Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1561
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Лексус  NX300h. Машина понравилась, немного потестил во время перегона с СВХ.  Моей ошибкой было то, что я сел на неё уже после того, как перегнал CLS400.)))

 

3450c6f7efb4.jpge50a3f0a8850.jpgdcfe9da98777.jpgbbab8738432d.jpg


Сообщение отредактировал Inter auto group: 18.05.2015, 13:57:35


#1562
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

был вчера в Баварии и в лексус центре. судя по ценам за новыми машинами ехать в Россию больше смысла никакого нет


  • 0

#1563
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

был вчера в Баварии и в лексус центре. судя по ценам за новыми машинами ехать в Россию больше смысла никакого нет

 

Я давно уже об этом говорю. Время новых машин вышло, сейчас просят, в основном, немного б/у - 13 и 14 года. Этот сегмент выгоднее везти с России, машины 3-5 лет - с Европы.



#1564
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

То, что будет (немного погодя) моим следующим автомобилем. Нереальная машина.

А как он едет...

 

a468759f4717.jpgb90c24674a68.jpg675b03046aad.jpge05c3f6f92ee.jpg

 

Давно уже присмотрел себе в Европе такого же универсала - он ещё более красив, и ценник побюджетнее выходит.


Сообщение отредактировал Inter auto group: 18.05.2015, 14:15:20


#1565
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Это все машины форумчан? классно! 

 

Да, Денис. Мои, все до единого - с форума. Насчёт соседей - не знаю, их клиентами не интересовался, главное - что всё доехало нормально, хоть и с задержкой. Если бы мы не консолидировали совместно вагон - ожидание затянулось бы намного дольше.


Сообщение отредактировал Inter auto group: 18.05.2015, 14:17:16


#1566
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Есть желающие завтра поехать на СВХ-а и посмотреть, что за машины пришли с представителем компании Dos Master7 ?


Если есть таковые,то пусть наберут меня утром в 9.00.

 

 

Само собой - никто не позвонил. Приехать и убедиться, что неправ - это ведь не на форуме людей провоцировать...


Сообщение отредактировал Inter auto group: 18.05.2015, 14:16:47


#1567
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

На этом покидаю форум, следующие фото, скореее всего, будут только вечером - сегодня нужно ещё очень много успеть, буду в разъездах.

 

Всем спасибо за понимание, за доверие.

 

Йети  - Вам спасибо. Сергей, вы старый мудрый обезъян (на аватаре, имею в виду ;)  ), да и в жизни - человек спокойный и рассудительный. Чуть-чуть терпения - и всё встанет на свои места.

 

Да, фото выкладывал дома (с телефона сразу на форум - не умею), тут доча спит, поэтому на полчаса отключался. Сейчас включу телефон.


Сообщение отредактировал Inter auto group: 18.05.2015, 14:16:26


#1568
Kroc

Kroc
  • Гость
  • 22 сообщений
Андрей, огромное спасибо за проделанную работу. Никогда не писал отзывы, но сегодня действительно есть повод поблагодарить Человека за классную работу. Андрей может и не помнит, но мы уже несколько раз начинали работать, но все не срасталось. Так же как у многих были задержки, были и возвраты, но всё равно в порядочности и профессионализме Андрея не сомневался. И вот наконец довели дело до конца.
Спасибо за отзыв о машине, если захотите поближе познакомится с GLA 250, не вопрос, обращайтесь. Может кто из ваших заказчиков захочет протестировать)) (миниБлюСтар)).
Еще раз Спасибо!!! И всем скорейшего разрешения.
  • 0

#1569
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, огромное спасибо за проделанную работу. Никогда не писал отзывы, но сегодня действительно есть повод поблагодарить Человека за классную работу. Андрей может и не помнит, но мы уже несколько раз начинали работать, но все не срасталось. Так же как у многих были задержки, были и возвраты, но всё равно в порядочности и профессионализме Андрея не сомневался. И вот наконец довели дело до конца.
Спасибо за отзыв о машине, если захотите поближе познакомится с GLA 250, не вопрос, обращайтесь. Может кто из ваших заказчиков захочет протестировать)) (миниБлюСтар)).
Еще раз Спасибо!!! И всем скорейшего разрешения.

 

 

Был возврат не денег за машину, а задатка за участие в аукционе, если быть точным.) По-моему  - так, если я не ошибаюсь, конечно. Потому, как на днях просмотрел файлы договоров - оказывается, мы столько машин в Казахстан привезли (и до России, и во время России), что я теперь понимаю, почему со мной часто здороваются люди, которых не помню...)))

 

Спасибо.


