Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#2241
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Добрый день!  С благодарностью приму обувь маленького размера на ножку 11-12 см., сандалики, туфельки, то в чём сейчас можно топать.


  • 0

#2242
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

и прошу у кого нибудь есть глазники , мне страшно у меня походу как у отца он при жизни зрение потерял на фоне сахарного диабета, у меня были временые помутнения и все а сейчас уже второй день правым глазом все вижу расплывчато , мутно все.

 

добрый день!

лечить надо причину? т.е. диабет.

 

Хороший центр Офтальмологический центр доктора Курбанова , сам Курбанов Рифат Рашитович, доктора тоже все хорошие, чуть дешевле прием чем у профессора.

 

ул. Назарбаева, 173, уг. ул. Курмангазы
Алматы

  •  

    Телефон +7 707 228 53 20, +7 727 250 81 59

  • 1

#2243
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем доброго дня...одинокой больной бабушке за 60 лет.ходит с палочкой. нужен пылесос в рабочем состоянии..пенсия маленькая..работала медсестрой.живет в общежитии. Откликнитесь пожалуйста.кто может подарить ей .пылесос рабочий..тел и вотсап 87072975965


  • 0

#2244
Erkosha

Erkosha
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день очень нужны вещи девачкам 16 .11 лет
Мальчикам 7 лет и 4 года очень нужны вещи с уважением многодетная мама
и постельное примем в дар .......
  • 0

#2245
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

и прошу у кого нибудь есть глазники , мне страшно у меня походу как у отца он при жизни зрение потерял на фоне сахарного диабета, у меня были временые помутнения и все а сейчас уже второй день правым глазом все вижу расплывчато , мутно все.

 

добрый день!

лечить надо причину? т.е. диабет.

 

Хороший центр Офтальмологический центр доктора Курбанова , сам Курбанов Рифат Рашитович, доктора тоже все хорошие, чуть дешевле прием чем у профессора.

 

ул. Назарбаева, 173, уг. ул. Курмангазы
Алматы

  •  

     

    Телефон +7 707 228 53 20, +7 727 250 81 59

 

спасибо за инфу , глаз правда замучил , воспользуюсь при первой возможности.


  • 0

#2246
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Срочно нужна помощь!

Необходимо сделать постоянную прописку для 16-ти летнего ребенка хотя-бы на 3-5 дней.Нужно получить удостоверение личности, без прописки данную процедуру провести не предстовляется возможным совсем никак. Только что приехала от подполковника миграционки. Штраф за просроченную подачу заявления 20 000, по истечении дня рождения должно пройти не более календарного месяца.

Пожалуйста, пожалуйста!


  • 0

#2247
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Добрый день очень нужны вещи девачкам 16 .11 лет
Мальчикам 7 лет и 4 года очень нужны вещи с уважением многодетная мама
и постельное примем в дар .......

 

Доброе утро!

Напишите пожалуйста мне на Ватсап +7 701 755 28 02 

Собрали немного вещей и постельного белья.


  • 0

#2248
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Да извините никакие журналисты нам с ктк не звонили мы живем на даче я подрабатываю архитектором , муж мирабом на дачах за 17 тысяч устроился , выживаем как можем.


  • 0

#2249
Erkosha

Erkosha
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день. Многодетная мама примет в дар вещи детям ..... девочка 16 лет .
Девочкам 11 лет
Мальчик 7 лет











И мальчик 5 лет .....будем очень благодарны.

Добрый день. Многодетная мама примет в дар вещи детям ..... девочка 16 лет .
Девочкам 11 лет
Мальчик 7 лет
И мальчик 5 лет .....будем очень благодарны.

а очень нужны вещи
  • 0

#2250
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

кто то отправил нам на праздник денег спасибо большое не знаю кто ,но большое спасибо от нашей семьи и продуктов взяли и лекарства . Всех Благ. !!!


Сообщение отредактировал Джана79: 07.07.2018, 16:54:21

  • 7

#2251
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Добрый день, отдам 3 пакета вещей. Есть вещи мужские на 52-54 размер: 2 пары брюк, пиджак, вещи на девочку 10-13 лет (платья, лосины, купальник, кофта и т.п.), немного женских вещей (44 размер), женские туфли и пара женских сумок. Район Атакента (немного ниже)


  • 0

#2252
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Добрый день, отдам 3 пакета вещей. Есть вещи мужские на 52-54 размер: 2 пары брюк, пиджак, вещи на девочку 10-13 лет (платья, лосины, купальник, кофта и т.п.), немного женских вещей (44 размер), женские туфли и пара женских сумок. Район Атакента (немного ниже)

хотела написать лс. не принимает.


  • 0

#2253
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

Добрый день, отдам 3 пакета вещей. Есть вещи мужские на 52-54 размер: 2 пары брюк, пиджак, вещи на девочку 10-13 лет (платья, лосины, купальник, кофта и т.п.), немного женских вещей (44 размер), женские туфли и пара женских сумок. Район Атакента (немного ниже)

хотела написать лс. не принимает.

