасибо! 


  • 1



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.