Сообщение отредактировал Inter auto group: 18.05.2015, 14:26:24


#1570
Kroc

Kroc
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name="Inter auto group" post="32283441" timestamp="1431937375"][quote name="Kroc" post="32283380" timestamp="1431937049"]
Андрей, огромное спасибо за проделанную работу. Никогда не писал отзывы, но сегодня действительно есть повод поблагодарить Человека за классную работу. Андрей может и не помнит, но мы уже несколько раз начинали работать, но все не срасталось. Так же как у многих были задержки, были и возвраты, но всё равно в порядочности и профессионализме Андрея не сомневался. И вот наконец довели дело до конца.
Спасибо за отзыв о машине, если захотите поближе познакомится с GLA 250, не вопрос, обращайтесь. Может кто из ваших заказчиков захочет протестировать)) (миниБлюСтар)).
Еще раз Спасибо!!! И всем скорейшего разрешения.
[/quote]


Был возврат не денег за машину, а задатка за участие в аукционе, если быть точным.) По-моему - так, если я не ошибаюсь, конечно. Потому, как на днях просмотрел файлы договоров - оказывается, мы столько машин в Казахстан привезли (и до России, и во время России), что я теперь понимаю, почему со мной часто здороваются люди, которых не помню...)))

Спасибо.
/да, это более точная формулировка, возврат задатка. И еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал Kroc: 18.05.2015, 15:04:24

  • 0

#1571
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Ну, вот. Наконец то, ложка меда в бочке дегтя появился....
  • 1

#1572
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Андрюха! Верю в тебя! 

 

Вопросы веры - тонкая штука. Как уже кто-то написал выше, все кто заказал машины - на тот момент доверяли целиком и полностью. Мне, например, ИАГ рекомендовали люди, которые обращались к услугам и остались довольны. Больше того, раз нет судебных исков - значит до сих пор доверие сохраняется. В плюс работает наличие людей получивших свои машины/деньги, в минус - регулярное невыполнение обещаний и тянущиеся сроки. А такой баланс вещь весьма неустойчивая.

 

 

 

Уважаемый Ети, я так понял Вы получили свою долгожданную машину. Если это так, то поздравляю Вас от души. Вы очень стойкий человек)))


  • 0

#1573
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
А насколько я понял, еще рано поздравлять... соглашусь с одним, человек-скала... )
Если честно во всей этой истерии, которая образовалась в последнее время, не без заслуг Андрея конечно, у меня вызвали огромное уважение два человека... это Йети и Досмастер7. Им бы пожал руки, одному за то что сохранял самоуважение и спокойствие, второму, что не подошел с позиции "моя хата с краю" и не наблюдал со стороны, а поддержал колегу...

Сообщение отредактировал Мавр: 18.05.2015, 16:48:55

  • 0

#1574
Eti

Eti
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Спасибо, конечно, но Мавр прав - еще рано. -) Видимо моя на втором вагоне.

Про скалу Вы, конечно, погорячились - просто обстоятельства позволяли ждать, а нервов и у меня хватало.   :smoke:


Сообщение отредактировал Eti: 18.05.2015, 16:54:10

  • 0

#1575
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо, конечно, но Мавр прав - еще рано. -) Видимо моя на втором вагоне.

Про скалу Вы, конечно, погорячились - просто обстоятельства позволяли ждать, а нервов и у меня хватало

 

 

Ну моя тоже вроде во втором, может вместе получим)) 


Сообщение отредактировал SDV259: 18.05.2015, 16:57:20

  • 0

#1576
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ну вот, уже лучше...

Сегодня ещё с автовоза машины снимать, и немного денежки нужно раздать... Неделя началась-таки с позитива.

 

Не удаётся сегодня только два соляриса отдать опять, завтра утро начну именно с них. 

 

Телефон сел опять, вынужден завезти его на подзарядку, через час-полтора включусь.)))

 

 

Посоветуйте смартфон, чтоб батарея могла выдерживать 8 часов непрерывного разговора... Самсунг галакси не дюжит, причём - изначально он на блютузе садился к вечеру, даже при средней загруженности, а автомобильный шнуры для подзарядки летят быстро, только купил - и уже разъём болтается...


Сообщение отредактировал Inter auto group: 18.05.2015, 17:23:48


#1577
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Посоветуйте смартфон, чтоб батарея могла выдерживать 8 часов непрерывного разговора... 

не бывает такого)) только если нокиа 3310. Не смартфон. Зато батарея как мини атомная станция))

удачи!


  • 0

#1578
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Ну вот, уже лучше...

Сегодня ещё с автовоза машины снимать, и немного денежки нужно раздать... Неделя началась-таки с позитива.

 

Не удаётся сегодня только два соляриса отдать опять, завтра утро начну именно с них. 

 

Телефон сел опять, вынужден завезти его на подзарядку, через час-полтора включусь.)))

 

 

Посоветуйте смартфон, чтоб батарея могла выдерживать 8 часов непрерывного разговора... Самсунг галакси не дюжит, причём - изначально он на блютузе садился к вечеру, даже при средней загруженности, а автомобильный шнуры для подзарядки летят быстро, только купил - и уже разъём болтается...

 

 

Леново - держит заряд пару дней и более. В активном использовании лучше айфона самсунга и тд.


  • 0

#1579
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Как вариант: power bank - дополнительный зарядник (аккум-р). Мобильность + 2-3 заряда телефона (в зависимости от емкости)
  • 0

#1580
Ватков Борис

Ватков Борис
  • Гость
  • 15 сообщений
Мобила Филипс вышла
одна зарядка держит месяц
специально для занятых
если не активно то два
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.