 

Я написала вам свой телефон в ЛС


  • 0

#2254
Erkosha

Erkosha
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, отдам 3 пакета вещей. Есть вещи мужские на 52-54 размер: 2 пары брюк, пиджак, вещи на девочку 10-13 лет (платья, лосины, купальник, кофта и т.п.), немного женских вещей (44 размер), женские туфли и пара женских сумок. Район Атакента (немного ниже)

Добрый день, отдам 3 пакета вещей. Есть вещи мужские на 52-54 размер: 2 пары брюк, пиджак, вещи на девочку 10-13 лет (платья, лосины, купальник, кофта и т.п.), немного женских вещей (44 размер), женские туфли и пара женских сумок. Район Атакента (немного ниже)

добрый день можна нам девчаковые вещи очень нужны
  • 0

#2255
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

отдам электрический чайник


  • 0

#2256
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

   Здравствуйте,уважаемые форумчане! Однажды я уже писала о пожилой женщине.которой очень нужна ваша помощь. Спасибо,откликнулся один парень,частично помог,низкий ему поклон за помощь.потом он просто тоже растерялся от создавшейся ситуации. Напомню пред историю. Татьяне Геннадьевне 63 года. Погиб сын и вот уже 6 лет как умерла дочь от рака. Она осталась совершенно одна. Зять выкинул ее на улицу, так как посчитал,что ничего ей не должен. Дом оформлен на него,но куплен в браке с дочерью Т.Г. Последние ТРИ ГОДА женщина живет НА УЛИЦЕ. Склоняется от дома до дома,где приютят. Пенсия в 23 000. Так как оформляла тогда.когда болела дочь и не было возможности искать в архивах утерянные документы.

   СЕЙЧАС: в права наследования на свою долю вступила,высудили. Прошли все инстанции. Доказали ее право на жизнь в человеческих условиях. Дубликаты тех. паспорта и акта на землю получили. НО, так как зять не дает оригиналы на оформление доли,то пока она не снимет дом с ареста, не получит дубликат на куплю продажу,для дальнейшего оформления.  Это 45000 судебным исполнителям, плюс 50 000 им же на выселение из квартиры не законно проживающих родственников зятя. Женщина уже в отчаяние от этой ситуации. Все документы могу предоставить по требованию. Помогите,отзовитесь,кто может помочь в данной ситуации. Мой ват сап 87472908871. Не проходите мимо. Уже пройдены все инстанции, осталось совсем немного. Помогите женщине вернуться домой. Что бы выжить она берется за любую работу. Белит,красит людям.штукатурит в свои 63 с тяжелой формой астмы. Она просто хочет домой! 


  • 2

#2257
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем здравствуйте, происходит какой то ужас , люди ни кому не давайте даже счета лицевого номер ,либо лицевую карты если человека не знаете, у меня было опубликованно объявление знакомый просил поставить о продаже его дома объявление ,плюс хотел помочь чтобы я на этом заработала, так вот вчера позвонил какой то Евгений сказал даст задаток на счет , а сегодня выяснилось у знакомого все счета взломанны :((((((((((


  • 0

#2258
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

  Здравствуйте,уважаемые форумчане! Однажды я уже писала о пожилой женщине.которой очень нужна ваша помощь. Спасибо,откликнулся один парень,частично помог,низкий ему поклон за помощь.потом он просто тоже растерялся от создавшейся ситуации. Напомню пред историю. Татьяне Геннадьевне 63 года. Погиб сын и вот уже 6 лет как умерла дочь от рака. Она осталась совершенно одна. Зять выкинул ее на улицу, так как посчитал,что ничего ей не должен. Дом оформлен на него,но куплен в браке с дочерью Т.Г. Последние ТРИ ГОДА женщина живет НА УЛИЦЕ. Склоняется от дома до дома,где приютят. Пенсия в 23 000. Так как оформляла тогда.когда болела дочь и не было возможности искать в архивах утерянные документы.

   СЕЙЧАС: в права наследования на свою долю вступила,высудили. Прошли все инстанции. Доказали ее право на жизнь в человеческих условиях. Дубликаты тех. паспорта и акта на землю получили. НО, так как зять не дает оригиналы на оформление доли,то пока она не снимет дом с ареста, не получит дубликат на куплю продажу,для дальнейшего оформления.  Это 45000 судебным исполнителям, плюс 50 000 им же на выселение из квартиры не законно проживающих родственников зятя. Женщина уже в отчаяние от этой ситуации. Все документы могу предоставить по требованию. Помогите,отзовитесь,кто может помочь в данной ситуации. Мой ват сап 87472908871. Не проходите мимо. Уже пройдены все инстанции, осталось совсем немного. Помогите женщине вернуться домой. Что бы выжить она берется за любую работу. Белит,красит людям.штукатурит в свои 63 с тяжелой формой астмы. Она просто хочет домой! 


  • 0

#2259
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Отдам несколько пакетов на мальчика до 5 лет, есть немного мужских вещей, желательно приехать на машине потому что много, и в одни руки.

По всем вопросам в лс или 8 701 75651 48 (звонки. смс)


  • 0

#2260
queen888

queen888
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Срочно отдам пакетом в одни руки. Синие пиджак и 2 брюк, 4 белых рубашки, джинсы на подростка, размер S, куртка зимняя 48 размер.Забирать Шаляпина-Момышулы

 


Сообщение отредактировал queen888: 28.07.2018, 13:43:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.