Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#1881
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всех приветствую. Кто может одолжить попользоваться на завтра и послезавтра электроплитку и электрочайник? На два дня отключают газ, покупать особо не на что на сегодняшний день, да и в принципе электрическими не пользуемся).


  • 0

#1882
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Если у кого есть возможность и желание помочь оплатить школьные обеды двум деткам из неблагополучной семьи,скину реквизиты в личку. Для двоих мы готовы оплатить,но деток 4 все школьники начальных классов...За сентябрь мы помогли им всем  4 оплатить,но сейчас нет возможности...могу только для двоих,может кто-то поможет еще двум? 

спасибо огромное за помощь,доброй девушке!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss: За октябрь оплатили сегодня :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Теперь актуально на ноябрь,но это уже не к спеху,можно после 20 октября будет...Если у кого еще будет желание помочь в школьном питании,для двух деток,будем рады принять вашу помощь :hi:


  • 1

#1883
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Помогаю старушке. Соседке. Ей 92 года. Она пережила войну и была угнана в плен.

Вам такое и не снилось...

Пенсия хуже некого. Спасибо власти и светлому будущему за это...

Акимат иногда ей помогает подбросят на праздник 50 тысяч тенге.

Все уходит на оплату ЖКХ.

Она ничего не просит. Удивительно стойкая старушка.

Приходят школьники к ней. Дарят цветы. На праздники.

Я ей помогаю посильно. То по сантехнике то по электрике.

Это в центре города Толеби и Пушкина.

Но продуктами и лекарствами ей помочь не могу. Я и сам старик.

 

Просьба простая. Продукты питания нужны ей. Простые.

 

Колбаски или сардельки или шпикачки или сосиски.

Сыр.

сметана.

Сахар.

Молоко.

Остальное я покупаю ей сам. Кое как.

Вы не оставили контакты


  • 0

#1884
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Добрый вечер, всем! Отдам кровать IKEA бу детская, сломана одна доска на реечном дне. Самовывоз

image1.jpg image (3).jpg


  • 0

#1885
Люба_Любовь

Люба_Любовь
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте! Прошу прощение. Очень нужны взрослые памперсы 3ка для сына инвалида,вещи для себя 64 размер и мужские. Так же очень нуждаемся в продуктах. Буду рада любой помощи. Всех заранее багодарю! По возможности сама забиру. Мой номер 87714020569. Люба.

Сообщение отредактировал Люба_Любовь: 05.10.2017, 23:19:48

  • 0

#1886
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Прошу помощи с продуктами, вещами на меня я полная , не имеем пока возможности купить, и на младшего обувь ему один год и четыре месяца, лекарствами мне очень нужны обезболивающее и детям от орви.Вещи по возможности мне на работу ходить не в чем. Муж так и сидит с детьми улутшений нет в правом легком, поэтому лечение от туберкулеза остается прежним.
  • 0

#1887
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Прошу помощи с продуктами, вещами на меня я полная , не имеем пока возможности купить, и на младшего обувь ему один год и четыре месяца, лекарствами мне очень нужны обезболивающее и детям от орви.Вещи по возможности мне на работу ходить не в чем. Муж так и сидит с детьми улутшений нет в правом легком, поэтому лечение от туберкулеза остается прежним.

У меня осталось с беременности демисезонное драповое пальто, размер не знаю,наверное где-то 52-ой, трапеция.ТОлько я там рукава подрезала.Если подойдет, позвоните на номер супруга, у меня пока телефон не работает, 8 705 775 45 44, забирать с Тастака. Скажите, что номер дала Наталья, по поводу пальто, я его предупрежу.


  • 0

#1888
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Не в верхнюю. Одежду 52не влезу , у меня нижняя часть худеет сильно а верх нет ,руки полные , все равно спасибо за отклик
  • 0

#1889
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Отдам вещи для домашней носки мальчику 2-4 года и обувь
  • 0

#1890
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Отдам ботиночки ортопедические, размер 30, немного потертые, но такая обувь не для красоты
К ним стелька и пяточка,
В 1мкр-н
  • 0

#1891
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый вечер! Отдам рабочий стол и навесной шкаф от кухонного гарнитура. Сразу предупрежу - грязный. Забрать Саина - Абая, стоит на 1 этаже в подъезде. Звонить 8-777-513-55-44.


  • 0

#1892
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Дорогие форумчане или просто люди добрые!!! Волонтером я себя назвать не могу,но я часто помогаю нуждающимся людям,ищу им обувь,вещи и др.Есть в моем городе одна  знакомая девочка,живет с мамой вдвоем,девочка с рождения болеет (судороги невыявленного характера),с рождения пьет таблекти.Маме хватает денег только,что б было во что ее одеть и накормить и соответственно лекарство.20 октября у девочки будет день рождения!!! Мы(я и круг моих знакомых) решили устроить ей небольшой праздник в пиццерии.На вопрос,что бы ты хотела получить в подарок,девочка расплакалась и сказала,мне все равно никогда его не подарят((( мама говорит это сильно дорого!!! Ребенок хочет сенсорный телефончик,говорит как у всех в классе,что б я могла слушать музыку и играть там....Телефончики,которые тянут игры на о л х от 20 000((((( к сожалению я уже не потяну....Друзья у кого я могла попросить помощь,уже скинулись на торт и оплату в пиццерии....Люди может у кого дома есть рабочий!! (не зависал,что бы) сенсорный телефончик???? Фотоотчет обязательно будет!!!!!!или если кто может скинуться на телефончик,я дам реквизиты.До дня рождения осталась неделя,так хочется,исполнить одну детскую мечту......


  • 0

#1893
AnnaAl

AnnaAl
  • Гость
  • 31 сообщений

Отдам женские вещи, размер 46, на разные сезоны, вещи все в хорошем состоянии, в основном офисные, очень жалко просто выкидывать, хотелось бы чтобы еще послужили кому ни будь. Мне к сожалению уже малы.

87772501202 прошу писать\звонить действительно заинтересованным в целях экономии своего и моего времени, в резерв не ставлю, приезжайте забирайте и носите с удовольствием.

 самовывоз с Ташкенской-Саина.


  • 0

#1894
AnnaAl

AnnaAl
  • Гость
  • 31 сообщений

Отдам  игрушки, мишка звездочет и обезьянка с кармашками, там лежали новогоднии подарки.

87772501202, самовывоз с Ташкенской-Саина.

e32da60d8d01.jpg ece7d097dabc.jpg


  • 0

#1895
AnnaAl

AnnaAl
  • Гость
  • 31 сообщений

также отдам бу книги и 3 новых ежедневника.  

a0b8746e351d.jpg


  • 0

#1896
AnnaAl

AnnaAl
  • Гость
  • 31 сообщений

Отдам за плитку казахстанского шоколада или киндер для ребенка. Комплект(одеялко, пеленка с ажурным уголком и подушечка)  в нормальном состоянии, без дыр.

87772501202, забрать желательно до след.недели.

c7ad8a51c2bb.jpg


  • 0

#1897
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Дорогие форумчане или просто люди добрые!!! Волонтером я себя назвать не могу,но я часто помогаю нуждающимся людям,ищу им обувь,вещи и др.Есть в моем городе одна  знакомая девочка,живет с мамой вдвоем,девочка с рождения болеет (судороги невыявленного характера),с рождения пьет таблекти.Маме хватает денег только,что б было во что ее одеть и накормить и соответственно лекарство.20 октября у девочки будет день рождения!!! Мы(я и круг моих знакомых) решили устроить ей небольшой праздник в пиццерии.На вопрос,что бы ты хотела получить в подарок,девочка расплакалась и сказала,мне все равно никогда его не подарят((( мама говорит это сильно дорого!!! Ребенок хочет сенсорный телефончик,говорит как у всех в классе,что б я могла слушать музыку и играть там....Телефончики,которые тянут игры на о л х от 20 000((((( к сожалению я уже не потяну....Друзья у кого я могла попросить помощь,уже скинулись на торт и оплату в пиццерии....Люди может у кого дома есть рабочий!! (не зависал,что бы) сенсорный телефончик???? Фотоотчет обязательно будет!!!!!!или если кто может скинуться на телефончик,я дам реквизиты.До дня рождения осталась неделя,так хочется,исполнить одну детскую мечту......

мы нашли телефончик за 12 000 :rotate:  :rotate:  :rotate:  но нам не хватает еще 6000,спасибо тем кто скинулся :hi:  Мы завели еще киви кошелек,сказали,что так многим удобнее,чем карта халык банка))) Будем рады если кто еще поможет дособирать и ребенку будет сюрприз!! :bow: Либо так же актуально,ПРИМЕМ В ДАР ТЕЛЕФОНЧИК,В ПРИЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ,ЧТО Б НЕ СТЫДНО БЫЛО ПОДАРИТЬ :bow:  :bow:  :bow:


  • 0

#1898
DKsenia

DKsenia
  • Гость
  • 10 сообщений

Помогаю старушке. Соседке. Ей 92 года. Она пережила войну и была угнана в плен.
Вам такое и не снилось...
Пенсия хуже некого. Спасибо власти и светлому будущему за это...
Акимат иногда ей помогает подбросят на праздник 50 тысяч тенге.
Все уходит на оплату ЖКХ.
Она ничего не просит. Удивительно стойкая старушка.
Приходят школьники к ней. Дарят цветы. На праздники.
Я ей помогаю посильно. То по сантехнике то по электрике.
Это в центре города Толеби и Пушкина.
Но продуктами и лекарствами ей помочь не могу. Я и сам старик.
 
Просьба простая. Продукты питания нужны ей. Простые.
 
Колбаски или сардельки или шпикачки или сосиски.
Сыр.
сметана.
Сахар.
Молоко.
Остальное я покупаю ей сам. Кое как.

Вы не оставили контакты

Добрый вечер. Хотела помочь этой бабушке. Сегодня ездила к ней через весь город, привезла несколько пакетов продуктов, но она ничего не взяла! Сказала: мне ничего не надо, я не в чем не нуждаюсь, у меня пенсия , я сама себе покупаю , что мне нужно...
Даже не посмотрела, что в пакетах и не притронулась. Выглядит вполне адекватной, одежда вполне приличная, насколько ее поняла, помощь принимает только от акимата и не нуждается.
Жаль потраченного времени и денег....
  • 4

#1899
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 

 


Добрый вечер. Хотела помочь этой бабушке. Сегодня ездила к ней через весь город, привезла несколько пакетов продуктов, но она ничего не взяла! Сказала: мне ничего не надо, я не в чем не нуждаюсь, у меня пенсия , я сама себе покупаю , что мне нужно...
Даже не посмотрела, что в пакетах и не притронулась. Выглядит вполне адекватной, одежда вполне приличная, насколько ее поняла, помощь принимает только от акимата и не нуждается.
Жаль потраченного времени и денег....

 

действительно жаль(((( но старики они такие....как что взбредет им в голову,тем более возраст у нее такой....не расстраивайтесь,ВЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!


  • 0

#1900
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Также Прошу помощи,не получается пока у меня, всю семью содержать, я в больницу даже лечь не могу и анализы и все остальное, скорая приезжала укол мне ставили обезболивающее. Что мне делать не знаю
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.